Страница 3 из 6
Anhel
- вы не джентельмен!
- а вы мисс, не леди! (с) унесенные ветром
Секундочка
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):
Как раз таких женщины больше любят, чем романтические нюни.


им и то и то надо


это правда Wink
Марат писал(а):

В принципе Секундочка после поста Перца с фоткой может считать тему раскрытой...


ой да бы от такого не знала куда спрятаться, это не мой тип Pardon
Span1el писал(а):

есть джентльменский набор


и очень часто он женщинами посылаем... (типа Этуша в Кавказской пленнице - гвоздичка на ухе, пиджак в вине...)
А вот Ред Батлер - это вариянт!
dorinspector
Секундочка писал(а):

это правда



но так не бывает. Бывает либо -я старый солдат и не знаю слов любви или ути-пути, тьфу
Секундочка
dorinspector писал(а):

Секундочка писал(а):
это правда


но так не бывает. Бывает либо -я старый солдат и не знаю слов любви или ути-пути, тьфу


В моей личной жизни примеры с гармоничным сочетанием одного и другого Smile
Span1el
Секундочка писал(а):

и очень часто он женщинами посылаем... (типа Этуша в Кавказской пленнице - гвоздичка на ухе, пиджак в вине...)
А вот Ред Батлер - это вариянт!


это только в репертуаре певицы
Аясуканакомоде с песней "Отомулиядала"
вроде тебя короче pst
dorinspector
Секундочка писал(а):

В моей личной жизни примеры с гармоничным сочетанием одного и другого



мне кажется, ты немножко обманываешь или идеализируешь Wink
Секундочка
Span1el писал(а):

Секундочка писал(а):
и очень часто он женщинами посылаем... (типа Этуша в Кавказской пленнице - гвоздичка на ухе, пиджак в вине...)
А вот Ред Батлер - это вариянт!

это только в репертуаре певицы
Аясуканакомоде с песней "Отомулиядала"
вроде тебя короче


Ты меня не знаешь. А судить меня по своей девушке не надо, понял?

Последний раз редактировалось: Секундочка (05 Май 2010 18:48), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Перец писал(а):

Секундочка писал(а):

В переулке Арбата, напротив Щукинского училища, стоит джентельмен-клуб какой-то, никто не знает что это за заведение такое? Просто интересно. Я думаю Перец точно знает, потому что он все знает. Smile



Это стриптиз - клубы вообще то так называют, если не изменяет память, напротив щуки - черный лебедь 63


у мя на пр.Мира - "Белый медведь" pst
Секундочка
dorinspector писал(а):

Секундочка писал(а):
В моей личной жизни примеры с гармоничным сочетанием одного и другого


мне кажется, ты немножко обманываешь или идеализируешь


Почему же. Муж мой - начальник, у него куча народу в подчинении, он и матом с ними разговаривает бывает, и чтобы ими руководить нужен характер рычащий. А дома от него ни слова мата, меня называет малыш, кошечка, ласковый, с сыном играет, заботливый, вот видишь Smile Я массу примеров таких знаю. Да и сам ты разве не такой?
Секундочка
Восьмеркин писал(а):

у мя на пр.Мира - "Белый медведь"


давайте еще Красную шапочку вспомним hehe
Перец
Секундочка писал(а):

Восьмеркин писал(а):

у мя на пр.Мира - "Белый медведь"


давайте еще Красную шапочку вспомним hehe



Ходишь туда?
Секундочка
Перец писал(а):

Секундочка писал(а):
Восьмеркин писал(а):
у мя на пр.Мира - "Белый медведь"

давайте еще Красную шапочку вспомним


Ходишь туда?


Ни разу, и пока не тянет что то... У меня в смысле поразвлечься все и без того тип-топ Smile
Span1el
Секундочка писал(а):

Муж мой - начальник


клуба анонимных педерастов? pst
Mitiok
Секундочка писал(а):

А дома от него ни слова мата, меня называет малыш, кошечка, ласковый,


Либо забыл как зовут, либо принципиально не называет "близких" женщин по имени, что бы случайно не ляпнуть чужое.
Kender
Марат писал(а):

Перец писал(а):

Как раз таких женщины больше любят


Да! И пусть попробует не полюбить, мигом получит рыцарской палицей по тыкве.. lol1 Smile


тут эта... тогла весьма суровые дамочки встречались
Цитата:

В ХIV столетии в английском замке Дадли жила некая Агнес Хотот. Ее отец повздорил с другим рыцарем и, чтобы выяснить отношения, был назначен поединок на пиках. Но случилось так, что к моменту поединка ее отец серьезно заболел. Тогда Агнес надела шлем и, скрыв свой пол, села на отцовскую лошадь и помчалась на турнир. Преодолев серьезное сопротивление, Агнес сбила с лошади отцовского врага. В тот момент, когда он лежал на земле, ее шлем сдвинулся, волосы распустились, а грудь раскрылась, так, что он увидел, что сражался с женщиной.


короче сисьГе увидел и ему писец настал
Цитата:

те дни родилась молва и великое волнение среди людей потому что, когда проводились турниры, почти в каждом селении появлялись толпы дам, как предполагали, сопровождавшие участников (турниров), одетые в поразительно богатые и разнообразные мужские одежды, количеством по 40, а иногда и по 50 таких девиц, весьма привлекательных и прекрасных, хотя едва ли из высших слоев королевства. Они были одеты в разноцветные туники – цвет одной стороны которых был отличен от цвета другой стороны, в невысокие капюшоны, концы которых были обвязаны вокруг их головы, с поясами на золотых и серебряных застежках, и даже с ножами, обычно называемыми дага, низко подвешенными у живота, в ножнах. И, таким образом, они шествовали на турниры на превосходных боевых конях и других прекрасно украшенных лошадях, и расточали и тратили свое состояние, и бессмысленно и с постыдной похотливостью выставляли напоказ свои тела, как и доносили слухи.

Таким образом, ни боящиеся Бога, ни смущенные голосом народной ярости, они совратились с пути брачных добродетелей. Также и те кого они сопровождали, не считали, что милосердие и бесконечная благость Бога, источника всех благ, изливаются на английское рыцарство во всех его успешных схватках с врагами, и что Он дает им повсюду исключительное торжество победы. Но Бог, в этом, как во всех во всех сотворенных им делах, создал чудесное лекарство, чтобы рассеять их беспечность, как во все временах и во всех местах процветания этих пороков. Он поражал их бурями и громом и блистающей молнией и бушующим гневом ужасающей ярости против них.

Секундочка
Mitiok писал(а):

Секундочка писал(а):
А дома от него ни слова мата, меня называет малыш, кошечка, ласковый,

Либо забыл как зовут, либо принципиально не называет "близких" женщин по имени, что бы случайно не ляпнуть чужое.


Опять с катушек съехал ??? Я не собираюсь тебе ничего доказывать, бесполезно...
dorinspector
Секундочка писал(а):

Почему же. Муж мой - начальник, у него куча народу в подчинении, он и матом с ними разговаривает бывает, и чтобы ими руководить нужен характер рычащий



вот это говорит о том, что херовый он начальник, задачу поставить правильно не может. Грамотный начальник должен так -говорить спокойно, но чтобы подчиненный чувствовал хуже, чем его бы отматерили. Но это так, к слову

Секундочка писал(а):

А дома от него ни слова мата, меня называет малыш, кошечка, ласковый, с сыном играет, заботливый, вот видишь


так идолжно быть, какой дома мат?
Секундочка
dorinspector писал(а):

Секундочка писал(а):
Почему же. Муж мой - начальник, у него куча народу в подчинении, он и матом с ними разговаривает бывает, и чтобы ими руководить нужен характер рычащий


вот это говорит о том, что херовый он начальник, задачу поставить правильно не может. Грамотный начальник должен так -говорить спокойно, но чтобы подчиненный чувствовал хуже, чем его бы отматерили. Но это так, к слову


А заведи тему, пусть люди свое мнение выскажут, и я тоже. Моего на работе уважают.
Вобще интересно - когда пишешь что у тебя все хорошо, сразу находится куча "доброжелателей" hehe
dorinspector
Секундочка писал(а):

А заведи тему, пусть люди свое мнение выскажут, и я тоже. Моего на работе уважают.



заведи. А про уважение - может, просто бояться?

Секундочка писал(а):

Вобще интересно - когда пишешь что у тебя все хорошо, сразу находится куча "доброжелателей"



я просто свое мнение высказал, если все хорошо -это прекрасно.
Секундочка
dorinspector писал(а):

Секундочка писал(а):
А заведи тему, пусть люди свое мнение выскажут, и я тоже. Моего на работе уважают.


заведи.


Я знаю ответы наперед hehe
dorinspector писал(а):

А про уважение - может, просто бояться?


Ну вот из крайности в крайность... А где же знания психологии?
dorinspector писал(а):

Секундочка писал(а):
Вобще интересно - когда пишешь что у тебя все хорошо, сразу находится куча "доброжелателей"


я просто свое мнение высказал, если все хорошо -это прекрасно.



Спасибо th2
dorinspector
Секундочка писал(а):

А где же знания психологии?



они мне нужны только в той мере, чтобы свою работу делать hehe

Секундочка писал(а):

Я знаю ответы наперед



замути опрос
Секундочка
dorinspector писал(а):

Секундочка писал(а):
Я знаю ответы наперед


замути опрос


тогда каким должен быть вопрос Smile
dorinspector
Секундочка писал(а):

тогда каким должен быть вопрос



например:

Может ли на чальник орать матом и оскорблять подчиннных?

Варианты:
-да, это нормально, без мата и ора никуда;
-нет, потому что если он так делает он просто не может толково объяснить чего он хочет
- и традиционно - я алень на приоро
Секундочка
dorinspector писал(а):

Секундочка писал(а):
тогда каким должен быть вопрос


например:

Может ли на чальник орать матом и оскорблять подчиннных?

Варианты:
-да, это нормально, без мата и ора никуда;
-нет, потому что если он так делает он просто не может толково объяснить чего он хочет
- и традиционно - я алень на приоро


hehe hehe hehe я не самоубийца
dorinspector
Секундочка писал(а):

я не самоубийца



ну я и так уже за тебя все сделал, тебе осталось только скопировать все в новую тему hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы