Страница 5 из 9
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

А еще, у еврейских женщин есть хвосты


кстати меньше века назад даже в Европе, что уж там говорить (хоть и в Восточной) зачастую многие люди реально проверяли нет ли хвостов у евреев. Даже какие-то пометки делали где-то у себя, мол еврей такой-то, хвоста не обнаружено. Мне интересно, неужели правда хоть у одного еврея когда-то нашли хвост? pst
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

сидит главный еврей-сионист Авраам Шнипельсон


как ты мог?! Evil or Very Mad Angry Angry Терь тебе конец, за тобой УСБ массонское едет - сейчас будут устранять тебя за разглашение тайны pst
BlackCat
qwertywwwtazz писал(а):

хвоста не обнаружено. Мне интересно, неужели правда хоть у одного еврея когда-то нашли хвост?


А как же. У всех евреев есть хвосты, просто они их тщательно маскируют. Еще они размножаются почкованием, т.к. Талмуд запрещает прикасаться к женскому телу. И вообще, на самом деле они марсиане.

Я все секреты расскажу, все равно не жилец после моего прокола с Шнипельсоном. За мной уже выехали, мне сообщили по масонской телепатической сети. gpn
roadster
Oll писал(а):

ТС наверняка тоже жыд, причем не из рядовых!


Карасевич?
Cobusca
« Если гой и акум дружат,то возвысь,поддержи одного из них.Пусть вторым управляет злоба и зависть.Сей не дружбу,но войну нохри-они низший народ»-Авраам Шнипельсон. речи в тайне 27
supercool
veter
BlackCat писал(а):

Авраам Шнипельсон.


Почти, только Менахем Мендел Шнеерсон. Smile
Кстати, для развития наверное всем будет интересно глянуть:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B4
http://www.ru.chabad.org/
PachaG
а черчиль был еврей?
BlackCat
veter писал(а):

Почти, только Менахем Мендел Шнеерсон.


Это он для гоев так называется, для конспирации. А по настоящему он Авраам Шнипельсон, он же Веня Володарский. Только тсс ... это самый страшный жидо-масонский секрет.
BlackCat
PachaG писал(а):

а черчиль был еврей?


Да. А еще евреями были:
Дж. Кенеди.
Николай 2
Бубуба Страшный
и конечно Мао Дзе Дун.
qwertywwwtazz
veter писал(а):

BlackCat писал(а):

Авраам Шнипельсон.


Почти, только Менахем Мендел Шнеерсон. Smile
Кстати, для развития наверное всем будет интересно глянуть:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B4
http://www.ru.chabad.org/


И? Что по этим ссылкам такого вы увидели? И хотелось бы спросить что вы вообще такого реально знаете об иудаизме? Вы прочитали все книги Торы, да? Причём не русские переводы от дяди Феди а на иврите. Настоящая Тора на иврите пишется. Вы не знали?

Вам всё известно обо всех направлениях иудаизма? А ведь их очень много и они, зачастую очень разные. Как и в христианстве. Вы сами-то хоть видели вживую хоть одного еврея ортодокса, общались?
qwertywwwtazz
PachaG писал(а):

а черчиль был еврей?


конечно, все дворяне в ЮК испокон веков только евреи одни. Вильгельм Завоеватель - тоже еврей! Ричард Львиное Сердце? Еврей! Чёрный рыцарь? Еврей! Генрих V? Ну вы сами поняли
veter
qwertywwwtazz писал(а):

Здесь есть конкретный документ по которому можно задать несколько конкретных вопросов на которые есть такие же конкретные ответы

К описанному вами тексту (на 100% придуманном для пропаганды каким-нибудь провокатором) надо подходить так же как я понял? То есть 'ничего этого нет, но вот мы всё равно выдумаем и дадим название'?


ИМХО, катехизис созвучен с торой. Там простым русским языком написано как им надо жить в обществе. Тезисно, т.с. Вот и все. А то, что для Вас этот "документ" не явлется таковым, не означает, что его не должно быть в принципе. Он есть и все. Кто его придумал и опубликовал-другой вопрос. И верить ему или нет личное дело каждого.
qwertywwwtazz писал(а):

Не понимаю рациональной сути всех этих претензий - кто успел тот и съел, кто быстрее тот и победитель марафона, кто лучше плавает тот быстрее всех и приплывёт, кто умнее тот и займёт кресло наверху.


Если бы так и было. Жизнь говорит другое. Ну да спорить не буду.
Сами все увидите еще.
BlackCat писал(а):

Маца делается на крови христианских младенцев.


Кстати здесь вот не далеко от истины:

Цитата:

11 апреля 1690 года Гавриил был похищен евреем-арендатором из того же села Шуткой и умучен им. В самый день Пасхи Христовой (20 апреля/3 мая) мальчик был исколот для истечения из него всей крови. Мучитель выбросил его тело в поле, где через девять дней он и был найден родителями. Тело мученика осталось нетленным, при этом собаки все это время охраняли тело от птиц. Тело младенца было погребено в православном Заблудовском монастыре.


http://www.pravoslavie.ru/cgi-bin/sykon/client/display.pl?did=70&sid=654
qwertywwwtazz
veter писал(а):

созвучен с торой


что вы знаете о Торе? Вы её всю прочитали на иврите в оригинале и изучили все течения иудаизма? Вы говорили о вере хоть с одним ортодоксальным евреем?
veter писал(а):

Если бы так и было. Жизнь говорит другое. Ну да спорить не буду.


что жизнь говорит? Кто занял кресло тот и занял. Уголовный и гражданский кодекс соблюдались? Да. Какие ещё вопросы, я понять не могу? Не занял ты - занял другой.

veter писал(а):

Кстати здесь вот не далеко от истины:


скажу больше. Это и есть истина. И каждый год в Израиль аккурат к такому делу подвозят из Европы христианских младенцев где на специальном заводике (аккурат после одобрения раввина конечно) в присутствии фото и видео-техники происходит и весь процесс, так сказать, закалывания..У завода есть все сертификации, разрешения. Так и написано - 'разрешение № такое-то, выдано тем-то, закалывать и употреблять кровь младенцев разрешено' Специальные там морозилки где эта кровь хранится, потом мацу эту делают, продают по всему миру, страшное дело, аж жуть supercool
veter
qwertywwwtazz писал(а):

И хотелось бы спросить что вы вообще такого реально знаете об иудаизме?



Думаю,вот этого достаточно:

[/quote] И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших. [quote]

http://www.bible-center.ru/bibletext/mt/27:24-26
qwertywwwtazz
То есть знания одну эту фразу
Цитата:

И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.

(кстати что за фраза вообще, с какой бухты барахты?!) вы уверовали в то что знаете всё об иудаизме со всеми его течениями? Люди десятилетиями изучают иудаизм, жизнь этому посвящают (и это только одно течение) и то зачастую не могут во всём этом разобраться. Очень муторная и тяжёлая религия. Ортодоксальный еврей он весь в себе вообще, у него всё расписано. Люди всю жизнь учат, ищут смысл и не могут понять. А вы где-то одну фразу вычитали какую-то которая отношения к иудаизму никакого не имеет, и считаете что вы умнее всех?! ))))

veter писал(а):

И Библия, кстати, тоже. Однако вот читаем на чистом русском, в крайнем случае, на старословянском.


Неправда
Цитата:

Если 27 книг Нового Завета едины для всех христиан, то во взглядах на Ветхий Завет у христиан есть крупные разногласия.

Дело в том, что там, где в книгах Нового Завета цитируется Ветхий Завет, эти цитаты чаще всего приводятся по греческому переводу Библии III—II вв. до н. э., именуемому, благодаря легенде о 70-ти переводчиках, Септуагинтой (по-гречески — семьдесят), а не по древнееврейскому тексту, принятому в иудаизме и именуемому учёными масоретским (по названию древних еврейских библеистов-богословов, упорядочивавших священные рукописи).

По сути, именно список книг Септуагинты, а не поздний «очищенный» сборник масоретов, стал традиционным для Древней Церкви как сборник книг Ветхого Завета. Поэтому все Древние Церкви (в частности, Армянская апостольская церковь) почитают равно благодатными и богодухновенными все книги Библии, которые читали апостолы и сам Христос, в том числе и именуемые в современной библеистике «второканоническими».

Католики так же, доверившись Септуагинте, приняли эти тексты в свою Вульгату — раннесредневековый латинский перевод Библии, канонизированный западными вселенскими соборами, и приравняли их к остальным каноническим текстам и книгам Ветхого Завета, признав в равной с ними степени богодухновенными. Эти книги известны у них как девтероканонические, или второканонические.

Православные же включают 11 второканонических книг и вставки в остальные книги в Ветхий Завет, но с примечанием, что они «дошли до нас на греческом языке» и не являются частью основного канона. Вставки в канонические книги они ставят в скобки и оговаривают примечаниями.

Реформация XVI в. н. э., отбросив многие нормы раннего христианства, предпочтя мнению Древней Церкви канон масоретов, отвергла и внесение в Ветхий Завет не сохранившихся на древнееврейском языке книг и частей книг. Современные протестантские вероучения основывают свои тезисы на масоретской Библии. Отсутствующие 11 книг из неканонической Библии поощряются к прочтению, хотя они и не считаются вдохновлёнными самим Богом. Англикане также печатают часть неканонических книг в Библиях для чтения верующими.

PachaG
BlackCat писал(а):

Бубуба Страшный


это кто?
BlackCat
veter писал(а):

Кстати здесь вот не далеко от истины:


Ну конечно, истиную правду говорю. Как есть. ROFL
Найти ссылок, что Русская Православная Церковь говорила о своей братской (или сестринской, х.. их там разберет) Католической Церкви? И в чем католики обвиняли протестантов? Поедание крови младенцев, это стандартное обвинение. А еще в средневековой Европе, были уверены, что на территории Русского Царства люди с песьими головами живут. Можно найти источники и использовать их как истину в последней инстанции - т.е. ты живешь на территории РФ? Значит у тебя песья голова, так в 15 веке считали, значит так и есть.
BlackCat
PachaG писал(а):

это кто?


Да ты что? Это первый ЗОГ. Питекантроп-криптожид. ROFL
qwertywwwtazz
PachaG писал(а):

BlackCat писал(а):

Бубуба Страшный


это кто?


Еврей. Кто ещё?
PachaG
qwertywwwtazz писал(а):

Еврей. Кто ещё?


эт я понял, чем прославился он?
qwertywwwtazz
PachaG писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Еврей. Кто ещё?


эт я понял, чем прославился он?


Тем что еврей, остальное неважно pst
veter
qwertywwwtazz писал(а):

что вы знаете о Торе? Вы её всю прочитали на иврите в оригинале и изучили все течения иудаизма?


pst А Вы? Я не прочитал. Всю. И не изучил все течения иудаизма. Однако, того что я изучил, достаточно МНЕ для представления об этих учениях. И я не сужу, а всего лишь высказываю свое мнение, чего, я надеюсь делать не возбраняется. Smile Просто делюсь информацией.

qwertywwwtazz писал(а):

скажу больше. Это и есть истина. И каждый год в Израиль аккурат к такому делу подвозят из Европы христианских младенцев где на специальном заводике (аккурат после одобрения раввина конечно) в присутствии фото и видео-техники происходит и весь процесс, так сказать, закалывания..У завода есть все сертификации, разрешения. Так и написано - 'разрешение № такое-то, выдано тем-то, закалывать и употреблять кровь младенцев разрешено' Специальные там морозилки где эта кровь хранится, потом мацу эту делают, продают по всему миру, страшное дело, аж жуть


Не ёрничайте пожалуйста. Я Вам факт привёл. СВЯТОЙ МУЧЕНИК ГАВРИИЛ БЕЛОСТОЦКИЙ канонизирован церковью и почитается наравне с другими святыми. Или Вы что-то имеете против Св. Серафима Саровского или Св. Сергия Радонежского?
BlackCat
PachaG писал(а):

эт я понял, чем прославился он?


Ну как-же. Это основоположник всех семейств ныне стоящих во главе ZOG. Первый жидо-масон. Он появился даже раньше племени древних укров, хотя последние это оспаривают. Кстати, это именно Буба Страшный расплакался, когда первый укр родился. hehe
qwertywwwtazz
veter писал(а):

Однако, того что я изучил, достаточно МНЕ для представления об этих учениях


что именно изучили?
Цитата:

И не изучил все течения иудаизма

плохо. Вы ничего не изучили, ничего не знаете кроме одной фразы по которой делаете глобальные выводы. Гениально, что я ещё могу сказать pst

veter писал(а):

Я Вам факт привёл. СВЯТОЙ МУЧЕНИК ГАВРИИЛ БЕЛОСТОЦКИЙ канонизирован церковью и почитается наравне с другими святыми. Или Вы что-то имеете против Св. Серафима Саровского или Св. Сергия Радонежского?


а я где-то говорил что имею что-то против этого мученика?! В каком году его замучили? В 1690? То есть тогда так и записали что 'мученик замучан евреем?' Вам Блэк Кет сказал же что в это время (конец 17-ого века) о Руси считали что

BlackCat писал(а):

на территории Русского Царства люди с песьими головами живут. Можно найти источники и использовать их как истину в последней инстанции - т.е. ты живешь на территории РФ? Значит у тебя песья голова, так в 15 веке считали, значит так и есть.


veter У вас песья голова. Факт
qwertywwwtazz
veter
а касательно РПЦ то вы знаете что вам бы сейчас ответил патриарх Кирилл если б услышал вашу ересь про мацу? Вы вообще знаете официальную позицию нашей РПЦ по этим вопросам?! Или вы на одном сайте нашли житие (то есть отрывок из художественной книги, другими словами. К позиции РПЦ отношения не имеет) и опять возомнили что вам известно всё о позиции РПЦ? Как у вас однако всё просто получается)))) 'Что мне строить дом построить?! Нарисую - буду жить!' pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы