Страница 1 из 6
Секундочка
В переулке Арбата, напротив Щукинского училища, стоит джентельмен-клуб какой-то, никто не знает что это за заведение такое? Просто интересно. Я думаю Перец точно знает, потому что он все знает. Smile
Секундочка
smk
У меня есть подозрение что на лоле нет ни одного джентельмена ! hehe
Просто там (в этом арбатском клубе) могут сидеть масоны, и я слышала что к ним причислены очень влиятельные люди... Или открыть тему про масонов Smile
rover
Цитата:

У меня есть подозрение что на лоле нет ни одного джентельмена !


А мне порой кажется, что нет джентельменов более, кроме Лола. Порой эти события и реформы так утомляют. Mon Dieu, не верьте тому, что написано на вывесках, потому, что настоящий джентельмен никогда не позволит себе вспомнить, что он джентельмен на самом деле. И уж точно не приклеит табличку к своему фраку Smile

И тем более место это, хорошо известно в полусвете, ведь именно там будущий наместник потерял свою трость, а когда его все-таки попытался выпроводить лакей, через которого была передана записка в будуар того, о ком вы догадываетесь, его милостиво впустили. Однако это стало предметом местных шуток очень продолжительное время, и ему пришлось-таки уехать надолго в Вену Smile

P.S. Вы все так же очаровательны, как и во время нашей последней встречи.

Последний раз редактировалось: rover (05 Май 2010 14:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Новайс
Секундочка писал(а):

smk
У меня есть подозрение что на лоле нет ни одного джентельмена ! hehe



Акуеть. Жентельмененов ей подавай, нна.
Smile
Но жентельмены есть и тута (естессно, это не я).


Секундочка писал(а):

smk
Просто там (в этом арбатском клубе) могут сидеть масоны, и я слышала что к ним причислены очень влиятельные люди... Или открыть тему про масонов Smile


Богатенькие жидомассоны?
Ты уже продумала, чем можешь быть им интересна?
Smile
Марат
Секундочка писал(а):

У меня есть подозрение что на лоле нет ни одного джентельмена !


"Да ты, братец Лис, не джентельмен!" (с) pst
viper31
Фотка есть с аватарки?
Секундочка
rover писал(а):

А мне порой кажется, что нет джентельменов более, кроме Лола. Порой эти события и реформы так утомляют. Mon Dieu, не верьте тому, что написано на вывесках, потому, что настоящий джентельмен никогда не позволит себе вспомнить, что он джентельмен на самом деле. И уж точно не приклеит табличку к своему фраку

И тем более место это, хорошо известно в полусвете, ведь именно там будущий наместник потерял свою трость, а когда его все-таки впустил лакей, через которого была передана записка в будуар того, о ком вы догадываетесь, его милостиво впустили. Однако это стало предметом местных шуток очень продолжительное время, и ему пришлось-таки уехать надолго в Вену


Круто! Я заценила стиль Smile
Секундочка
viper31 писал(а):

Фотка есть с аватарки?


привет для начала Wink ты что не джентельмен?
Перец
Секундочка писал(а):

В переулке Арбата, напротив Щукинского училища, стоит джентельмен-клуб какой-то, никто не знает что это за заведение такое? Просто интересно. Я думаю Перец точно знает, потому что он все знает. Smile



Это стриптиз - клубы вообще то так называют, если не изменяет память, напротив щуки - черный лебедь 63
Секундочка
rover писал(а):

Однако это стало предметом местных шуток очень продолжительное время, и ему пришлось-таки уехать надолго в Вену


"И он уехал в Баден-Баден..." (из анекдотов Хармса)
rover
Секундочка писал(а):

rover писал(а):

А мне порой кажется, что нет джентельменов более, кроме Лола. Порой эти события и реформы так утомляют. Mon Dieu, не верьте тому, что написано на вывесках, потому, что настоящий джентельмен никогда не позволит себе вспомнить, что он джентельмен на самом деле. И уж точно не приклеит табличку к своему фраку

И тем более место это, хорошо известно в полусвете, ведь именно там будущий наместник потерял свою трость, а когда его все-таки впустил лакей, через которого была передана записка в будуар того, о ком вы догадываетесь, его милостиво впустили. Однако это стало предметом местных шуток очень продолжительное время, и ему пришлось-таки уехать надолго в Вену


Круто! Я заценила стиль Smile



О, ну что Вы, дорогая моя, это всего-лишь Winnowing showers, и не более того, однако именно Вы явились вдохновительнецей тех мыслей, которые посвящены Вам и только Вам redfac
Я надеюсь, в обществе, которое я представляю, так называемый Лол, Вас устраивает по интересам и творческим забавам, потому, что понимаю, как молодой барышне Вашего положения тяжело находить общий язык со столь многими людьми, причем необыкновенно разными, а порой и разных взглядов...
Секундочка
Перец писал(а):

Это стриптиз - клубы вообще то так называют, если не изменяет память, напротив щуки - черный лебедь


и всего-то ? cry а я тут про масонов...
Секундочка
rover писал(а):

О, ну что Вы, дорогая моя, это всего-лишь Winnowing showers, и не более того, однако именно Вы явились вдохновительнецей тех мыслей, которые посвящены Вам и только Вам
Я надеюсь, в обществе, которое я представляю, так называемый Лол, Вас устраивает по интересам и творческим забавам, потому, что понимаю, как молодой барышне Вашего положения тяжело находить общий язык со столь многими людьми, причем необыкновенно разными, а порой и разных взглядов...


Ровер читаю и слезы умиления выступают на моих глазках, а в душе расцветают цветочки Smile
Секундочка писал(а):

У меня есть подозрение что на лоле нет ни одного джентельмена !


Здрасте, да!? А я кто по-твоему? Smile
Марат
Секундочка писал(а):

Перец писал(а):

Это стриптиз - клубы вообще то так называют, если не изменяет память, напротив щуки - черный лебедь


и всего-то ? cry а я тут про масонов...


А что...? Массоны не люди, им лицезрение сисЕГ ни к чему.......? hehe
Секундочка
А вот кстати - Шерлока Холмса нового американского ктонить смотрел? Мне понравилось - совсем другой чем Вас. Ливанов!, энергичный такой холерик, так неожиданно, но понра. Вылитый мой бывший шеф! Smile
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка писал(а):
У меня есть подозрение что на лоле нет ни одного джентельмена !

Здрасте, да!? А я кто по-твоему?


Да тема тут с 10 утра висит, а ты с 4 утра в тусовке и ни разу... cry
Патрикевна
Секундочка писал(а):

Ровер читаю и слезы умиления выступают на моих глазках, а в душе расцветают цветочки


что тебе ещё остается. Раз больше никто не хочет быть джельтельменом по отношению к тебе hehe
Секундочка
Марат писал(а):

А что...? Массоны не люди, им лицезрение сисЕГ ни к чему.......?


А вот что масонам больше нечем заняться? hehe
Новайс
Марат писал(а):

А что...? Массоны не люди, им лицезрение сисЕГ ни к чему.......? hehe




Сисьге только членам массонского клуба.
Smile
________________________________
Я не понял, тема про сисьге или нет?
competition
viper31
Вот он ты! Чё там с армией?
Секундочка
Дык я как настоящий джентельмен с 4 утра ухаживаю за женщинами реальными, некагда мне на темы смотреть....виртуальные! supercool
Секундочка
Патрикевна писал(а):

что тебе ещё остается. Раз больше никто не хочет быть джельтельменом по отношению к тебе


Привет жене модератора cry
Bom-rus
Секундочка писал(а):

smk
У меня есть подозрение что на лоле нет ни одного джентельмена ! hehe
Просто там (в этом арбатском клубе) могут сидеть масоны, и я слышала что к ним причислены очень влиятельные люди... Или открыть тему про масонов Smile


Воры мы! Джентльмены удачи! Украл, выпил – в тюрьму! Украл, выпил – в тюрьму! Романтика!
PachaG
я жынтыльмен!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы