Страница 8 из 16
Victkh
Да что такое пневмат - маленький шарик стальной, в глаз тока если целить, а это как то негуманно совсем. Лучше травматика или дубиной по хребтине.
Dro1D
Victkh писал(а):

Да что такое пневмат - маленький шарик стальной, в глаз тока если целить, а это как то негуманно совсем. Лучше травматика или дубиной по хребтине.


Думаешь по жопе не ощутимо будет ?
Tchuba
да че с ним разговаривать, ему говорищь бесхозные собаки нападают на людей, а он - не кидайте мусор на детские площадки!, ему говоришь собаковладельцы апупели - а он сами отравитесь!

ну собачколюб он, что тут поделать. за собачек переживает больше. может он совладелец приюта для бездомных и на бюджетные вливания под это дело живет?
но все равно:
antipinoman
ещё собаки аццки ссут звук разряда шокера
делаешь так т-ррр--щщщ - песец сразу съйобывают, хош такса, хош дог или бультерьер Wink
FHR
strong писал(а):

ещё собаки аццки ссут звук разряда шокера
делаешь так т-ррр--щщщ - песец сразу съйобывают, хош такса, хош дог или бультерьер Wink


Прикинь бультерьер глухой попадется,
ты ему
Цитата:

т-ррр--щщщ


он тебе в ответку зубами
Цитата:

"щелк"

antipinoman
$@#Y@
Dro1D писал(а):


Я наверное всё таки буду пневмат себе искать помощней, и по ляшкам цобачьим мочить целенаправлено. Просто за один рык или гавк в мою сторону. Они меня пугают а я их буду пугать


Петарды попробуй, дешевле травмата выйдет. Да еще и жене можешь вручить с чиркашом от коробка, с инструкцией - чуть кто зарычал или залаял в ее сторону - угощать петардой немедля. Думаю, максимум после трех штук сцобаки либо уйдут оттуда, либо будут убегать от любого предмета, кинутого в их сторону.
Язычник
wega писал(а):

а бездомных собак НЕТРОГАТЬ!


+100! Если только их не слишком много. Ну а если много, то надо их разнести по окрестным дворам.
$@#Y@
Язычник писал(а):

wega писал(а):

а бездомных собак НЕТРОГАТЬ!


+100! Если только их не слишком много. Ну а если много, то надо их разнести по окрестным дворам.


А кто определяет, много бездомных собак или немного?
Язычник
$@#Y@ писал(а):

А кто определяет, много бездомных собак или немного?


Да это лехко! Если в стае больше восьми лап, то всё что свыше это уже много. И излишки надоть отвезти в соседний район. Ну или к Тони999.
Deman SPb
Victkh писал(а):

маленький шарик стальной


бывают и с пулями , намного эфективней ..
Vigos
Был в Китае ни одной бездомной собаки не увидел gpn
Cpt. Farrel
не бегает, никого не пугает. пока.......
но про пневматику больше всех мне нравится.
Кот Чеширский
Cpt. Farrel

Поищи на ганзах дрозда переделанного бункерного - 200 м\с стальным шариком - до 900 выстрелов в мин. supercool
Moggucci
Все-таки траванули Тони изверги ROFL
bin564
А если облить собачек бензином и поджечь. Тож вариант.
Vova 45
bin564 писал(а):

А если облить собачек бензином и поджечь. Тож вариант.

А это уже статья УК, негуманное отношение к животным. Аесли такой вот горящий факел, забьётся куда нибудь и вызовет пожар. Кто отвечать будет? nea В армии облили крысу бензином, по виду была дохлая, подожгли, а она ожила и рванула к складу ГСМ. Вот тут то очко у нас и сыграло. Удар совковой лопаты прекратил её забег. supercool
bin564
Vova 45 писал(а):

bin564 писал(а):

А если облить собачек бензином и поджечь. Тож вариант.

А это уже статья УК, негуманное отношение к животным. Аесли такой вот горящий факел, забьётся куда нибудь и вызовет пожар. Кто отвечать будет? nea В армии облили крысу бензином, по виду была дохлая, подожгли, а она ожила и рванула к складу ГСМ. Вот тут то очко у нас и сыграло. Удар совковой лопаты прекратил её забег. supercool


Тогда привязать надо чтобы не убежали.
Cpt. Farrel
НУ НЕ МОГУ ЗАВАЛИТЬЭТОТ КУСОК ШЕРСТИ, у нас мурка512 стоит 1900 руб. куплю завтра
nestor
Мне как то раз звонит жена-говорит ты домой не иди,в подъезде собака злая. Я напрягаясь поднялся на площадку. А там бульттерьер сидит. Весь в слюнях и соплях. Прям возле моей двери на последнем этаже. На меня правда не кинулся,но тревога осталась. Спустился вниз. Вызвал ментов. Они пришли с каким то шариком-овчарка месяцев 10 отроду. Я им говорю Вам свою собаку не жалко. В итоге они вызвали спец.службу. Приехали шмальнули снотворным. Пес благополучно выссался на моем коврике и уснул. Вытащили и увезли. Но это случай не ординарный. На дворовых собак они скорей всего не поедут.
nestor
Ну нах. Ты бы видел эту рожу. Вся в шрамах. Глаза бешеные и красные. Слюни текут. Собака то хорошая. А вот хозяев которые её довели до такого состояния-точно травить надо.
Раманыч
Во что меня всегда удивляло! Почему люди ищут себе гемарой на попу! Что, просто пойти к участковому и написать жалобу (если собака чья-то), или если бродячая, то просто в санэпидстанцию позвонить и всего то делов! Законно! Эффективно! Просто! ...
А за йад ещё и административная ответственность наступит, и не сомневайся, какое нибуть старпёрдрищщё, которое тварь в твоём дворе и прикормило, обязательно пропасёт твоё движение и сдаст тебя к епеням в милицию...
Раманыч
Во что меня всегда удивляло! Почему люди ищут себе гемарой на попу! Что, просто пойти к участковому и написать жалобу (если собака чья-то), или если бродячая, то просто в санэпидстанцию позвонить и всего то делов! Законно! Эффективно! Просто! ...
А за йад ещё и административная ответственность наступит, и не сомневайся, какое нибуть старпёрдрищщё, которое тварь в твоём дворе и прикормило, обязательно пропасёт твоё движение и сдаст тебя к епеням в милицию...
Раманыч
Согласен кстати с Вепрем, не чистить месяц зубы и потом УКУСИТЬ собаку! Загноения пойдут, сепсис!
8028
Бермадей писал(а):

Раманыч писал(а):

не чистить месяц зубы и потом УКУСИТЬ собак


кошмар... мир сошёл с ума... мужики трахают мужиков, люди кусают собак, собаки нянчат детей, няньки бл..дствуют, бл..ди становятся банкиршами, банкиры выбрасываются с небоскрёбров, небоскрёбы таранят самолётами, самолёты падают со всем цветом польской нации, польская нация вобще чёкнулась... чёкнутые идут в президенты, президенты становятся премьер-министрами, премьер министры обзывают пенсионерок, пенсионерки кусают собак, собаки дохнут, трупы оживают в фильмах ужасов... охренеть... Razz lol1 lol1


остальное тут
http://crazy-world.ru/
ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы