Страница 1421 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

У вас там что, целый отдел работает и ты не знаешь, что твой сменщик написал?


кстати смехом смехом но обычно когда припрут так и отвечают что мол извините но в тот день меня на работе не было, это мой коллега сидел и случайно в аську мою зашёл..... pst
Vlad B
в123вв писал(а):

...«Продолжается психологическая атака против евро и против еврозоны, организованная игроками, которые заинтересованы в перетоке капитала из Европы на североамериканские рынки»,— пояснил Белов. Но пока еврозона «держит удар»...



Белов дурак, причем конченный. Пендосы наоборот решили ввалить в ЕС бабла по выгодному курсу евры сливая баксы по завышенному курсу.

Кто этого не понимает - тот осёл.

STAS152005 писал(а):

-Учись Доча чтоб Ковбойцем не стать....



Я заведу крысу, и назову её "кафбой Йося. ". ROFL
в123вв
А меня, например, больше беспокоит, что политиканы прыгают в телевизоре на волнах кризиса не воздействуя на него - только одна паника кругом lol1
Впору
Цитата:

...Нарушителей порядка немедля привлекать к ответственности с передачей суду Военного трибунала, а провокаторов, шпионов и прочих агентов врага, призывающих к нарушению порядка, расстреливать на месте.

BlackCat
Oll писал(а):

И что из этого следует? Ты теперь тоже знал, что евро упадет к баксу, да и к рублю?


Да ничего не следует. Именно, что ничего. Флуктуации валют и коньюктура рынка. Это как гадание по бараньей лопатке. Вот эта трещинка говорит, что лето будет жарким. А курс 1.2 евро к $, означает неприменный звиздец США. Так вот, повторяю. Было время когда кросс-курс был 0.9.
BlackCat
qwertywwwtazz писал(а):

это мой коллега сидел и случайно в аську мою зашёл.....


Похоже на то. Smile
Vlad B
BlackCat писал(а):

Было время когда кросс-курс был 0.9.



Было, когда госдолг был маленьким, трежеря хоть кто-то покупал, а в еврозоне был стабилиздец.

А теперь открой передовицы евро газет.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Мальчик изя не читал наших предыдущих "откровений"?


Что делал "Мальчик изя", я не в курсе.

Vlad B писал(а):

Мы весь год писали, что бакс будет жестко ревальвировать относительно евры и прочих валют перед своей смертью! Это называется долларовый пылесос!


Вы можете писать что угодно. Интернет все стерпит. Вот только к реальности это отношения не имеет. "Но это слишком сложно для тебя, простой деревенский паренек." (с) Братва и кольцо.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Было, когда госдолг был маленьким, трежеря хоть кто-то покупал, а в еврозоне был стабилиздец.


Чегось? Это не так давно было. Лет этак 15 назад.
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

BlackCat писал(а):

Было время когда кросс-курс был 0.9.



Было, когда госдолг был маленьким, трежеря хоть кто-то покупал, а в еврозоне был стабилиздец.

А теперь открой передовицы евро газет.



я обожаю Влада pst pst
Oll
BlackCat писал(а):

Да ничего не следует. Именно, что ничего. Флуктуации валют и коньюктура рынка. Это как гадание по бараньей лопатке. Вот эта трещинка говорит, что лето будет жарким. А курс 1.2 евро к $, означает неприменный звиздец США. Так вот, повторяю. Было время когда кросс-курс был 0.9.


Хороша флуктуация, за 5 месяцев с 1,5 до 1,3.
Посмотрим, что будет дальше.
в123вв
BlackCat писал(а):

...Интернет все стерпит...


Не все - начитаются и панику наводят.
BlackCat писал(а):

...Вот только к реальности это отношения не имеет. "Но это слишком сложно для тебя, простой деревенский паренек." (с) Братва и кольцо.


А потом у этих инвесторов графики то вверх, то вниз - у телеведущих такие лица после этого ROFL
Им пора молоко за вредность бесплатно выдавать ROFL

Последний раз редактировалось: в123вв (05 Май 2010 19:16), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
BlackCat писал(а):

Чегось? Это не так давно было. Лет этак 15 назад.



Ты дурак чтоль? Тебе еще раз повторить?

Повторяю для задурманеных вечерними песнопениями раввина:

Было время, когда трежеря покупали, можно было брать в долг куеву тучу бабла не парясь, сейчас никто трежеря не покупает, берут только краткосрочки под дикий процент. Европа тогда жила солидно и на свои бабки, пока не привинтила к себе заведомодефолтные помойки, щас немцы ох как негодуют, что им приходиться вваливать в шараги никак не имеющие отношения к ним.


BlackCat писал(а):

Мы весь год писали, что бакс будет жестко ревальвировать относительно евры и прочих валют перед своей смертью! Это называется долларовый пылесос!

Вы можете писать что угодно. Интернет все стерпит. Вот только к реальности это отношения не имеет. "Но это слишком сложно для тебя, простой деревенский паренек." (с) Братва и кольцо.




Т.е. ты обосрался со своим выпадом, отлично. ROFL hehe
STAS152005
BlackCat писал(а):

Это не я глюки ловлю, это я твою писанину процитировал.


Ты написал откровенную глупость..Я честно списываю ее на усталость после долгого перелета..Ну бывает...Глюк...
Причти свое внимательно ...посмотри динамику бакса и Евро. И все сразу видно:
Цитата:

курс рубля к баксу будет падать...к евро расти...


http://www.cbr.ru/currency_base/dynamics.aspx?VAL_NM_RQ=R01239&r1=0&date_req1=01.01.2010&date_req2=05.05.2010&C_month=05&C_year=2010&rt=2&mode=2&x=36&y=6
Рубль к Евро растет? Да...
Рубль к баксу падает? Да...
Курс рубля к "валютной корзине" будет практически не изменным? Да..
К кросс-курсу в 1,15-1,2 в паре Евро-доллар мы идем? Да...
Рост к баксу не так выраженный? Но я изначально говорил о том что этот рост привязан к валютной корзине и ею будет ограничен....Все в рамках прогноза.....Я не понимаю чем ты не доволен? Ты разберись сначала а уж потом пиши....А то глупо выглядишь, со своими домыслами.
в123вв
Цитата:

Ахмадинеджад знает, где находится лидер «Аль-Каиды»

ТЕГЕРАН, 5 мая. Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад опроверг появившиеся в прессе сообщения о том, что глава «Аль-Каеды» Усама бен Ладен скрывается в Тегеране. Как передает Lenta.Ru, по словам иранского лидера, «террорист номер 1» находится в Вашингтоне.
...«Он находится там, — цитирует слова Ахмадинеджада информационное агентство AFP, — потому что раньше он был партнером мистера Буша». Ахмадинеджад заявил, что бен Ладен и Джордж Буш-младший были «коллегами по нефтяному бизнесу». При этом иранский президент подчеркнул, Тегеран с бен Ладеном никогда не сотрудничал. До сих пор нет достоверных сведений о том, где может скрываться лидер «Аль-Каиды»...


Кто такой Бен Ладен? Shocked
Vlad B
в123вв писал(а):

Кто такой Бен Ладен?



Кто такой Лужков? hehe

Чувак, Беня Ладен - лепший друг семьи Буша по нефтянке, и по совместительству брат шейха из ОАЭ.

Иль ты всерьез думал, что это террористы 11 сентября устроили? ROFL
в123вв
Vlad B писал(а):

...Иль ты всерьез думал, что это террористы 11 сентября устроили? ROFL


Да я ничего не думаю. Так как я не состою на службе у России, США, ЕС или у какого-либо еще гос-ва Laughing
Это КГБ с ЦРУ и генштабами и иже с ними об этом должны думать Laughing
КАРАСЬ
очередная радость для сектантов Авантюриста! Ево дьявольский план начинает сбывацца! ждем хороводов вокруг костра и сжыгания долларов и евров на жертвеннике чорного властелина!
Vlad B
КАРАСЬ писал(а):

очередная радость для сектантов Авантюриста! Ево дьявольский план начинает сбывацца! ждем хороводов вокруг костра и сжыгания долларов и евров на жертвеннике чорного властелина!



Вы прослушали еженедельное радиовыступление "Ну где же падение бакса??!!".

ROFL
в123вв
Цитата:

...
- Хотел бы я знать, о чем вы, морская свинья, думаете сейчас?
- Осмелюсь доложить, не думаю ни о чем!
- Он таки вообще ни о чём не думает! Почему же вы, сиамский слон, не думаете?
- Осмелюсь доложить, потому, что на военной службе этого не полагается. Когда я несколько лет назад служил в Девяносто первом полку, наш капитан всегда нам говорил: "Солдат не должен думать, за него думает его начальство. Как только солдат начинает думать, это уже не солдат, а так, вшивая дрянь, шляпа. Размышления никогда не доводят..."
- Молчать! - злобно прервал Швейка председатель комиссии. - У нас уже имеются о вас сведения. Der Keri meint: man wird glauben, er sei ein wirklicher Idiot… Вы вовсе не идиот, Швейк, вы хитрая бестия и пройдоха, вы жулик, хулиган, сволочь!...


А я даже не солдат - мне можно думать ...эээ... конфеденциально ROFL
Это пусть политиканы вслух в телевизоре думают Laughing
Мыхалыч
Привет, народ, как дела, в чем бабки держите,
я держу евро в мещках Crazy
КАРАСЬ
Мыхалыч писал(а):

Привет, народ, как дела, в чем бабки держите,
я держу евро в мещках Crazy


а мешки под глазами? Wink
в123вв


Цитата:

Кремль: указаний по размещению на улицах изображений Сталина не было

"Плакаты с изображением И. В. Сталина, можно увидеть в ГЦКЗ "Россия", музейном объединении "Музей Москвы" на Зубовском бульваре, в музее-панораме "Бородинская битва", в музее-заповеднике "Царицыно" и других выставочных залах", - рассказал РИА Новости источник в городской администрации...


Кремляди сразу заметались - а нужно на кризис воздействовать, вместо пиара о гениальных президентах, вождях и премьерах ROFL
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

Ниже табличку с госдолгом США. И соответственно 12 таких картиночек, вы понимаете. Ну и надпись капс локом и для верности жирным шрифтом. Для солидности ссылку на мин.фин США.

Всё. Будет ляпота. Влад кончит


Ковбойка, а ведь ты клинический идиот...или очень хороший актер lol1
BlackCat писал(а):

Причина приезда в РФ?" Я даже растерялся, что ответить. Отвечать, а Х.. его знает, было как-то неудобно.


Да он просто почуял, что ты уже не наш Wink
Молодец погранец Good

BlackCat а ты не боишь, что не улетишь через полгода уже никуда, ведь по твоим предсказаниям здесь уже ничего не будет?Ты ведь там помнится предрекал что в 2010 году России не станет Wink
BlackCat писал(а):

Это как гадание по бараньей лопатке

Стал большим спецом в этом деле?В НЗ много баранов то hehe
Vlad B писал(а):

Вы прослушали еженедельное радиовыступление "Ну где же падение бакса??!!".


pst ROFL
Мыхалыч писал(а):

Привет, народ, как дела, в чем бабки держите,
я держу евро в мещках



О, Пихалыч появился
Здоров, здоров
в123вв
Вспомни ...эээ..., оно и появится ROFL
Мыхалыч
S597SMRUS писал(а):


О, Пихалыч появился
Здоров, здоров

Превед педриотам.
Ну, смотрю, главные ыксперты-братья по разуму Владег с пингвином лоззи на месте.
А вот Гена похоже куда-то пропал, что-то не найду его сообщений Sad , может правда картоху сажает,
если война, как тут предсказывают, начнется главным буржуем станет Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1421 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы