Страница 3 из 3
Тираносгаврик
Умка.... его показывают только в Новогодние праздники, как же я его ждала!
Black99
Тираносгаврик писал(а):

О! мне как раз скоро этим вопросом нужно будет озаботится...
Какие мультики показывать мальчишке самого маленького возраста? Ваши рекомендации, я записуваю...



Записывай: http://multiki.arjlover.net/

Накачал оттудова десятки гигабайт советских мультиков. Дочь (2,5 года) с удовольствием смотрит. А самый любимый её мульт: "Мешок яблок".
Тираносгаврик
Black99

Муж велел кланяццо в пояс Smile
Когда кстати стали допускать до мультиков?
rover
Марат писал(а):

Я вот представляю каким эффектом дезориентации обладет мультик "Волк и теленок".. Напомню, что там волк спи...л теленка, чтобы слопать его, но вместо этого стал его откармливать, попутно защищая от гастрономических посягательств соседей по лесу. В общем подрос у него реальный такой бычара, всю шоблу лесную раскидал, волка папаней назвал.. Smile


На современный лад они должны были бы пожениться, или на худой конец быть завязанными в роман с лисой и первую половину фильма бы режжисер делал упор на то, кто кого любит и когда все это узнают, а вторую на то, куда они эту лису закопают, или в какую ментовку обратятся, чтобы найти её, если её похитит бывший сутенер. Pardon

Так что учить сына надо правильному.
Я с детства просто не понимал, почему волк так тупит и на месте его бы навалял зайцу по полной, да и все...
Black99
Тираносгаврик


Начали показывать в 2года 3 месяца. Сначала только один мультик любила смотреть (Мешок яблок), наверное потому что раньше читали ей эту сказку. Потом и другими заинтересовалась. Smile
Тираносгаврик
rover
дык я потому и спрашиваю - чо показывать мужчине юного возраста, чтобы сформировать у него правильный взгляд на вещи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы