Страница 6 из 16
Марат
Bom-rus, pst
На ссылкО, третья фотка сверху - один в один моя кошка hehe
Кстати, фотГу вполне могут взять себе на аватар почитатели Алоизыча hehe
Dro1D
Народ, а подскажите по ситуации.
Езжу на работу на веле и на промзоне пору мест есть где шавки просто одолели сцуки. Травить-убивать не хочу, а вот думаю что нибудь типа пневматики пистолета взять. Как сабачкам будет ? Там надо то пошугать немного их чтоб они ссались при моем виде и всё. Я вот думаю пневматика не будет как слону дробина ? Такая не ахти дорогая.

Я вот в том году их пошугал камнями, они больше не кидались на меня. Но это долго надо, да и меткость хреновая. А вот когда она за мной летит гавкая ей бы в жОпяк засадить с пневматики. пару раз бы этим дристунам хватило. Ни у кого опыта не было ?
denis_ka
как бэ слышал:
в кусок мяса суют обычные швейные иголки. и чем мельче- тем лучше.
это не из личного опыта и я не живодёр! Smile
убить канешно не убьёшь, хотя хз...
MIK1982
А не проще раздавить и сказать типа случайно???
denis_ka
MIK1982
чем?? потом от кровищи бампер отмывать?
по мне так мяса кинуть да свалить. и не видеть всего этого.
MIK1982
denis_ka писал(а):

чем??


denis_ka писал(а):

тёмная девятко




denis_ka писал(а):

потом от кровищи бампер отмывать?


подвеску
Victkh
Dro1D
С травматика мощного наваляй
MIK1982
Victkh писал(а):

С травматика мощного наваляй


беспонт, у крупной собаки не пробивает черепушку проверено
Victkh
Дак он же не убить хочет, а чтобы не приставали.
MIK1982
Victkh писал(а):

Дак он же не убить хочет, а чтобы не приставали


ну не знаю собак надо или валить или мириться с ними, хотя пес который живет у бати попробывал цапнуть меня был жестоко отпизжен битой и больше не лезет ко мне вообще
$@#Y@
Dro1D писал(а):

Народ, а подскажите по ситуации.
Езжу на работу на веле и на промзоне пору мест есть где шавки просто одолели сцуки. Травить-убивать не хочу, а вот думаю что нибудь типа пневматики пистолета взять. Как сабачкам будет ? Там надо то пошугать немного их чтоб они ссались при моем виде и всё. Я вот думаю пневматика не будет как слону дробина ? Такая не ахти дорогая.

Я вот в том году их пошугал камнями, они больше не кидались на меня. Но это долго надо, да и меткость хреновая. А вот когда она за мной летит гавкая ей бы в жОпяк засадить с пневматики. пару раз бы этим дристунам хватило. Ни у кого опыта не было ?


В магазине пиротехники покупаешь петарды помощнее, чтоб взрывались громко, какие там щас - корсар-4 или что-то типа этого. Ну а потом в свору раза три киданешь, проезжая мимо - и они гарантировано будут ссацо при виде тебя и любого человека...
Wanderlust
Цитата:

Народ, а подскажите по ситуации.
Езжу на работу на веле и на промзоне пору мест есть где шавки просто одолели сцуки. Травить-убивать не хочу, а вот думаю что нибудь типа пневматики пистолета взять. Как сабачкам будет ? Там надо то пошугать немного их чтоб они ссались при моем виде и всё. Я вот думаю пневматика не будет как слону дробина ?


А рогатку сделать? Мужики говорили - на дачах бродячих собак гоняли - петарды покупали. Газовый баллончик, перцовый, что бы струёй бил.
Цитата:

А вот когда она за мной летит гавкая ей бы в жОпяк засадить с пневматики


Ну так... эээ... в морду проще будет, чем из такой позиции в жопу целиться.
Сколько собак? С какой стороны атакуют? Биту или лопатку - как с колесом поравнялась уе...ть.
Tchuba
denis_ka писал(а):

как бэ слышал:
в кусок мяса суют обычные швейные иголки. и чем мельче- тем лучше.
это не из личного опыта и я не живодёр! Smile
убить канешно не убьёшь, хотя хз...


есть такое, народец по сантиметру толька их плоскогубцами кусает и штук питнацать хватит. советуют применять вкупе с небольшим количеством отравы крысиной, ну или здесь пошукай по постам-таблеточками стертыми в порошок, наверное чтоб когда иголки повтыкаются в кишки -отрава сразу начала действовать. только так можно делать на бесхозных собачках, а то хозяин увидит. потащит к ветеринару и там выяснится, чё эт ты такой добрый был-мясо раскидывал
Smile
только 10 раз подумайте, а лучше сто раз-надо ли это вам? если за дело, то стоит однозначно, а если поиграться, то сами знаете Angry
сам я не пробовал, в моем случае собака отхватила пистюлей и больше конфликта не было пока
$@#Y@
Tchuba писал(а):


только 10 раз подумайте, а лучше сто раз-надо ли это вам? если за дело, то стоит однозначно, а если поиграться, то сами знаете Angry
сам я не пробовал, в моем случае собака отхватила пистюлей и больше конфликта не было пока


Если вы желаете удержать человека от какого-нибудь поступка, заставьте его разговаривать на эту тему: чем больше люди говорят, тем меньше у них склонность делать. Томас Карлейль.
leon1180
тут на меня зеленые наехали по поводу того что живодер я... Наверное у них на первом месте собака, а на втором дети.. или вообще детей нет. у меня сын в тот момент ему 1 год был, так вот после нескольких случаев наброса ( до крови дело не дошло) этой собаки ( я сына на руки взял), хозяин никак не отреагировал, я вычитал в инете рецепт, на след день кинул котлетку, и усе. собачка сдохла, сосед подумал что от старости, все шито крыто.. присоединяюсь к словам_
Tchuba писал(а):
собачники к вам всего три просьбы
1.поводок
2.намордник
3.совок для гавна
я б добавил пунк 4, пусть заберут всех собак бродячих к себе по домам.
Если еще актуально: собаку нужно напоить ТОСОЛом. Он на вкус сладклватый, и эти твари его любят. Только после большой дозы дохнуть мучительной смертью.
Dro1D
Цитата:

Дак он же не убить хочет, а чтобы не приставали.


Ага, точно.
Цитата:

В магазине пиротехники покупаешь петарды помощнее, чтоб взрывались громко, какие там щас - корсар-4 или что-то типа этого. Ну а потом в свору раза три киданешь, проезжая мимо - и они гарантировано будут ссацо при виде тебя и любого человека...


Во, про петарды тоже слышал. Вроде помогает, да и точно сцаться будут, в том году после моих камней сцались gpn
Цитата:

А рогатку сделать?


Это опять же с вела слезать что не хотелось бы. Я там пру на нормальной скорости, не хотелось бы время и разгон терять.
Цитата:

Ну так... эээ... в морду проще будет, чем из такой позиции в жопу целиться.
Сколько собак? С какой стороны атакуют? Биту или лопатку - как с колесом поравнялась уе...ть.


Ну в одном месте три одновременно, крутятся около педалек, пытаясь то ли тяпнуть то ли просто брешут, хер их разберешь.
Про биту, трос, и чё нить такое думал, но есть вариант самому нахлобучиться в канаву, к тому же машины еще иногда ездят. Тут надо четко либо в жопу на ходу стрельнуть либо петардой подорвать. На лишние взмахи остановки времени нет.
Kender
где-то читал байку про медвежий жир... Smile
Александдр
Dro1D писал(а):

Ну в одном месте три одновременно, крутятся около педалек, пытаясь то ли тяпнуть то ли просто брешут, хер их разберешь.


насос рулит. Отвадили таких как-то. Регулярно по утрам от скуки кидались, взял насос, резко сорвал с держака и резко по морде, самой наглой и крупной. Хорошо попал. Больше не трогали, только взглядом молча провожали.
ЗЫ сейчас таких, см на 50-60, насосов нет Smile
crad
Велосипед медвежим жиром мазать предлогали?
R@monchik
Травить мне чётА как-то не особо хочется, но если будут набирать добровольцев в отряд ТОТАЛЬНОГО ОТСТРЕЛА бродячих собак и иже с ними (собачки при ГСК, СНТ и т.д.) то я буду в первых рядах. Только ОТСТРЕЛ.
DerDen
гамном птицы рухх помажте еще 63

где его брать то медвежий жыр
wraithik
leon1180 писал(а):

тут на меня зеленые наехали по поводу того что живодер я...


Шли накуй котопесов. Они дебилы. Сперва люди, потом животные.
Eugen[kgn] писал(а):

Только после большой дозы дохнуть мучительной смертью.


Ну как бы мучать ее не стоит, а вот убить можно.
R@monchik писал(а):

Травить мне чётА как-то не особо хочется


Трави, а то начал мямлить.
Moggucci
Язычник писал(а):

Tony999io, ты на самом деле дебил или просто поддерживаешь тему?
supercool


первое
ROFL
Аццкей Ездун
Пневматическая винтовка их не способна убить на месте, но эффект от применения все равно потрясающий... Псина сначала подпрыгивает на месте вертикально вверх примерно на 1 метр, как кошка от сильного испуга, а потом с воем валит на все четыре стороны не разбирая дороги (может даже в стену перед собой напаснуться)... Не знаю будет ли она после такого лаять в следующий раз, т.к. пока больше повторно не встречал ни одну...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы