Страница 7 из 16
wega
Cpt. Farrel писал(а):

подскажите пожалуйста кошерный способ. один безумный немаленький кобель терроризирует дворы, недавно оч. сильно напугал ребенка.
бегать с рогаткой и стрелять, а также писать в к-либо инстанцию не предлагать.
просто нужно отравить тварь.



Отравись сам, отрави двор и ребенка того...пусть собака живет! ОТдыхай короче. 63
Kuvshin
Вызови Шарикова.
antipinoman
да, псы в городе напрягают...
у нас всё засрано просто пепец как, хотя совсем недалеко лесопарковая зона есть, но собачникам туда влом ходить, проще пустить питомца на детскую площадку посрать supercool ....
про поводки, намордники, и уж тем более совки для говна они ваааще не в курсе, максимум ошейник имеется supercool ....
поэтому горячо поддерживаю идею превентивно мочить всех этих пуделей которые шарятся без поводков и намордников, ибо нехЪ.
wega
Поддерживаю идею мочить пуделей с хозяевами на месте испражнения, а бездомных собак НЕТРОГАТЬ!
Tony999io
strong писал(а):

да, псы в городе напрягают...
у нас всё засрано просто пепец как, хотя совсем недалеко лесопарковая зона есть, но собачникам туда влом ходить, проще пустить питомца на детскую площадку посрать supercool ....
про поводки, намордники, и уж тем более совки для говна они ваааще не в курсе, максимум ошейник имеется supercool ....
поэтому горячо поддерживаю идею превентивно мочить всех этих пуделей которые шарятся без поводков и намордников, ибо нехЪ.



не надо песдить, если так рассуждать, то половину населения надо закуярить за то что засрали все, включая детские площадки на которые вы дрочите
все в семечках бутылках, блевотине и харкне. но этож бл* не собачье гавно, поэтому сидеть в этом приятно.
стадо долбоебов.
wraithik
Tony999io писал(а):

стадо долбоебов.


сам ты долбаеп.
Tony999io писал(а):

поэтому сидеть в этом приятно.


никуя не приятно. Надо следить чтобы не срали.
От собак основная опасность не какашки, а то что может кинуться. По этому намордник+поводок и велкам на улицу. Без намордника и поводка - на специальную площадку.
Tony999io
wraithik писал(а):


От собак основная опасность не какашки, а то что может кинуться. По этому намордник+поводок и велкам на улицу. Без намордника и поводка - на специальную площадку.



вратник а ты не боишся что тебя гопота на улице отпи*дит, или гомики вы*бут.
просто кто боится собак по жизни задроты
оттого и появляются темы про то как отравить, накосячить из поддтишка, как познакомится и тому подобные.
просто как мужики вы не состоялись, а напоминаете стаджо чмошников.
вот так вот мальчик из таганрога на жигулях классика.
вы всегда боитесь что то сделать прямо и открыто.
ты закон вспомнил, так вот по закону ты пиши заявления, а не гадь из под тишка.

у меня племянник собак не боится ему 6 лет, а ты ссышь. задумайся, осторожный ты наш
antipinoman
Tony999io
у нас например на детской площадке кроме собачьего говна никакого другого мусора нету Pardon , возможно заслуга таджиков конечно, но, факт...
на детские площадки я лично не дрочу Fool
я на них просто гуляю с ребёнком supercool
когда твоя американская жена таки родит тебе кого нить и твой ребёнок на детской площадке вляпается по самое небалуй в калл твоей же возможно собаки hehe , или, недайбо, кого нить из твоей семьи окуячит какой нить питбулль или ротвеллер, думаю ты по другому запоёшь.
Tony999io
strong писал(а):


когда твоя американская жена таки родит тебе кого нить .


зависть куевое чувство.
причем кто то у тебя - если ты с ним гуляешь по загаженному песку.
никогда не пробовали сеткой обнести дп? а ну извини забыл про нищуков, которым лишь бы попиздить и поныть о том что собаки виноваты

ты думаешь на меня не разу собака не бросалась? с учетом того что они у меня с рождения были и гулял я с ней где куча собак.
токо вот отличия в том что мои отец не писал на форуме как бы отравить
или помогите ссу поговорить с хозяином
а просто дал ему пизды прелюдно.
собака не виновата а виноват хозяин.
а вы как чмошники гадите.
Аццкей Ездун
А если ребенку просто неприятно находиться рядом с псинами..? Если он их боится и не переносит их присутствие, которое кроме психологического дискомфорта несет в себе еще и реальную опасность для его жизни..? Это надо терпеть просто потому что кому-то надо погулять с собачкой или как..?

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (05 Май 2010 11:56), всего редактировалось 1 раз
FHR
Непонятно, что с питбулями один на один с голыми ладонями идти как Робин Гуд? wwow тогда будешь не чмо а честный фраер в классификации общечеловека Тони 999, а потом с их @бнутыми хозяева стрелки забивать (а кто заводит огромных псов в условиях большой скученности именно -еб-е)
Александдр
Tony999io
Ну прям маугли rlzz и хочешь, чтобы все люди росли мауглями среди собак.
Tony999io писал(а):

никогда не пробовали сеткой обнести дп?


Воображение рисует детские и человеческие гетто во дворах, с обнесенными сеткой проходами до подъездов, а вокруг гуляют стаи псов-царей города. hehe

Вот такие как ты только материальные меры понимают - на газоне паркуются, пока их ограждением не обнесут. Физически.
Tony999io писал(а):

то половину населения надо закуярить за то что засрали все, включая детские площадки на которые вы дрочите

все в семечках бутылках, блевотине и харкне. но этож бл* не собачье гавно, поэтому сидеть в этом приятно.


Связи никакой, или ты предлагаешь, раз уж там все засрано, и мусор выкидывать в пакетах с дачи, прям на дп? а че, все равно всё в семечках и бутылках... и самосвал со строительным мусором можно разгрузить, подумаешь...

ЗЫ про адекватность: среди собачников есть нормальные со здравым взглядом на жизнь люди, немного. Есть сдвинутые на собаках, но в обществе к ним нет претензий... Tony999io к ним не относится, раз на прямое предложение выполнять Закон РФ о правилах выгула собак несет откровенную ерунду и сваливает с больной головы на здоровую.
Tony999io
Аццкей Ездун писал(а):

А если ребенку просто неприятно находиться рядом с псинами..? Если он их боится и не переносит их присутствие, которое кроме психологического дискомфорта несет в себе еще и реальную опасность для его жизни..? Это надо терпеть просто потому что кому-то надо погулять с собачкой или как..?


чувачек, ребенок боится того, что боятся его родители. знаешь почему чурки такие борзые, потому что их учат не боятся.
а про псих дискомфорт повесилило
племянник начал боятся темноты, так вот ты бы наверное везде бегал свет включал
брат же тупо выгнал его без ночника в его комнату без света, и счас все ок.
запомни это
denis_ka
нах куски мяса посути?
можно в свою руку навтыкать иголок швейных, обмазать руку крысиным ядом- подойти к собачке и дать ей укусить себя в руку gpn

и она такая считай bbbee wck hh
и всё, кули.
Tony999io
Александдр писал(а):

Вот такие как ты только материальные меры понимают - на газоне паркуются, пока их ограждением не обнесут. Физически. .



ты меня знаешь? вот и не моли чушь, если ты не видел огороженные площадки то это твоя проблема, что дальше своего двора не выезжал.
ограждения создаются от собак кошек и других животных диких.
ты наверное в фуьбол не играл, а у нас все коробки футбольные были огорожены и дверь закрывалась, как раз что бы не было проблем.

Александдр писал(а):

Tony999io к ним не относится, раз на прямое предложение выполнять Закон РФ о правилах выгула собак несет откровенную ерунду и сваливает с больной головы на здоровую..



больная голова у тебя ибо не 1 нормальный человек не позволит создать тему с таким названием. а по поводу закона
http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=245
читай а поом мели чушь про собачников
antipinoman
при чём тут зависть? hehe
ты реально думаешь что тебе многие завидуют что у тебя жена американка что ле? hehe я хз, но я точно не завидую supercool и на пиндостан как на икону не дрочу supercool
про "кого нить" - имеется ввиду что или мальчика, или девочку, я ж не знаю точно кого она тебе родит, поэтому и пишу "кого нить"...
так-же я лично не виноват что собачники выводят своих псов не в лес, а поближе, на детскую площадку, или ты предлагаешь мне бросить работу и дежурить там в ожидании очередного долбайоба со своим пуделем дабы с ним "поговорить по душам и всё объяснить" или просто "дать песды"? мне чо больше делать нех?
Имхо самый нормальный вариант - это штраф за выгул в неположенном месте и без намордника штук 10, тогда и собачники думаю соображать начнут что они со своими питомцами не одни в городе живут, даже такие понтовито-борзые как ты, да и нещуковские тоже, что выгуливать надо в лесу или на специально отведённой для этого дела площадке.
Как правильно сказали выше от вас требуется то куйня, поводок, намордник и совок, и песдетц, больше - н и к у я, но вы же считаете что ваша собачка "не кусается, не бойтесь", а то что срёт - так кругом же и так, как говорится
Цитата:

все в семечках бутылках, блевотине и харкне.


Просто ведите себя уважительно к окружающим, тогда и никто никого травить не захочет.
Аццкей Ездун
Tony999io писал(а):

чувачек, ребенок боится того, что боятся его родители. знаешь почему чурки такие борзые, потому что их учат не боятся.
а про псих дискомфорт повесилило
племянник начал боятся темноты, так вот ты бы наверное везде бегал свет включал
брат же тупо выгнал его без ночника в его комнату без света, и счас все ок.
запомни это



Чувачок, моей дочери 6 лет, и воспитывать ее твоими методами я не собираюсь... Я лучше пристрелю твою собаку, а тебя ее гавном накормлю... Вот так тоже можно научить, запомни...
FHR
Цитата:

ребенок боится того, что боятся его родители


Его природа наделила, "чувство самосохранения" называется, а чурки не боятся когда в стае, по одному они тише воды ниже травы.
Александдр
Tony999io писал(а):

ты меня знаешь? вот и не моли чушь


взаимно. это ответ на твое огульное охаивание форумчан на этой странице. Про зависть и проч.
Tony999io писал(а):

если ты не видел огороженные площадки то это твоя проблема, что дальше своего двора не выезжал.

ограждения создаются от собак кошек и других животных диких.

ты наверное в фуьбол не играл, а у нас все коробки футбольные были огорожены и дверь закрывалась, как раз что бы не было проблем.


Тебе для справки: я работаю вплотную с этой сферой и совсем рядом с ЖКХ, так что знаю всё.
Про футбол посмешил...
Александдр
Tony999io писал(а):

а по поводу закона

http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=245

читай а поом мели чушь про собачников


прочитал. Ты скромно умолчал про самооборону, ибо никаких сговоров и хулиганства нет. Только самооборона.
на тебе чушь:
Цитата:

В настоящее время порядок выгула собак на территории города и обязанности владельцев животных регламентируются постановлением

Правительства Москвы от 08.02.1994 № 101-ПП «Об утверждении «Временных правил содержания собак и кошек в городе Москве»

и «Временного положения по отлову, содержанию и использованию безнадзорных собак и кошек в городе Москве».



Данными правилами запрещается появление с собакой без поводка и намордника в магазинах, учреждениях, на детских площадках,

рынках, пляжах и в транспорте, а также выгул собак на территориях учреждений здравоохранения, детских садов, школ,

иных образовательных учреждений и учреждений, работающих с несовершеннолетними.



Владельцы животных обязаны поддерживать санитарное состояние дома и прилегающей территории. Запрещается загрязнение собаками

детских площадок, дорожек, тротуаров. Если собака оставила экскременты в этих местах, они должны быть убраны владельцем.



Ты русский язык понимаешь? Никакие собачники не имеют права ограничивать свободу передвижения человека. Речь про общественные места.
Moggucci
Кто-нибудь, дайте Tony999io изониазиду
ROFL ROFL ROFL
Tony999io
Александдр писал(а):

Данными правилами запрещается появление с собакой без поводка и намордника в магазинах, учреждениях, на детских площадках,

рынках, пляжах и в транспорте, а также выгул собак на территориях учреждений здравоохранения, детских садов, школ,

иных образовательных учреждений и учреждений, работающих с несовершеннолетними.



Владельцы животных обязаны поддерживать санитарное состояние дома и прилегающей территории. Запрещается загрязнение собаками

детских площадок, дорожек, тротуаров. Если собака оставила экскременты в этих местах, они должны быть убраны владельцем.



Ты русский язык понимаешь? Никакие собачники не имеют права ограничивать свободу передвижения человека. Речь про общественные места.[/quote]
а ты хорошо читаешь? тебе перечислили места где собака должна быть на поводке и в наморднике, равно как и места где за ними надо убирать
что то ты про название темы пропустил
мне вот даже интересно, ты приди в гости к своим знакомым и подними тему за столом как отравить собаку, еще и фотку из темы распечатай, мне даже интересно будет их мнение услышать
MIK1982
Аццкей Ездун писал(а):

Пневматическая винтовка их не способна убить на месте


способна
Александдр
Tony999io писал(а):

тебе перечислили места где собака должна быть на поводке и в наморднике, равно как и места где за ними надо убирать


ну да, мне будет намного легче, если меня собака покусает в 100 метрах от д.п.
Tony999io писал(а):

что то ты про название темы пропустил


с первой страницы читаю.
автору желает черпать адреналин в иных местах и по собственной воле, а не регулярно выходя из собственного дома.

И вообще, вот читаю тебя, категоричного, и про детей друзей, и про племянника... все это хорошо, но я больше чем уверен, что твои взгляды изменятся только при воспитании СОБСТВЕННОГО ребенка, как сказали не раз.
Dro1D
Чё то ваще тема в срач превратилась. Тут стартанули по моему с бродячей собаки. Нафиг перевели в разбор где срать и в наморднике или нет ?? Я конешно понимаю это тоже надо обсудить на речь прежде всего о бродячих бесхозных особях.

Меня вот 3-4 цобаки допекают. Не ввидать там никаких хозяев чтоб им предьявы кинуть.
На жену позавчера две бесхозных кинулись во дворе, там тоже предьявы некому предьявить.
Tony999io мне в жопу целовать этих бесхозных особей что ли ?

Ваши предложения ?

Я наверное всё таки буду пневмат себе искать помощней, и по ляшкам цобачьим мочить целенаправлено. Просто за один рык или гавк в мою сторону. Они меня пугают а я их буду пугать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы