Страница 1 из 199
Un-real
насчет ара итп вы посмотрите какие ведра есть на первых местах (а также десятках и двадцатках) и ужоснитесь
http://www.drive2.ru/cars/lada/
Serduk
24 supercool
у мну 2 наклейки. вторую с виталегом на выхах налепили. Уже полгода у мну в бардачке валяется... теперь слева автолада, справа тим-рс. езжу всю неделю думаю какую оторвать, т.к. две это колхоз ИМХО pst
Автолада роднее, а тим больше по стилю подходит(((
WhiZ
Serduk
лол отдирай lol1
Serduk
я понял твою позицию када ещё наклеивал. lol1
если бы ты мне её не дал то и проблем бы не было. другое дело, что белая надпись автолада немного покрашена в синий. переход так сказать. pst типо неэстетично)))
Штейгер
Оттчего считается ара-тюнингом покраска суппортов, если это продиктовано необходимостью (например реставрация)?
ГЫ-ГЫ
Считается арой покраска их в самый яркий и броский цвет что нашелся в магазине эмалей
WhiZ
Serduk писал(а):

автолада немного покрашена в синий


над было всю закрашивать supercool lol1
Kirill111
Полезная инфа по развесовке ТАЗа от Виталий_21083:

комплектация: 8вэ, сток салон, колеса 15*7 Kosei + Yoka S-drive, треугольные рычаги, дисковые тормоза 14 перед, 13 зад, 3/4 бака бензина, сзади в нише запаска на 14-ой штамповке.

Веса по колесам:

С пилотом 75 кг веса:

левое переднее - 304,5 кг
правое переднее - 301 кг
левое заднее - 216,5 кг
правое заднее - 180 кг

Передняя ось - 605,5 кг - 60,43%
Задняя ось - 396,5 кг - 39,57%
Полный вес - 1002 кг





Без пилота:

левое переднее - 273 кг
правое переднее - 292 кг
левое заднее - 192,5 кг
правое заднее - 169,5 кг

Передняя ось - 565 кг - 60,95%
Задняя ось - 362 кг - 39,05%
Полный вес - 927 кг[/b]




З.Ы. Антох, занесешь может в ФАК? vfac
Штейгер
ГЫ-ГЫ писал(а):

Считается арой покраска их в самый яркий и броский цвет что нашелся в магазине эмалей

Это относится к Brembo?
х123ас
Kirill111 писал(а):

З.Ы. Антох, занесешь может в ФАК? vfac


нивапрос, сделаю
Kirill111
Теперь уже не должно возникать вопросов почему заднее правое перетормаживает.. Все-таки перенос АКБ в багажник справа очень здорово отразится на развесовке, выровняет ее и по осям, и между колесами. Нада задуматься однако. Smile
Alex_21124
Kirill111 писал(а):

Полезная инфа по развесовке ТАЗа от Виталий_21083:



Интерестно как с матрешкой обстоят дела.
Может есть такая информация?
Ну интуетивно я понимаю что где-то так же, но хотелось бы уточнить Smile
Golden_cat
TATARIN писал(а):

Golden_cat
Если вы такая любительница синего цвета, то почему ваш ник золотая кошка, а не синяя или голубая?

Потому что золотой люблю не меньше, чем синий Wink И "блю кэт" не звучит))))))
asbelavin писал(а):

А где фото КОШКОмобиля? Надо заценить ара иль нет.

Ну как бы ссылку уже кидали) Драйв2 ждёт) Ну или на ЦЦ история полнее) Про "ара" не слышала. А вот что авто с первого же взгляда женский - говорили.
Kirill111 писал(а):

Ну я допускал мысль, что у девушки, владелицы кошкмобиля может быть парень, который мне и писал в личку. Значит ошибся.
Вижу чувство юмора и самоиронии все же у вас присутствует - это очень приятно. Значит все же вы не совсем всерьез работали на своим авто. Good

Не жалуюсь) Да и я сама за себя отвечать умею))

ЗЫ а вот автомобиль "строился" (ы..) как раз очень серьёзно Wink И пока продолжает по мере поступления возможностей)

Kirill111, не всегда стайлинг и тюнинг друг друга исключают Wink Иногда и стокового двигла вполне хватает. А вот дойди до вконтакта, до группы "долой ара-тюнинг" - там большие колёса тоже ахтунгом считаются)) В идеале машина должна и ехать, и выглядеть. Причём яркий цвет - это, скорее, плюс.
Смотри на дороги внимательнее) Ток за сегодняшнее утро 3 машины по дороге попались)))))))))
И, например, очень и очень позитивно встретить соклубника на дороге. Наклейки этому способствуют) Плюс они у нас симпотяяявые))

z0nKiD, нет

#МиХа#, мессаги в продажах не учитываются счётчиком

WhiZ, ну наверно, сначала научиться внимательнее смотреть Smile А то если следовать вашей логике, то можно из-за одного неадеквата говорить вообще про всю страну. У нас собрались не псевдо-тюнеры, не мегагонщики, не крутые технари... У нас собрались люди, которым интересна марка лада. Собрались и продолжают собираться))
Ведь даже стереотип выработался "низкий таз на белых дисках")) Хотя таких машин не так много, как может показаться. А белые диски тупо большинству нравятся)
Да и помимо прочего, у нас всё же клуб. Немаленький. Люди разные, но все интересные) И автомобили у всех разные. И ни один у меня язык не поворачивается назвать "ара-тюнингом". Если подобный экземпляр у нас появляется, через некоторое время либо исправляется, либо не остаётся Smile
Москва не сразу строилась. Не все катаются на заряженных тазах ежедневно) Не у всех по лишнему ляму в кошельке для единоразовой комплексной постройки мупер-корча) Это надо понимать))

Всем пиис)

Un-real, спасиб Smile

Есь чё, велкам с нами на разные мероприятия) Мы всегда в центре автомобильной жизни)

Serduk
а настоящая кошка у вас дома есть?)))
Golden_cat
Serduk писал(а):

а настоящая кошка у вас дома есть?)))

А как же) Я ж стукнутая на всю голову)) Есть, аж две)
Фотки есть вконтакте, например Smile (страничка соответствует нику) Smile

WhiZ
Golden_cat
да вот если чесно, то только таких и вижу с вашими наклейками Pardon
Golden_cat
WhiZ писал(а):

Golden_cat
да вот если чесно, то только таких и вижу с вашими наклейками Pardon

Ну и отлично ©
Kirill111
Alex_21124 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Полезная инфа по развесовке ТАЗа от Виталий_21083:



Интерестно как с матрешкой обстоят дела.
Может есть такая информация?
Ну интуетивно я понимаю что где-то так же, но хотелось бы уточнить Smile

В Москве можно съездить померяться за 500 рублей. Еще несколько дней актуально будет. Smile
Alex_21124
Kirill111
Осталось найти владельца 12-шки в Москве.
Я бы и деньги переслал. 500 рублей это сколько, 15$ где-то?
Kirill111
Alex_21124 писал(а):

Kirill111
Осталось найти владельца 12-шки в Москве.
Я бы и деньги переслал. 500 рублей это сколько, 15$ где-то?

Да где-то так. 1 доллар - 30 рублей.

Есичо вот контакты:

http://team-rs.ru/forum.php?f=2&act=message&id=182318
Oлег
разобрал тут на днях свои политеховские зеркала, так как шум-свист на скорости уже достал, но из-за колоссальной разницы в обзоре (кто пробовал тот поймет) на сток возвращаться желания нет никакого. Решил проклеить паралоном корпус внутри зеркал и заодно литолом смазал разжимную пружину. После этого, собрав и поставив на место, вот оно что обнаружил wwow



оказывается зеркала политех складываются в обе стороны, теперь с какой стороны его не заденут оно просто сложится, что можно занести в еще один плюс к политехам.
но шум на скорости после набивки внутрь паралона не прошел Smile , стал чуть тише, уже не знаю что и придумать vst
Oлег
форум у всех глючит или только у меня? темы без новых сообщений после просмотра все равно оранжевые. И если закрыть страницу а потом новую с форумом открыть, паролиться заново надо хоть и галка стоит Confused
Kirill111
Oлег писал(а):

форум у всех глючит или только у меня? темы без новых сообщений после просмотра все равно оранжевые. И если закрыть страницу а потом новую с форумом открыть, паролиться заново надо хоть и галка стоит Confused

Удали куки - полегчает Wink
WhiZ
печеньки выкинуть lol1
Oлег
о точно спс Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы