Страница 1 из 1
Cyxapuk_093
Дорогие форумчане, особенно из Питера и Гатчины. Случилось со со мной пренеприятнейшая фигня. Обнесли машинку сегодня ночью. Приехал к из Питера в Гатчину, переночевал у тещи. Итог: ящик с инструментами(можно было всю машину разобрать, все было), cry и хороший автокомпрессор для колес ушли. Вскрыли переднюю пассажирскую дверь, (личинка сломана) и багажник.
Оставили одну отвертку, просто валялась в багажнике...так что теперь я как на иномарке...
П.С. машина стояла в Гатчине, ул. Радищева, д.8.
Будте бдительны.
Vodila
спасибо за компрессор и инструмент.))))
parovozik
алексей6699
Vodila писал(а):

спасибо за компрессор и инструмент.))))


какая-то злая шутка получилась!
наверное сам так не попадал, не дай бог, конечно!
Ravilx780
Vodila
hehe
Тяги надо отсоединять и стекла бронировать Smile
parovozik
Забирайте инструмент на ночь с собой.
Vodila
алексей6699 писал(а):

Vodila писал(а):

спасибо за компрессор и инструмент.))))


какая-то злая шутка получилась!
наверное сам так не попадал, не дай бог, конечно!


Попадал и по крупному.Два раза вскрывали гараж.Благо тачку не тронули.Благополучно нашёл торчков,вломил в щи.Единственное что вернули мало из того что украли.Но теперь у одного при смене погоды обязательно будет болеть правая рука.
Skiff
А магниотола? Запаска? Дврники?
брат шумы
не найти автолюбителя,котрый ставит машину около дома(чвстные дома не считаю Wink ),в чью машину бы не лазили всякие штопанные гон... .вот я,наученный горьким опытом, в машине вообще ничего ценного не оставляю.магнитолу забираю с собой,насос ножной-убитый,инструмент весь копеешный и тоже поубитый....
Desa
Тоже вскрывали и уносили компрессор и инструменты из девятки.
Дело было в 5 утра.
Когда на улицу выбежал. С моими вещами один уже слинял.
Вызвал ментов. Поймал второго торчка. Его напарник. Он под дурака косил, что он тут просто гуляет. Раза три названивал в ментовку. По итогу менты так и не приехали. А торчок помахал перед моим лицом охотничьим ножом и был таков.

Вынес для себя урок - ничего ценного в машине не оставлять.
Cyxapuk_093
Да самое обидное, что в Питере, у дома тоже стоит во дворе, иногда и забывал закрыть ее, и ничего за 5 лет. А тут на одну ночь поехал в гости и все просрал, а в пятницу ехать 650 км в один конец) С отверточкой одной)
Хорошо друзья поделятся инструментом в дорогу
AndreyG
Сочуствую, земляк... Сам частенько бываю в Гатчине, родители живут на Рощинской. У бати и мужа сестры тоже лазили неоднократно, долбаные наркоши, на кол их всех...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы