Страница 1 из 1
dmitr033
Вчера забирал сына с нештатного места занятий - из-за проведения концертов занятие по синтезатору проходило в Купчино, моя задача была забрать его оттуда в 20:30. Ну подъехал, места для парковки нет, кое как нашел место подальше за помойкой. Пока парковался - смотрю группа пацанов лет 13-15 голов 6-8 бьют одного, причем он ощутимо меньше размером и сдачи давать даже не пытается. Пресек безобразие, проводил пострадавшего до дома, через пару домов, забрал сына, начинаю движение - как то странно машинка катится - вышел заднее правое спущено в ноль (со стороны снежного отвала). Пока менял заметил на боковине небольшой порез меньше сантиметра. Похоже порезали колесо засранцы, точно станет ясно после шиномонтажа.
OldFeld
dmitr033

то что пацана "отбил" у этих подрастающих шакалов - молодца! Но надо было переехать на другое место, хоть за километр. Есть и положительная сторона этой истории - тебе пропороли только ОДНО колесо. Могли бы все.
389-й
Он же сам написал, что парковался "за помойкой". Вот и ответ
OldFeld
389-й писал(а):

Он же сам написал, что парковался "за помойкой". Вот и ответ



читай внимательно -
Пока парковался - смотрю группа пацанов лет 13-15 голов 6-8 бьют одного
то есть эти малолетние гоблины видели его машину...
N.E.
Мне тоже зимой прокололи,к другу в гости заехал,так я еще на спущенном 2 км проехал на ободах,все думал,чего же машина не тянет,а гул в салоне музыкой заглушил..
Вообщем вычислил я обидчика,оказалась дама лет 35-40 стервозной внешности,машину тока купила видимо и рядом ставила с тем местом где я тогда припарковался,вообщем выехать она не могла,типа габаритов не чувствовала,как утверждали очевидцы,хотя проехать можно было как угодно.В итоге хотел в щи дать и ноги нах поломать,но уже вся злость прошла,да и женского полу существо..,с машиной принципиально ничего делать не стал,ибо пепелац не виновен,что хозяйка тупая писта!
133
dmitr033 писал(а):

Вчера забирал сына с нештатного места занятий - из-за проведения концертов занятие по синтезатору проходило в Купчино, моя задача была забрать его оттуда в 20:30.


музшкола на бухарестской?
dmitr033
Ujeen 30RUS
N.E. писал(а):

..,с машиной принципиально ничего делать не стал,ибо пепелац не виновен,что хозяйка тупая писта!



Просто бы спустил колёса, вреда считай ни какого, а возни много ....
Кот Матроскин
N.E. писал(а):

оказалась дама лет 35-40 стервозной внешности,машину тока купила видимо и рядом ставила с тем местом где я тогда припарковался,вообщем выехать она не могла,типа габаритов не чувствовала,как утверждали очевидцы,хотя проехать можно было как угодно.В итоге хотел в щи дать и ноги нах поломать,но уже вся злость прошла,да и женского полу существо..,с машиной принципиально ничего делать не стал,ибо пепелац не виновен,что хозяйка тупая писта!



отсутствие МПХ не является индульгенцией hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы