Страница 1 из 1
qwertywwwtazz
qwertywwwtazz
наткнулся случайно, тему создал спонтанно, просьба не домысливать на свой лад, а то знаю я вас, засранцев pst
Vlad B
Идиот, это право было всегда во всех племенах, род продолжал всегда вождь, чтоб такие как ты не портили генофонд. pst
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

Идиот, это право было всегда во всех племенах, род продолжал всегда вождь, чтоб такие как ты не портили генофонд. pst


Профессор вставил свои пять копеек? )))
Кстати, профессор вы так и не ответили на мой старый вопрос про перевод текстов майя с языка ацтеков. Вы-то всё знаете, помогите мне перевести, а?
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

не ответили на мой старый вопрос про перевод текстов майя с языка ацтеков. Вы-то всё знаете, помогите мне перевести, а?



А можно ссылку на вопрос, ну чтоб ты сразу без базару пошел по п .3.3? 63
Aleksey1975
Когда вышло из употребления право Первой ночи — сказать трудно, так как не во всех странах оно удержалось одинаково долго. Во Франции, этой классической стране феодализма, ещё в 1789 году были единичные случаи пользования этим правом — правда, случаи, окончившиеся печально для феодалов
pst
Поршеньковский
Эх, ма!
Кабы денег тьма!
Купил бы себе деревеньку...
и девок йоп помаленьку
V1T
Поршеньковский писал(а):

Эх, ма!
Кабы денег тьма!
Купил бы себе деревеньку...
и девок йоп помаленьку


проще сразу девок купить, без всяких бонусов в виде деревни pst
qwertywwwtazz
V1T писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Эх, ма!
Кабы денег тьма!
Купил бы себе деревеньку...
и девок йоп помаленьку


проще сразу девок купить, без всяких бонусов в виде деревни pst


ничего ты не понимаешь. Одно дело тупо купить и привезти домой в свою коробку бетонную а другое дело ты хозяин в целой деревне, воздух, птички поют, травка, и целая деревня твоя, всё по-настоящему) Нет в тебе романтики. Купить всяко может, а вот быть хозяином и делать что хочешь - это так просто не купишь) TAZ forever!
Лежандр
Vlad B писал(а):

Идиот, это право было всегда во всех племенах, род продолжал всегда вождь, чтоб такие как ты не портили генофонд. pst




Во, у нормальных обезьян типа горилл тоже самое. Зато у шимпанзе всё как у людей - кто попало с кем попало и когда хочется. 63

З.Ы. А шаман вождю не помогал ? В шаманы-то кто поумнее шел. Good

З.З.Ы. Русские-то барины тоже не больно стеснялись генофонд улучшать.
Subzero
Заседание в госдуме.
Спикер: - так, вопрос по зарплате и обеспечении жильем депутатов мы решили, пора бы и о людях подумать
Выкрик из зала: - не, ну а чо? Душ по 50 вполне бы для начала хватило.
Very Happy
Kender
хехе... если девки дают, так че феодалам завидовать?
а вот ежели не дают... 63 lol1
rezident
Вчера смотрел кольцо нибелунгов про правильных феодалов которые дерутся на мечах и мудохают драконов а у нас неправильные феодалы только пальцы растопыревают а дерутся за них холопы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы