Страница 9 из 27
Oлег
#МиХа# писал(а):

в лучшем случае в том ките более-менее сносный китай без адовых люфтов


и сколько он отходит в режиме до 4-5 тысяч оборотов?
Kirill111
Oлег писал(а):

Kirill111 писал(а):

ресурс самой турбины


турбина гаррет немецкая, а значит вечная тем более что давление у нее маленькое сильно раскручиваться не будет


99% за то что там бэушный кетай с ресурсом, который уже закончился.


Oлег писал(а):

Kirill111 писал(а):

ресурс сцепления


не понимаю как его коснется, ведь распредвал останется стоковый трогаться легко будет. Да накрайняк можно и от 12ки поставить.


Турба, даже овощная - это 200++ Нм момента.. Восьмую сцепу свернет сразу, 12-ую - чуть попозже. Придется либо колхозить из ВИСовской корзины 2112 и классического диска и менять их почаще, либо металлокерамикаЮ а это +8000 рублей и неудобно в повседневке. И тоже не вечно.

Oлег писал(а):

Kirill111 писал(а):

ШРУСов


усиленные продаются причем не китайские а наши от полноприводников вроде


Есть, от Москвича, бюджет таких приводов со ступицами - около 25-30 тысяч рублей.


Oлег писал(а):

Kirill111 писал(а):

КПП


кпп каким макаром затронет если крутить до 4 иногда до 6-ти тысяч nea


Таким же, как и сцепление, и привода. Не рассчитаны шестерни тазовых КПП на 200++ момента.
Oлег
Kirill111 писал(а):

99% за то что там бэушный кетай с ресурсом, который уже закончился.


а нулевой немецкой не найти, заказать никак нельзя?

Kirill111 писал(а):

Турба, даже овощная - это 200++ Нм момента..



а нельзя в турбе давление наддува уменьшить как-нибудь например 0.3 сделать чтоб сил 110 было? мне бы хватило Smile
WhiZ
Oлег писал(а):

а нельзя в турбе давление наддува уменьшить как-нибудь например 0.3 сделать


можно. ток смаря какая турба.
может быть так что меньше 0.5 не сможет дуть.
ток зачем такое кроилово ?? не проще собрать 16в на овощевалах?
Oлег
Вообщем понятно везде сплошное кроилово. Надо кароче делать сток на 75.6 колене, + запилить каналы в голове и поставить рессивер чтобы сверху чуть добавить ну и паука, может сил 10 добавится Smile Кстати какая максимальная степень сжатия можно сделать на 8в для 92ого бензина?
Alex_21124
Oлег

92 nea

Повысь степень до 10.8, перейди на 98 или хороший 95 и отстрой по пределу детонации.

Будет тебе толку нормально, и без кроилова.

Я бы именно так добивался того, что ты хочешь. Smile
Oлег
Alex_21124
не хочется мне 95ый, слишком овощная машина, как бы недостойна имхо такого бензина. Как это будет выглядеть всякие иномарки приезжают льют 92ой бенз а ты приезжаешь на помойке и льешь 95ый как-то неправильно мне кажется. Еще говорят клапана быстрее прогорают на 95ом, хотя это все из серии "говорят курей доят" но все же.
Oлег
Нашел вот кстати еще похожий турбо-кит но он без интеркуллера и как написано на форуме без возможности его дальнейшей установки, т.е. он овощнее может как раз то, что нужно около 120лысых
http://stinger-shop.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=754&category_id=150&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=35
Еще написано на форуме что турбина новая произведена в англии и все запчасти новые, может и гон конечно.
Alex_21124
Oлег
Я на восьмом езжу год уже.
Клапана на месте.

Какая тебе разница как на тебя смотреть будут. Поверь, всем пофигу чё ты там льешь.
Oлег
Alex_21124
хочу вваливать дешево Smile так какая степень максимально пойдет под 92ой? 10.5 пойдет?
Alex_21124
Oлег писал(а):

хочу вваливать дешево


nea
WhiZ
Oлег писал(а):

хочу вваливать дешево


собири турбо на газу)))))
Г.у.М.а
WhiZ писал(а):

не проще собрать 16в на овощевалах?


+много
я б только из-за тишины работы 16клоповника его собирал, запарил меня мой дизель 8вэ pst
плюс не едет никуя
#МиХа#
WhiZ писал(а):

Oлег писал(а):

хочу вваливать дешево


собири турбо на газу)))))


превед Сердюк bibika
Sergey35
8v развее шестнадцаря рвут с места, ну аж потом выигрывают лошади если догонит! мой совет ставить механический надгнетатель и непарь мозги теже 0.5бар.
Kirill111
Sergey35 писал(а):

8v развее шестнадцаря рвут с места

Распространенное заблуждение. 8вэ слабее чем 16 везде, снизу доверху. supercool
epatazh
Цитата:

8v развее шестнадцаря рвут с места



бред Smile

сегодня покатался на девятосе после 16 вэ калины.

девятос ща стоковым стал мой.

кароч 8 вэ никуда не едет вааааще 63 lol1

стрекочет как вертолет, пердит, пыхтит и не разгоняется.
allisandr
Oлег писал(а):

Нашел вот кстати еще похожий турбо-кит но он.....


турбовазы непрохотят ТО?
если не ошибаюсь это был ключевой фактор.
Oлег
allisandr писал(а):

турбовазы непрохотят ТО?


не знаю, мне кажется проходят, это ведь как навесное оборудование, это ж не изменение конструкции Confused может ошибаюсь...
х123ас
Oлег писал(а):

не знаю, мне кажется проходят, это ведь как навесное оборудование, это ж не изменение конструкции Confused может ошибаюсь...


Оно всё как бы навесное и не номерное, и 16вэ, и ресивер... Мне в неисправность вписывали даже нулевик, что уж там про турбу говорить)))
allisandr
Oлег
выход один - увеличивать обьем Pardon
и кста на 78 колене ездит знакомый, пробег у двигателя уже за 100 тык...., т.е. вполне рентабильно...
п.с. сам уже приобрел такое колено, приход от него заметно ощутимый
WhiZ
#МиХа# писал(а):

превед Сердюк bibika


ненуачо))
и валишь и экономно =)
WhiZ
а чо вы про то так печетесь? неужеле кто то еще сам проходит? я даж на стоке когда был не заморачивался и тупо покупал билетик на год lol1
Boriskin
ржачная тема.....даж не знаю чё написать...
турботаз в 110 сил на немецком гаррете Good
Sergey35
я конечь незнаю как у вас, но 8v на мм62 рвёт 16v на какихто палках два кузова. всё зависит от подготовлености матора, как свой новый 8v прикатаю отсроюсь, тогда буду лично сравнивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы