Страница 1420 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Oll
qwertywwwtazz писал(а):

Так что война начнётся - вы-то хоть отпишитесь. Для вас это наверно будет как для христиан второе пришествие Миссии))

Не юродствуй, не остроумно.
Мне все меньше и меньше нравится то, что сбывается прогноз Авантюриста "и примкнувшего к нему" Стаса относительно курса евро к баксу:
Ср Дек 09, 2009 16:03
STAS152005 писал(а):

Oll писал(а):

Ну так скажи однозначно: ты считаешь, что сейчас и далее пойдет глобальная тенденция к росту бакса относительно евро до уровня 1,1-1,2? Да или нет?


Да...
С учетом того что рубль как бы привязан к валютной корзине "бакс-евро" Естественно курс рубля к баксу будет падать...к евро расти...Т.е. в целом курс рубля к валютной корзине не сильно изменится.
Теперь понятно?


Что ж подождем. Далее обещано нечто более фантастическое.
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

Т.е. цифры Минфина США это яркая форма не несущая ни какого содержания?!


да нет, яркая форма это твои слова и то как ты жонглируешь понятиями на свой лад уходя от неудобных вопросов на которые ответа дать не можешь. А то что долг есть я и не отрицал, правда тут это неважно


qwertywwwtazz писал(а):

STAS152005 писал(а):

Принцип строительства финансовых пирамид тебе известен? А что бывает когда такой механизм начинает сбоить ты в курсе?


это всё пустые слова

STAS152005 писал(а):

А потом дальше будем говорить....


о чём говорить-то? Всё работает у них там, всё нормально.

Я говорю по факту, что есть. А домысливать я не собираюсь. Есть - есть. Нету- нету. Всё.
Так что война начнётся - вы-то хоть отпишитесь. Для вас это наверно будет как для христиан второе пришествие Миссии))




Ибо когда любого мошенника простыми вопросами прижимают к стенке то он ещё громче как мантру начинает повторять свои зазывания, как будто ничего не слышал)) Я в этом с вами состязаться не буду. Так что вы продолжайте кричать, главное капслоком по-чаще и цифирки))) Ну и картиночки) А главное солидность ещё) У каждого по-своему. Некоторые нахрапом и наглостью (Влад) а некоторые напускной солидностью))))
STAS152005
Дочь сказала что....100 долларов БОЛЬШЕ!
Саныч2112
Oll писал(а):

Мне все меньше и меньше нравится то, что сбывается прогноз


курсовые синтеции, дело десятое, а вот то что началась вся эта движуха в мире - вот это куево... Pardon wwow
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

Дочь сказала что....100 долларов БОЛЬШЕ!


Правильно. Капс-лок не забыли. На те конфетку Smile
Что у нас дальше по курсу на оболванивание публики? Я вот чё предлагаю. Вот это картиночка с триллионом долларов - сделайте гигапиксельной, шоб во весь экран открывалась. Ниже табличку с госдолгом США. И соответственно 12 таких картиночек, вы понимаете. Ну и надпись капс локом и для верности жирным шрифтом. Для солидности ссылку на мин.фин США.

Всё. Будет ляпота. Влад кончит

Smile
Oll
Саныч2112 писал(а):

Oll писал(а):

Мне все меньше и меньше нравится то, что сбывается прогноз


курсовые синтеции, дело десятое, а вот то что началась вся эта движуха в мире - вот это куево... Pardon wwow

Я и говорю, ждем, что будет дальше.
в123вв
Oll писал(а):

Саныч2112 писал(а):

Oll писал(а):

Мне все меньше и меньше нравится то, что сбывается прогноз


курсовые синтеции, дело десятое, а вот то что началась вся эта движуха в мире - вот это куево... Pardon wwow

Я и говорю, ждем, что будет дальше.


Зря. Хотя зря - не зря зависит от того кто вы такие. Практика показала, что этими движухами можно (и нужно) управлять - а политиканы просто обязаны это делать supercool
STAS152005
Oll писал(а):

Мне все меньше и меньше нравится то, что сбывается прогноз Авантюриста "и примкнувшего к нему" Стаса относительно курса евро к баксу:


Мне кстати тоже..Я не фанат революций и потрясений....
Саныч2112 писал(а):

курсовые синтеции, дело десятое, а вот то что началась вся эта движуха в мире - вот это куево...


Она уже давно началась...Мы просто переходим к следующиму пункту программы....
Oll писал(а):

Далее обещано нечто более фантастическое.


Это не фантастика..Это обычная логика развития событий...Людям на столько промыли мозги что логичные и оправданные действия все воспринимают как нечто фантастическое...
Вот перед вами как раз такая жертва...qwertywwwtazz...Последний из могикан..который до последнего не верит в события....
BlackCat
Интересно, а только я это заметил (выделенное)?
Oll писал(а):

С учетом того что рубль как бы привязан к валютной корзине "бакс-евро" Естественно курс рубля к баксу будет падать...к евро расти...Т.е. в целом курс рубля к валютной корзине не сильно изменится.


Т.е. с точностью донаоборот. Хороший прогноз дают господа политинформаторы. ROFL

ЗЫ Привет, из мать-его-дерьмодедово. nea
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

который до последнего не верит в события....


в какие же события?

PS Только не разочаруйте меня и ответьте капслоком pst
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

мать-его-дерьмодедово.


в Москве что ль? Ну как, хорошо в Москве после НЗ, как обещанная ностальгия по берёзкам? )))
в123вв
Во - аналитеги проснулись. Фкурили, что все печатают денежку уже очень давно, и конца пока этому не видно ROFL
Цитата:

...очевидно, пока не стоит торопиться избавляться от евро. И даже, напротив, сейчас можно попытаться заработать, приобретая евровалюту по сниженному курсу. В свою очередь, Марина Медведева рекомендует, сохранив какую-то часть сбережений в евро, остальное обменять на рубли, не отказавшись и от определенного долларового запаса. Хотя излишне долларом увлекаться не следует, так как его перспективы также пока не выглядят однозначными.

Марк Рубинштейн напротив уверен — отечественным обладателям евро не следует бежать в обменные пункты. «Уже недели через две евро отыграет часть нынешних потерь, и к концу года непременно достигнет уровня в 1,32-1,34 доллара», — заверил аналитик...

Oll
BlackCat писал(а):

Интересно, а только я это заметил (выделенное)?

Oll писал(а):

С учетом того что рубль как бы привязан к валютной корзине "бакс-евро" Естественно курс рубля к баксу будет падать...к евро расти...Т.е. в целом курс рубля к валютной корзине не сильно изменится.


Т.е. с точностью донаоборот. Хороший прогноз дают господа политинформаторы. ROFL

ЗЫ Привет, из мать-его-дерьмодедово. nea

Я говорю о курсе евро к доллару, в данном случае он первичен. Рубль к баксу и к евро регулирует ЦБ, как ему вздумается. Решили, значит, держать бакс к рублю, а не бивалютную корзину.

Последний раз редактировалось: Oll (05 Май 2010 18:53), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Дочь сказала что....100 долларов БОЛЬШЕ!



Доча не уточнила временные рамки? hehe
в123вв
Цитата:

...«Продолжается психологическая атака против евро и против еврозоны, организованная игроками, которые заинтересованы в перетоке капитала из Европы на североамериканские рынки»,— пояснил Белов. Но пока еврозона «держит удар»...


И все сразу в штаны наложили - гиперкризис и гиперинфляция ROFL
BlackCat
qwertywwwtazz писал(а):

в Москве что ль? Ну как, хорошо в Москве после НЗ, как обещанная ностальгия по берёзкам? )))


В ней, жду самолета в Самару. В Москве одно хорошо, сейчас теплее чем в Веллингтоне. По остальному ... агрххххх, добро пожаловать в реальный мир Федор Сумкин. Особенно порадовали приветливый погранец с вопросом - "Причина приезда в РФ?" Я даже растерялся, что ответить. Отвечать, а Х.. его знает, было как-то неудобно. Smile
STAS152005
Цитата:

курс рубля к баксу будет падать...к евро расти...


BlackCat писал(а):

.е. с точностью донаоборот


Ну вот еще один на Родину прибежал..Все не сидиться ему в своей НЗ...Видимо коровий навоз достал...
Ты видимо после перелета глюки ловишь...
BlackCat
Oll писал(а):

Я говорю о курсе евро к доллару, в данном случае он первичен.


Да ерунда это все. Было время, когда евро стоило дешевле $, потом был паритет, потом евро стало дороже. Дешевый евро выгоден европейским импортерам. Донт сцать. Будут бить, будете кричать. ROFL
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

порадовали приветливый погранец с вопросом - "Причина приезда в РФ?" Я даже растерялся, что ответить. Отвечать, а Х.. его знает, было как-то неудобно


пляяяя, это пять pst
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

Ну вот еще один на Родину прибежал..Все не сидиться ему в своей НЗ...Видимо коровий навоз достал...


ну вам-то, держащему марку солидного дядьки, не к лицу так огалтело и открыто завидовать как Владу. Это ему можно. Что ж вы так неосторожно nea
STAS152005
Vlad B писал(а):

Доча не уточнила временные рамки?


По случаю правильного ответа и выполненого домашнего задания отпущена по гулять во двор...
Я ей всегда говорю:
-Учись Доча чтоб Ковбойцем не стать.... rlzz
qwertywwwtazz
BlackCat
А может кстати погранец сам в акуе, типа фигли ты из НЗ сюда вернулся-то? ))
Vlad B
BlackCat писал(а):

Т.е. с точностью донаоборот. Хороший прогноз дают господа политинформаторы.



Мальчик изя не читал наших предыдущих "откровений"? 63

Мы весь год писали, что бакс будет жестко ревальвировать относительно евры и прочих валют перед своей смертью! Это называется долларовый пылесос!

Хотя щас ты ляпнешь, что этого небыло... src

в123вв писал(а):

В свою очередь, Марина Медведева рекомендует, сохранив какую-то часть сбережений в евро, остальное обменять на рубли, не отказавшись и от определенного долларового запаса.


63

Т.е. Марина Медведева нихера не понимает в ситуации и советует при падающем евро хранить капитал сразу в трех валютах? ROFL

в123вв писал(а):

Уже недели через две евро отыграет часть нынешних потерь, и к концу года непременно достигнет уровня в 1,32-1,34 доллара», — заверил аналитик...




Такие доклады даже ребенок может делать, ибо каждый год, под новый год пиндосы выкачивают бабло из ЕС скидывая курс бакса, чтоб была сладкая конвертация для них. pst

Но дело в том, что при пистице в ЕС, мало кто из пиндосов вольет бабло весной опять в тонущую Грецию или куда там еще... И никакого подъема обратно не будет. supercool
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Ну вот еще один на Родину прибежал..Все не сидиться ему в своей НЗ..


Я не прибежал, закончилась очередная командировка. Через полгода опять уеду, ты не переживай. Если бы моя воля, я бы сюда не возращался, но пока это не от моего желания зависит. Но это пока.
STAS152005 писал(а):

Ты видимо после перелета глюки ловишь...


Это не я глюки ловлю, это я твою писанину процитировал. Али это не ты писал? У вас там что, целый отдел работает и ты не знаешь, что твой сменщик написал? ROFL

ЗЫ Да, все хотел спросить. Как там продвигается карьера директора крупного алкогольного холдинга? ROFL Скоро ли ожидать покупки Лексуса? Уже объявили Черноморск вольным городом? Васюки в Нью Москву переименовали? supercool

Последний раз редактировалось: BlackCat (05 Май 2010 19:00), всего редактировалось 1 раз
Oll
BlackCat писал(а):

Да ерунда это все. Было время, когда евро стоило дешевле $, потом был паритет, потом евро стало дороже. Дешевый евро выгоден европейским импортерам.

И что из этого следует? Ты теперь тоже знал, что евро упадет к баксу, да и к рублю? Насколько я помню, твой прогноз был полностью противоположным. Ждем лета, выложу.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1420 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы