Страница 1 из 2
-Димон-
Интересует опыт покупки и использования пневматического пистолета - в частности, где в МСК хороший выбор и на какие марки стоит посмотреть, а на какие не стоит... Пистолет нужен для расстрела пивных банок supercool
Кот Чеширский
Дрозд - без вариантов.
-Димон-
Зyбиловод писал(а):

bboyan bboyan bboyan

ссылку!!! ссылку!!! ссылку!!! supercool
Секундочка
-Димон- Что пивные банки девать некуда? Smile
-Димон- писал(а):

ссылку!!! ссылку!!! ссылку!!!


И не стыдно? Когда тебя "зеленый" посылает в поиск? hehe Тем более он у нас новый от яндекса! gpn
Секундочка писал(а):

-Димон- Что пивные банки девать некуда?


Врет он все про банки! По кошкам он стрелять будит! lol1
-Димон-
Зyбиловод писал(а):

-Димон- писал(а):

ссылку!!! ссылку!!! ссылку!!!


И не стыдно? Когда тебя "зеленый" посылает в поиск? hehe Тем более он у нас новый от яндекса! gpn



и что там написать? supercool
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка писал(а):
-Димон- Что пивные банки девать некуда?

Врет он все про банки! По кошкам он стрелять будит!


101% он будит стрелять по соседям Smile
Секундочка
-Димон- писал(а):

и что там написать?


начни так: не будет ли любезен дорогой джин...
aviatorrr
иж 58 кажисть
такой однозарядный supercool
+ протюнить его
Секундочка
-Димон- Дим ну зачем тебе ружье, ты же все равно стрелять не умеешь... Smile Картошка - очень эффективный метод!
-Димон- писал(а):

и что там написать?


Ваще-то да..... извини я ещё зеленый и никак не усвою что поиска нет на ЛОЛе даже через яндекс. Pardon
КАРАСЬ

вот чо купи, банкиров пневмой непроймешь, жырные очень!
Алексей21101
-Димон- писал(а):

Интересует опыт покупки и использования пневматического пистолета - в частности, где в МСК хороший выбор и на какие марки стоит посмотреть, а на какие не стоит... Пистолет нужен для расстрела пивных банок supercool


Сначала, у меня был мр-654к, после года использования надоело менять баллоны, и купил себе мр-512. Доволен. Мощность больше, баллоны не нужно менять.
-Димон-
Порыскал по сети в поисках информации и решил взять одну из наиболее распространенных и недорогих моделей - Crosman C31.

Информация на сайте производителя:
http://www.crosman.com/airguns/pistols/C31

С комплектом из 10 баллончиков и 1500 шариков все обошлось примерно в 3,5 к/руб.

Поскольку сравнивать в принципе не с чем, впечатления от первого использования исключительно положительные.

В магазин вмещается 18 шариков, одного баллончика мне хватило на расстрел 7 полных магазинов.

В пределах 12-15 метров вполне приемлемая точность стрельбы, не особо целясь спокойно попадаю в полулитровую пластиковую бутылку. На выходных распечатаю мишеней, попробую кустарно потестировать на кучность. Мелких тоже потихоньку буду приучать к обращению с оружием supercool

В момент выстрела приятная отдача, хоть и не сравнимая с отдачей боевого Макарова. По мощности - с 10-12 метров жестяную пивную банку и пластиковую бутылку пробивает на вылет, стеклянную бутылку "крошит". При попадании в горлышко стоящей бутылки сносит его, не роняя саму бутылку
rlzz

Недостатков явных пока не заметил, наверно, в меру моей взыскательности все модели этого класса были бы для меня примерно одинаковы. Как один из способов снятия напряжения после работы - очень рекомендую gpn Выбирайте только безлюдные либо специально оборудованные места для стрельбы.

PS с одной стороны радует доступность (в плане отсутствия необходимости лицензирования) пневматического оружия для спортивно-развлекательных целей, с другой, ощутив, что разрушительная сила вполне себе приличная, понял, что не хотел бы, чтобы такая штука оказалась в распоряжении какого-нибудь гопника типа дыркина supercool
sveinung
мне в свое время, нравился Аникс с удл стволом. Самая мощная пукалка...всякие вальтеры и беретты - красивые, базара нима...но пукают , как детские пластиковыми пулькаме 63
http://www.anics.com/ru/products/
а100 с удл. стволом. gpn
-Димон-
sveinung писал(а):

всякие вальтеры и беретты


Crosman C41 - копия вальтера времен ВОВ. Смотрел ролик, вроде он не слабо сносит цели в виде бутылок с приличного расстояния. ХЗ - может монтаж.

В принципе у меня не было цели брать похожий на что-то пистолет, основным требованием была приемлемая точность и мощность при относительной компактности.
-Димон-
sveinung писал(а):

а100 с удл. стволом.


в смысле - с модератором?
sveinung
скорость пули какая у твоего гроссмана ? Smile
-Димон-
Алексей21101 писал(а):

Сначала, у меня был мр-654к, после года использования надоело менять баллоны, и купил себе мр-512


Наверно тоже со временем винт возьму, но скорее всего который на баллонах Smile
-Димон-
sveinung писал(а):

скорость пули какая у твоего гроссмана ? Smile



по паспорту - 150, по факту померить нечем supercool
sveinung
http://www.sport-guns.ru/show.php?id=2438
вот эта игрушка. лупит норм. само собой 150м\с не хухры мухры...ни у одного пневиопистика такой не видел. В основном макс 120 м\с. Smile
тот же мр654 под макара. ну там и стволик-то с мизинец...
sveinung
-Димон- писал(а):

Алексей21101 писал(а):

Сначала, у меня был мр-654к, после года использования надоело менять баллоны, и купил себе мр-512


Наверно тоже со временем винт возьму, но скорее всего который на баллонах Smile


какие баллоны ?! бери с накачкой ! lol1
-Димон-
ну понятно, по бутылкам гасить сойдет вполне

ну а для мишеней имхо все равно сподручнее винторез
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы