Страница 1419 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Саныч2112
Vlad B
кстати, есть шанс заработать... бакс-то уже за 30-ть перевалил...
63

Vlad B писал(а):

нужно что-то потрясное, типа "11 сентября"!


есть мнение заглушить нефтяную вышку ядреным взрывом... gpn Pardon


вот это движуха
EUR/USD 1.2808 1.2809 17:12:44
Brent 82.60 82.63 17:12:46
Light Sweet 79.50 79.53 17:12:26
Золото 1159.15 1159.45 17:12:46
USD/RUB 30.05 30.06 17:12:32
Саныч2112
Vlad B писал(а):

они всяких проеболтам




Цитата:

Подозрения в том, что исчез миллиард евро, выделенный на закрытие Игналинской атомной электростанции – гроша ломаного не стоят. Об этом заявил представитель Европейского банка реконструкции и развития Винс Новак, пишет Lietuvos rytas.
Новак гостил в Литве на текущей неделе. Он хотел из первых уст услышать, на самом ли деле литовские власти обвиняют ЕБРР в том, что он не может обеспечить прозрачное закрытие ИАЭС.

Такие подозрения в апреле 2010 года высказал министр экономики Литвы Арвидас Секмокас. Новак утверждает, что ничего подобного не услышал, однако он пообещал чаще наведываться в Литву, чтобы выяснить сложившуюся ситуацию.

"Странно слышать такие разговоры. Все можно обосновать и объяснить. Есть все документы, подсчеты, договоры. Вообще – абсурд слушать разговоры о миллиарде евро, которого не было. В конце 2009 года фонд закрытия ИАЭС составлял 714 млн. евро", – сказал Новак
Представитель ЕБРР признал, что работы по закрытию ИАЭС опаздывают, однако это вина компании Nukem, которая строит могильники, а не банка.
http://ru.delfi.lt/news/economy/predstavitel-banka-smeshno-slushat-o-propavshem-milliarde-iaes.d?id=31854903

Саныч2112
LOZZY
ща народ в обменники ломанеццо 63 hehe
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

Т.е. ты вообще отрицаешь наличие такого явления как "финансовая пирамида"...Сам факт ? Тады ...ОЙ!


я написал ниже что я считаю.

Или тебя действительно не хватает на большее чем вырывать из контекста? ))))


Ну что ж, повторю свои же слова


Цитата:

о чём говорить-то? Всё работает у них там, всё нормально.

Я говорю по факту, что есть. А домысливать я не собираюсь. Есть - есть. Нету- нету. Всё.
Так что война начнётся - вы-то хоть отпишитесь. Для вас это наверно будет как для христиан второе пришествие Миссии))



вот и всё что я сказал. А структура гос. долга такого государства как США и анализ всей финансовой системы миры это всё-таки не аудиторская проверка фирмы 'Рога и Копыта' берущая по 600 рублей с каждого кандидата на любую вакансию. Поэтому я и не спешу делать поспешных выводов о том о чём имею лишь самое приблизительное понятие, в отличие конечно от многих собравшихся в этой теме (некоторые из которых кстати со всеми признаками шизофрении) которые всегда всё знают
qwertywwwtazz
Саныч2112 писал(а):

кстати, есть шанс заработать...


как?
Муса Джалиль
qwertywwwtazz писал(а):

А структура гос. долга такого государства как США и анализ всей финансовой системы миры это всё-таки не аудиторская проверка фирмы 'Рога и Копыта' берущая по 600 рублей с каждого кандидата на любую вакансию. Поэтому я и не спешу делать поспешных выводов о том о чём имею лишь самое приблизительное понятие, в отличие конечно от многих собравшихся в этой теме (некоторые из которых кстати со всеми признаками шизофрении) которые всегда всё знают


Так всё таки ты доктор или интересующийся финансовыми вопросами? Smile
STAS152005
Собственно говоря американцы по своему честные люди они не скрывают своих действий...
Вот таблица:

Из которой все прекрасно видно. Начало октябрь 2006 Госдолг-8,5 трлн.дол. Доходы в 10/2006 -167 млрд.дол. Расходы 211 млрд.дол.
2009 год.
Госдолг-11,9 трлн. дол. Доходы 135! wwow ..Расходы 311 wwow млрд.дол.
Уже все предельно ясно доходы ПАДАЮТ, Расходы растут. Разница покрываеться за счет займов по которым платятся проценты...Спрашивается как долго возможна такая ситуация? Это вообще нормально? Вы дадите человеку который получает 10 т.р. а тратит 30 т.р. в долг 20 т.р.? Думаю что нет....И ни один банкир не даст...А тут вот дают...
Саныч2112
qwertywwwtazz
я на днях писал - покупайте сберигательные баксы ROFL
если не купил, скидывай если есть, пока курс зашкалило gpn
Саныч2112
STAS152005 писал(а):

Вы дадите человеку который получает 10 т.р. а тратит 30 т.р. в долг 20 т.р.?



если я должен банку 100 доларов, то это мои проблемы
если я должен банку 100 лямов, то это проблема банка dns4 hehe

STAS152005 писал(а):

Думаю что нет....И ни один банкир не даст...А тут вот дают...


не наипешь - не проживешь! rlzz


LOZZY писал(а):

а я бы подождал чутка, до пятницы утра


я про "покупать", а ты про "продавать" 63
Саныч2112
LOZZY писал(а):

ты филантроп


ни в коем разе lol1

леминги покупают на взлете и продают на падении Pardon ROFL
STAS152005
Кстати..За 6 месяцев без малого 1 трлн. баксов в госдолг парни накинули...Вдумайтесь в цифру. 1 000 000 000 000 баксов!
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

Когда там война-то в Америке начнётся


ты так сильно этого хочешь?Жертва порванного презерватива lol1
Иди лучше в правительство троллимана.Насасывай ему бюджет hehe
STAS152005
Вот динамика госдолга..
с 06-07- 0,5 трлн.дол.
с 07-08 -1,5 трлн. дол. Ну так в легкую в ТРИ! раза...
с 08-09 -1 трлн.дол. Кризис епт...
с 09-10 -1 трлн. за ПОЛГОДА...Не кисло темпы парни держат.

И у кого-то после этого хватает ума говорить что все это фигня на постном масле.. wwow
qwertywwwtazz
STAS152005
Жирный шрифт, нужные слова капс-локом, картиночки...
Зато по существу мало, практически ничего. Я имею ввиду по существу реально 'по существу' а не выдернуть из небытия какую-то мудрёную ссылку, вырвать потом из этой ссылки контекст, ни на что не отвечающий конкретно и наслаждаться какой я умный))))

Вот скажите, вот эта чисто фокусническая и жульническая жилка в вас. Поражать зрителей яркой формой а не содержанием.
Так случайно получается, то есть вы просто такой человек во всём (ну что уж поделать, у всех свои плюсы-минусы) либо в вас это проявляется только когда вы на определённые темы разговариваете? )

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (05 Май 2010 17:41), всего редактировалось 1 раз
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

И у кого-то после этого хватает ума говорить что все это фигня на постном масле..


ну можно и по-другому назвать, зачем же только на фигне останавливаться)))) Наш язык богат и могуч)
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

И у кого-то после этого хватает ума говорить что все это фигня на постном масле.


STAS152005 а из таких ток ковбоец остался
hehe .
Остальные по-тихому в тину сгинули Wink hehe
S597SMRUS
qwertywwwtazz
тебе знакомо такое понятие-Коммерческая тайна"?
qwertywwwtazz писал(а):

Наш язык богат и могуч


ваш? hehe 63 pst
Не знаю иврита Pardon Не думаю, что иврит богаче русского языка hehe nea
STAS152005
qwertywwwtazz писал(а):

Жирный шрифт, выгодные слова капс-локом, картиночки...
Зато по существу мало, практически ничего. Я имею ввиду 'по существу' реально 'по существу' а не выдернуть из небытия какую-то мудрёную ссылку, вырвать потом из этой ссылки контекст, ни на что не отвечающий конкретно и наслаждаться какой я умный))))


Собственно это ОФИЦИАЛЬНЫЕ цифры Казначейчтва США.
Вот их ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник:
http://www.fms.treas.gov/mts/index.html
Здесь ты найдешь исходные цифры..ОФИЦИАЛЬНЫЕ... Это не плод моей фантазии..не пересказ чьего-то мнения. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРВОИСТОЧНИК. За них Минфин США отвечает...
Все что сделано это просто в Екселе Алексвордом создана простая ТАБЛИЦА, куда он эти данные и заносит ежемесячно после публикации их Минфином США....
Все, до безумного идиотизма, просто. Легко читаемо и проверяемо...
Для любого кто владеет АРИФМЕТИКОЙ. Знает простые математические действия....Это просто школьная программа НАЧАЛЬНОЙ школы.

Я не считаю себя умным......Это для вас откровения НАЧАЛЬНОЙ школы являються чем-то МУДРЕНЫМ! Вы вообще в школу-то ходили..НАЧАЛЬНУЮ....Если да то не стройте из себя ИДИОТА.
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

Собственно это ОФИЦИАЛЬНЫЕ цифры Казначейчтва США.
Вот их ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник:
http://www.fms.treas.gov/mts/index.html
Здесь ты найдешь исходные цифры..ОФИЦИАЛЬНЫЕ... Это не плод моей фантазии..не пересказ чьего-то мнения. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРВОИСТОЧНИК. За них Минфин США отвечает...


да я не спорю, не спорю, вам не кажется что спектакль ваш затянулся как-то, а? hehe
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

Для любого кто владеет АРИФМЕТИКОЙ. Знает простые математические действия....Это просто школьная программа НАЧАЛЬНОЙ школы.


что просто НАЧАЛЬНАЯ школа? Сложить сумму долга за январь и февраль и посчитать что в итоге получится? Ну да, это арифметика. Ну так речь и не о том, я этого качества и не отнимал у вас и охотно верю что уж сосчитать 2+2 вы сможете)
STAS152005
qwertywwwtazz писал(а):

вот эта чисто фокусническая и жульническая жилка в вас. Поражать зрителей яркой формой а не содержанием.


Т.е. цифры Минфина США это яркая форма не несущая ни какого содержания?! wwow ...Это..мегакруто! Скажите это любому профессору экономики...Он долго будет смеяться...а потом поставит вам ПАРУ и отправит Родину защищать в качестве рядового в пехоту...А че? Там и такие сгодятся...Снаряды подносить...
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

Я не считаю себя умным....


А мне всё равно. Я лишь констатировал об этой вашей привычке
qwertywwwtazz писал(а):

Жирный шрифт, нужные слова капс-локом, картиночки...
Зато по существу мало, практически ничего.


привычке любого вруна либо мошенника. Не знаю уж как назвать.
А так да)) Вытащить цифры и синтерпретировать их на свой лад это не очень сложно, не мне вам с Владом объяснят.
Однако и я для смеха попробую:
У Тойоты сколько машин в этом году отозвано? То-то же. Тысячи! А у АвтоВАЗа? Правильно! Ни одной! (Не. Не так. Надо по вашему) НИ ОДНОЙ! (Вот. так лучше) Нам есть чем гордиться? Какой-то ИДИОТ может спорить после этого что Тойота лучше ВАЗа?!
pst
STAS152005
как вам мой дебют? Оценит как мастер, так сказать Smile
STAS152005
qwertywwwtazz
Т.е. с АРИФМЕТИКОЙ вы знакомы?!...Ну слава богу! Хоть это...
А то я уж думал и это вам недоступно...
А цифирки сравнивать вы умеете или это уже выше ваших сил?
У меня ребенок уже УМЕЕТ ..1-й класс заканчивает как ни как... Но знает что 9 это больше 5.... Он даже знает что 100 рублей больше 10-ти... Ну а вы?
Что больше 100 долларов или 100 рублей?
Ответьте на вопрос..пожалуйста...
Саныч2112
STAS152005 писал(а):

Что больше 100 долларов или 100 рублей?


а через 1-2 года ? 63
STAS152005
Саныч2112 писал(а):

а через 1-2 года ?


Не вали парня...
Дай человеку спокойно посчитать и решить сложную математическую задачу. Я счас ребенку ее задам..интересно кто быстрее справиться с решением?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1419 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы