Страница 2 из 2
Anhel
вам это ничего не напоминает кстати ? pst pst
shubin81
kir3000 писал(а):

Да продажи опять попорёрли...автопоезда с машинами фигачат в Москву ..народ ломанулся за тачками.... сейчас хит продаж Cruze - расхватывают ппц...у некоторых по две, три машины в семье ... wck



хз...невижу в москве этих крузов....мало их очень. видать москали зажратые как всегда...хуже чем ауди и меньше чем ку5 нехотят ничего 63
мим
Vlad B писал(а):

Только недавно мим тут верещал, что продажи в этом году только чутка выше чем в прошлом кризисном, и только благодаря программе утилизации.


Это ты верещишь, "а мое слово высечено на камне" hehe
"Чутка выше" это если сравнивать по первым четырем месяцам этого и прошлого года в сумме. Если сравнить только апрели, то там "чутка" на 53,6% есичо....
По утилизации - да. 34% из проданных в апреле ушло именно по ней...
Bird64
Vlad B писал(а):

А можно как лох купить втридорога как 90% ипотечников москвы и сдавать кровь до конца жизни чтоб расплатиться.


ну про 90% ты конечно загнул, имхо
по себе других не судят Wink
как сам взявший ипотеку, могу сказать одно: вместо 15 лет укладываюсь в 4, пока завершающий платеж не отдан, НО бабло на это ЕСТЬ, НО отдававть "прям сейчас" не собираюсь Wink , ежемесячный платеж меньше на 12% (где-то так, по прикидкам), чем снимать жилье в нашей местности
ЗАТО нет совместного существования с ТЕЩЕЙ и СВЕКРОВЬЮ = спокойствие в семье supercool
Bird64
kir3000 писал(а):

автопоезда с машинами фигачат в Москву .


ну в прошлом году по М5 автовозы почти так же мотались, чуть-чуть по меньше
Darth
poliman писал(а):

кризис кончился уже?



кризис не в клозетах, он сука в головах

WWSSS писал(а):

Классига по 205000

это шутко? 63
Anhel
Darth писал(а):

это шутко?


нет дартуся. еще и очередь на 3 месяца.. я сам седня под это разбудился - думал пиан pst pst
poliman
по радиву кстати тоже передовали что машин нет, везде очереди..
Darth
Anhel писал(а):

еще и очередь на 3 месяца



ояебу pst
Алексей 123
Bird64 писал(а):

ежемесячный платеж меньше на 12% (где-то так, по прикидкам), чем снимать жилье в нашей местности



По прикидкам платеж по ипотеке БЫЛ в два раза выше аренды. При нынешних процентах наверное еще дороже. Иначе кто бы снимал квартиры?
Guzh
сейчас обыватели нахватают овноклассику по бешеным ценникам, а потом плакатся начнут что государство их опять поимело pst напоминает истерию с резиновыми сапогами, некотрые особо одаренные стояли в очереди по 5 часов на Обводном,а теперь опять сапоги никому не нужны. hehe
Vlad B
мим писал(а):

Vlad B писал(а):

Только недавно мим тут верещал, что продажи в этом году только чутка выше чем в прошлом кризисном, и только благодаря программе утилизации.


Это ты верещишь, "а мое слово высечено на камне" hehe
"Чутка выше" это если сравнивать по первым четырем месяцам этого и прошлого года в сумме. Если сравнить только апрели, то там "чутка" на 53,6% есичо....
По утилизации - да. 34% из проданных в апреле ушло именно по ней...



Те перед лохами процентами манипулируй, ты лучше в абсолютных цифрах предоставь 2008 год, 2009 и 2010, вот тогда похихикаем у кого чо в камне высечено. 63
Я понял, ты в аналитической службе на вазе калымишь, лохов и акционеров. 63
мим
Vlad B писал(а):

Я понял, ты в аналитической службе на вазе калымишь, лохов и акционеров.


не угадал

Vlad B писал(а):

ы лучше в абсолютных цифрах предоставь 2008 год, 2009 и 2010, вот тогда похихикаем у кого чо в камне высечено


Да ради бога...
Всего по итогам первых четырех месяцев 2010 года АВТОВАЗ реализовал 124,1 тысячи автомобилей LADA, что на 1,2 тысячи штук больше, чем за аналогичный период 2009 года.
По итогам четырех месяцев 2008 года в России продано более 212,2 тысячи.
Апрель:
2010 - 52,4 тыс.
2009 - 34,2 тыс.
2008 - 67 тыс. (на 30% выше 2007 го)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы