Страница 1 из 3
Dark_Angel
Скачал. Успел посмотреть 3 части.
Забавное кино.

[Развернутый комментарий в пути.]


Последний раз редактировалось: Dark_Angel (05 Май 2010 19:42), всего редактировалось 1 раз
parovozik
Я все 6 частей посмотрел. Понравилось. Но насколько я понял больше никто не смотрит кроме Александдр-а никто не смотрит: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=91504&postdays=0&postorder=asc&start=3075
parovozik
Вчера по первому каналу показывали фильм 6-ой: "Операция Багратион". Ох и лихо фашистам надавали.
Dark_Angel
Почему фильм забавный.

В кино говорят:
Армия к началу войны была увеличена с 1,5 млн до 5 млн.
Армия полным ходом готовилась встречать врага в последние дни перед войной, но т.к. точный день не был известен, многие части не успели перебросить к западной границе.
Многие командиры приграничных частей успели отреагировать на начало наступления и вполне успешно (на сколько было возможно) давали бой.
Кровавые энкавэдэшники из заградотрядов не косили из пулеметов невинных сограждан, а отлавливали бежавших с поля боя и возвращали в части. В сложных ситуациях заградители шли в бой вместе со всеми, кто мог держать оружие.
Командиры, которые не дрогнули и до последнего исполнявшие свой долг, взятые в плен и освобожденные в 45-м, были восстановлены в званиях с сохранением наград.

Странно. Все либеральные мрази знают, что:
Сталин намеренно уничтожал командный состав советской армии с 37-го по 41-й. Просто из ненависти ко всем толковым офицерам.
Все военнослужащие приграничных частей молча сидели, когда их расстреливали немцы, т.к. Сталин приказал "не поддаваться на провокации".
Кровавые энкавэдэшники посылали безоружных солдат на пулеметы, а не желавших идти на пулеметы, расстреливали сотнями (про это даже в американском кино показывали).
Любого, хоть минуту пробывшего на оккупированной территории, Сталин расстреливал лично в кремлевских застенках, а потом пил его кровь. А на кого не хватало патронов, отправляли в ГУЛАГ.

Пока так. Что явно бросилось в глаза по результатам трех серий.
STAS152005
Почему это ни кто? Я смотрел ВСЕ серии....Просто чего обсуждать?
parovozik
Dark_Angel писал(а):

Странно. Все либеральные мрази знают, что:
Сталин намеренно уничтожал командный состав советской армии с 37-го по 41-й. Просто из ненависти ко всем толковым офицерам.
Все военнослужащие приграничных частей молча сидели, когда их расстреливали немцы, т.к. Сталин приказал "не поддаваться на провокации".
Кровавые энкавэдэшники посылали безоружных солдат на пулеметы, а не желавших идти на пулеметы, расстреливали сотнями (про это даже в американском кино показывали).
Любого, хоть минуту пробывшего на оккупированной территории, Сталин расстреливал лично в кремлевских застенках, а потом пил его кровь. А на кого не хватало патронов, отправляли в ГУЛАГ.


Фильм призывает всех гордиться а не призирать.
qwertywwwtazz
как вам ещё не надоело смотреть все эти фильмы про ВОВ? Такое ощущение что никаких других фильмов наш кинематограф создать просто не может. Уже просто тошнить хочется когда, кушая вечером на кухне мимоходом при включенном Первом канале слышишь после новостей 'а сейчас эфир Первого канала продолжит сериал 'Разведчики' Или опять какие-нить хуетчики, или другая подобная хрень, уж я не знаю beee Я всё понимаю, но мера везде нужна!
STAS152005
Dark_Angel писал(а):

Все либеральные мрази знают, что:


Обсуждать серьезно этот бред?....Сказки неуравновешаных типов? Не имеющих элементарных знаний и не понимающих логики....
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Все либеральные мрази знают, что:


Обсуждать серьезно этот бред?....Сказки неуравновешаных типов? Не имеющих элементарных знаний и не понимающих логики....


странно. Где капс лок? Надо было так: "Обсуждать серьёзно этот БРЕД?..."
ну и так далее
parovozik
Dark_Angel писал(а):

Сталин намеренно уничтожал командный состав советской армии с 37-го по 41-й. Просто из ненависти ко всем толковым офицерам.
Все военнослужащие приграничных частей молча сидели, когда их расстреливали немцы, т.к. Сталин приказал "не поддаваться на провокации".
Кровавые энкавэдэшники посылали безоружных солдат на пулеметы, а не желавших идти на пулеметы, расстреливали сотнями (про это даже в американском кино показывали).


Dark_Angel а ты хочешь чтобы фильм сняли про это? Я бы такое смотреть не стал. Грязи из телека и так предостаточно льют.
Dark_Angel
STAS152005 писал(а):

Обсуждать серьезно этот бред?....Сказки неуравновешаных типов? Не имеющих элементарных знаний и не понимающих логики....


Ну вот. Пришел Ржевский и все опошлил. Smile
parovozik писал(а):

а ты хочешь чтобы фильм сняли про это?


Уже. "Штрафбат", "Чтобы помнили"... "9-я рота" из той же оперы...
wraithik
Дайте сслыку на торрент
parovozik
Dark_Angel писал(а):

Уже. "Штрафбат", "Чтобы помнили"... "9-я рота" из той же оперы...


Так зачем же ещё один нужен если.
Dark_Angel писал(а):

Уже.

Dark_Angel
wraithik
http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=%E2%E5%EB%E8%EA%E0%FF+%E2%EE%E9%ED%E0
parovozik писал(а):

Так зачем же ещё один нужен если.


Да не нужен. Я нигде и не говорил, что нужен.
Солженицинские мрази УЖЕ гадят на нашу историю за наши деньги. Это факт. И показывают на всю страну. А тут такое.
Если ты не уловил сарказм во втором моем сообщении, то поясняю: я удивлен и рад, что такой фильм сняли и показали по первому каналу.
parovozik
Dark_Angel писал(а):

я удивлен и рад, что такой фильм сняли и показали по первому каналу.


Вот. Вот это молодец. Теперь всё понятно. Рад всё таки за тебя. А то я уж совсем растроился. Думал одному мне фильм понравился.
maxred
Dark_Angel писал(а):

Почему фильм забавный.

В кино говорят:
Армия к началу войны была увеличена с 1,5 млн до 5 млн.
в ГУЛАГ.


дальше эту чушь можно не смотреть.
STAS152005
Dark_Angel писал(а):

Ну вот. Пришел Ржевский и все опошлил.


Нет лучше "Утомленных.." Михалкова посмотреть Good hehe hehe ....
Вот где попил....50 млн. баксов непонятно на что угрохали...Вот бы с семейки это бабло содрать..Чтоб выплатили обратно бюджетное бабло...
Vasa
Ну здрасьте, приехали... первый канал...

"Василий Иванович Кузнецов ... учаСНик первой мировой войны..."
13:38 от начала. Первая серия, "Барбаросса"
rezident
Новый фильм сняли или повторение из советской поры?
Vasa
Кот Чеширский
Dark_Angel писал(а):

Все либеральные мрази знают, что:


это большевистско хрущевско жуковские сказки. Pardon

Куле кишка тонка ленина похронить. Лично мне бы в падлу было бы чтоб на мой трупак пялились все после моей смерти. Razz

Цитата:


Белая Армия, черный Барон "Мы раздуваем пожар мировой! Церкви и тюрьмы сравняем с землей!""Ведь от тайги до Британских морей Красная Армия всех сильней!



Ну? Просто гитлер понял - напав на Советский Союз он протянет не полгода а как карта ляжет, получилось - 4 года. ...

Просто хрущ это как жир... придворный клоун...
svd
Пох на все эти фильмы про войну.
Для меня вся правда про войну открылась когда в 1993м в Москве танки всех этих ветеранов ВОВ невзирая на медальки закатали гусеницами в асфальт у белого дома.
Вот это и была для меня та самая настоящая правда о той войне.
Dark_Angel
Кот Чеширский писал(а):

это большевистско хрущевско жуковские сказки


Да. Хрущев убрал Джугашвили и Берию и вырастил Брежнева. Брежнев убрал Хрущева и т.д.
Новайс
Dark_Angel
Да, я тоже думаю, что этот документальный фильм - лучшее, что есть про Великую Отечественную.
Без истерик, соплей и завиральных идей, так сказать.


Сын подрастет немного - заставлю посмотреть.
Новайс
Vasa писал(а):

Василий Иванович Кузнецов ... учаСНик первой мировой войны..."


Да, косяк.
А еще в фильме говорят не "на Украине" а "в украине".
Но это, вроде как, единственные косяки фильма (пока смотрел только 3 последние серии).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы