Страница 5 из 7
parovozik

Последний раз редактировалось: parovozik (03 Май 2010 17:18), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
в123вв писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

...У людей, которые не помнят свою историю - нет будущего.


Сам то давно искомую историю вкуривать начал? ROFL


Я не курю
ProYuri
Пол-часа назад наблюдал над Ленинградским шоссе тренировку воздушной части. Браво!
Формацию "65" из самолётов не наблюдал (может быть не успел, вышел на звук из здания). Вертолёты не в полном составе были (только знаменную группу с флагами видел) - у них другой курс подлета.
А так - спасибо ВВС за сюрприз, думал что только вертолётом лидеров провезут и все как в пр. годы, а тут полноценная тренировка! Стрижи-Витязи традиционно хороши, ну и дальники впечатлили конечно очень gpn Еще 6го должны на генеральной пройти и конечно 9го!
SClaus
Цитата:



На восстановительные и подготовительные работы перед парадом Победы власти Москвы потратят примерно 120 миллионов рублей, сообщает "Интерфакс".
45 миллионов рублей из этих средств выделено мэром Москвы Юрием Лужковым на разгон облаков и "экспериментальные работы по улучшению погодных условий". В городской администрации сообщили, что для улучшения погоды будет задействовано 10 самолетов Ан-12 и Ил-18, базирующихся на аэродроме Чкаловский. Для разгона облаков заготовлено 25 тонн гранулированной углекислоты и 1200 литров жидкого азота.

В числе уличных восстановительных работ упоминаются реконструкция гранитного и брусчатого покрытия на Манежной площади, усиление стоек под Большим Москворецким мостом и ремонт порталов пешеходного тоннеля Большого Каменного моста. Кроме того, 18 миллионов рублей власти потратят на реконструкцию наружного освещения Манежной площади.

Примерно 3,5 миллиона рублей уйдет на установку передвижных туалетов.

Городской штаб по подготовке и проведению военного парада частей Московского гарнизона 9 мая на Красной площади возглавил первый вице-мэр Москвы Петр Бирюков. Заместителями Бирюкова, по решению Лужкова, стали заместитель руководителя аппарата мэра и правительства города Владимир Шукшин и руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Цыбин.

9 мая 2010 года в параде, посвященном 65-летию победы в Великой Отечественной войне, примут участие более десяти тысяч военнослужащих, 159 единиц военной техники, а также 127 самолетов и вертолетов.


Vlad B
SClaus писал(а):

Для разгона облаков заготовлено 25 тонн гранулированной углекислоты и 1200 литров жидкого азота.



Ну всё москали, день открытых дверей в клинику http://www.inteco-clinic.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMjEzMjE7Mzk3MzI1Mzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ

Батурина проплатила! 63
Un-real
у меня по-часа назад над домом куча военных вертолетов пролетела...
~Toxa~
Тоже минут 30 назад над выборгской улицей пролетали группы Истребителей и Дико Больших Самолетов-стратегические бомбардировщики,наверное, Wink-впечатляет!!! на первую часть не успел выйти Pardon ждем праздника Smile
ProYuri
друзья сообщают, что были мелкие недостатки: "65" в небе не очень четкая - "пятерка" из Су-25 отстала и больше получилась, чем "шестерка" из МиГ-29 (они плотнее шли), один из ТУ-160 с заправщиком похоже отстали и появились с бОльшей паузой,салют Стрижи отстрелили не над Красной Площадью, а раньше, над Манежкой.
Эх, И.Ткаченко нет.. с его знаменитым: "Отстрел начали! иии..ррррааз!"
И.Шпак впервые ведет кубинскую группу на парад, дай бог удачи!

У кого-то (позывной 205) неисправность двигателя была -
http://files.radioscanner.ru/files/d...4/untitled.mp3
Al_Dimich
Nekto писал(а):

Ну и о Т-34 (а также СУ-85 и т.д.) и Параде Победы

Где они столько Т-34 взяли? wwow
dorinspector
Al_Dimich писал(а):

Где они столько Т-34 взяли?



он на вооружении в некоторых странах до сих пор еще остался
Al_Dimich
dorinspector писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Где они столько Т-34 взяли?



он на вооружении в некоторых странах до сих пор еще остался

Ну не из Африки же их привезли... У нас-то откуда?
dorinspector
Al_Dimich писал(а):

Ну не из Африки же их привезли... У нас-то откуда?



запасы на случай часа Ч наверно
ProYuri
Al_Dimich писал(а):

У нас-то откуда?


На базах хранения есть еще Wink там же некоторое кол-во тяжелых танков 50х гг (ИС-4, ИС-7, Т-10). В случае, когда все современное и высокоточное кончится - очень даже rlzz
Алексей 123
ПРОКУРОР писал(а):

У людей, которые не помнят свою историю - нет будущего.



Кстати по поводу истории. Сталин 9-е мая праздником не считал, парад победы отказался принимать, звезду героя союза за участие в войне не носил.
Там много загадочного в этой истории...
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Кстати по поводу истории. Сталин 9-е мая праздником не считал, парад победы отказался принимать, звезду героя союза за участие в войне не носил.
Там много загадочного в этой истории...

Это патамушта, как общеизвестно всем общечеловекам, он Гитлера мясом закидал. А ещё кровавый вождь лишил простых солдат их законного праздника. И подло орден не носил supercool
ProYuri
Алексей 123 писал(а):

Сталин 9-е мая праздником не считал, парад победы отказался принимать, звезду героя союза за участие в войне не носил.


Лично у И.В. Сталина были на то основания, я думаю. И что? А что это доказывает?
в123вв
А ЦК путлерпартии будет прыгать на мавзолее с дедушкой-лениным? ROFL

parovozik
SClaus писал(а):

я разгона облаков заготовлено 25 тонн гранулированной углекислоты и 1200 литров жидкого азота.


Хорошо жителям Москвы, скоро у них девки с тремя сиськами появятся. 63 63 63
parovozik
Хорош Лужков. Прикиньте если погода будет хорошая на 9 мая. А Лужков скажет, к примеру: "это я постарался, тучи разогнал". А денежки себе в карман.
в123вв
parovozik писал(а):

SClaus писал(а):

я разгона облаков заготовлено 25 тонн гранулированной углекислоты и 1200 литров жидкого азота.


Хорошо жителям Москвы, скоро у них девки с тремя сиськами появятся. 63 63 63


Это для КГБ хорошо - какая агентура экзотическая появится ROFL
"Да я всей батарее писал любовные письма! "Ваши трехдюймовые сиськи путем меткого попадания зажгли огнедышаший пожар в моем сердце. Словом, бац-бац! И в точку!" (С) ROFL
Anhel
слушайте вот этот поломался.. его все гладят , целуют бедного 63 63 танкисты суетятся...)) а вот интересно, там срочники, или кто?

ortodox
Есть аватарка к празднику для мерсоводов. Дарю.

supercool
Anhel
кстати кто там очень мечтал о ленточках?
доступны за 50р.
а я флажком разжился Smile
ПРОКУРОР
"Пока тут некоторые ля-ля" (с) Анхель бизнес мутит! Wink
Тираносгаврик


Гуляла с сыном в районе 12 часов дня
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы