Страница 1 из 2
T@NGO
затеялся дружбан свой "шарик" обменять на "семёру", бабосов нет, в кредит желает. так вот как дешевле кредитовать, у них же или бабло в банке одолжить?
в банке до 5 лет около 19%
у них на 3 года по 3500р в месяц, но сколько каско и ещё что там обяжут выплачивать, я хз
кто в теме подскажите что да как.
Alkalin
ИМХО
Взять в банке на 5 лет, выплатить за 3 года, КАСКО не делать.
Ravilx780
T@NGO писал(а):

затеялся дружбан свой "шарик" обменять на "семёру", бабосов нет, в кредит желает. так вот как дешевле кредитовать, у них же или бабло в банке одолжить?
в банке до 5 лет около 19%
у них на 3 года по 3500р в месяц, но сколько каско и ещё что там обяжут выплачивать, я хз
кто в теме подскажите что да как


Лучше в банке не автокредит, а для нужд 17%!
Alkalin писал(а):

КАСКО не делать.


wwow накуя? А вдруг что нить будет с машиной? И тому еще кредит и машину востанвливать? Я за КАСКО
dezruptor
Очереди на "программу утилизации" узнавали?
T@NGO
Ravilx780 писал(а):

T@NGO писал(а):

затеялся дружбан свой "шарик" обменять на "семёру", бабосов нет, в кредит желает. так вот как дешевле кредитовать, у них же или бабло в банке одолжить?
в банке до 5 лет около 19%
у них на 3 года по 3500р в месяц, но сколько каско и ещё что там обяжут выплачивать, я хз
кто в теме подскажите что да как


Лучше в банке не автокредит, а для нужд 17%!
Alkalin писал(а):

КАСКО не делать.


wwow накуя? А вдруг что нить будет с машиной? И тому еще кредит и машину востанвливать? Я за КАСКО

бабок в обрез, надо как можно дешевле

dezruptor писал(а):

Очереди на "программу утилизации" узнавали?

2-2.5 месяца ждать
Ravilx780
T@NGO писал(а):

бабок в обрез, надо как можно дешевле


Дык в любую страх фирму едишь на много дешевле насчитают. Лучше не экономитьб тем более на кредитной машине
Штирлиц
T@NGO
Кредит по любому будете в банке брать, а не у каких-то мифических
T@NGO писал(а):

у них же


На тазы льготный кредит 36 месяцев -2/3 ставки рефинансирования (-5,33%).
КАСКА обязательна. Камраду на классеку обошлось 16 тыр в первый год (правда мелкий еще 22 года).

На потребительский нужны поручители (дураки есть знакомые?)
T@NGO
Штирлиц писал(а):

T@NGO
Кредит по любому будете в банке брать, а не у каких-то мифических

T@NGO писал(а):

у них же


На тазы льготный кредит .....

ну ет я и имел ввиду Smile

Штирлиц писал(а):

КАСКА обязательна. Камраду на классеку обошлось 16 тыр в первый год (правда мелкий еще 22 года).

На потребительский нужны поручители (дураки есть знакомые?)


ага, вот уже ответ ближе к делу Drinks or Beer
а поручителей искать это уже другая проблема, мне надо по финансам его просветить
shubin81
dezruptor писал(а):

Очереди на "программу утилизации" узнавали?



туда еще и очереди ?? значит типа заработала програмка ?
Aleksey1975
Заработала. и сертификаты кончатся в июне. Сосед мой успел ещё записаться на Колинко
S597SMRUS
Alkalin писал(а):

Взять в банке на 5 лет, выплатить за 3 года, КАСКО не делать.


интересно, а где ты найдешь такой лоховской банк, который даст тебе кредит и не потребует на весь срок кредита оплачивать КАСКО? wwow hehe .Ты сам то хоть в теме? Или слышал звон, но не знаешь где он?Советчики ,епть...Пока машина в кредите-она НЕ ТВОЯ, а банка Wink
T@NGO
S597SMRUS писал(а):

Alkalin писал(а):

Взять в банке на 5 лет, выплатить за 3 года, КАСКО не делать.


интересно, а где ты найдешь такой лоховской банк, который даст тебе кредит и не потребует на весь срок кредита оплачивать КАСКО? wwow hehe .Ты сам то хоть в теме? Или слышал звон, но не знаешь где он?Советчики ,епть...Пока машина в кредите-она НЕ ТВОЯ, а банка Wink

да не, он имел ввиду потребительский кредит, а не автокредит
Штирлиц
T@NGO писал(а):

мне надо по финансам его просветить


А что там просвещать, в любом случае даже с каской автокредит будет выгоденей за счет небольшой переплаты.
T@NGO писал(а):

у них на 3 года по 3500р в месяц


вполне шоколадно, хотя и неверно, т.к расчитано без процентов (173-47)/36 = 3500. В реальности ~4200р, переплата около 30000.

По потребительскому 5 лет ~3200р, переплата около 80000!

Считал по своему банку, у других может быть слегка по другому.
T@NGO
Штирлиц писал(а):

T@NGO писал(а):

мне надо по финансам его просветить


А что там просвещать, в любом случае даже с каской автокредит будет выгоденей за счет небольшой переплаты.
T@NGO писал(а):

у них на 3 года по 3500р в месяц


вполне шоколадно, хотя и неверно, т.к расчитано без процентов (173-47)/36 = 3500. В реальности ~4200р, переплата около 30000.

По потребительскому 5 лет ~3200р, переплата около 80000!

Считал по своему банку, у других может быть слегка по другому.

спсб Drinks or Beer
Snejno 010
S597SMRUS писал(а):

интересно, а где ты найдешь такой лоховской банк, который даст тебе кредит и не потребует на весь срок кредита оплачивать КАСКО?


Кстати Росбанк, как-раз такой, мне только второй срок когда подошел позвонили, а потом тишина, я позвонил и сказал, что в этой страховой догого стало ( там после ДТП ) и все, забыл про каско, но правда это скорее исключение Pardon
Косолапый
shubin81 писал(а):

dezruptor писал(а):

Очереди на "программу утилизации" узнавали?



туда еще и очереди ?? значит типа заработала програмка ?


У нас очереди до ноября уже, а говорили типа бесполезная программа.

По поводу кредита - звоните во все банки и узнавайте условия. Нужен ли залог, нужны ли поручители, какой должен быть официальный доход и т.д и т.п.
S597SMRUS
T@NGO писал(а):

да не, он имел ввиду потребительский кредит, а не автокредит

аааа,ну если ток так.Но КАСКа не помешает.ИМХО
mr1
Если денег нет, то какой может быть кредит ?
Копи !
PonTM
Очереди дикие. Сначала хотел отказаться от этой затеи. Но в итоге приехал в салон, хотел именно 2113. И по счастливой случайности она оказалась в наличии. Сразу же зарезервировали. Через неделю получал машину. Правда брал за нал, может с кредитом так не прокатило бы.
Когда забирал машину, слышал что прием заявок на классику приостановлен.
Sany_Omsk
На классегу у нас очередь уже в 4-ре месяца. Приём заявок вроде приостановлен.
А программка то "выстрелила"
Sany_Omsk
Мне интересно когда она закончиться (ну эта программа) для АвтоВАЗа настанет время великой "чумы"???
Skiff
Банк...19%...пять лет?
100% получается переплаты Smile
Две семеры может купить или одну калину...или полприоры.
Но лучше - мозг!
Валенок
Sany_Omsk писал(а):

Мне интересно когда она закончиться (ну эта программа) для АвтоВАЗа настанет время великой "чумы"???



Потом опять три года на склад работать будут до следующей программы.
мим
Лучше мозг использовать, чтобы правильно считать Smile
Проценты начисляются на остаток долга, который каждый месяц уменьшается, поэтому там никак ни 100% переплаты Wink
PS Без обид
Tolyan2006
есть две машины на утилизацию,но нет денег на новую -нашемарко не хочем, иномарнашсборко-дороговатто, тем более в кредит при нынешнем положении дел на работе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы