Страница 1424 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
STAS152005
Саныч2112 писал(а):

а вот это совсем не смешно..


Ну так:
Саныч2112 писал(а):

Объем облигаций США к погашению:

а) в ближайший месяц (май) - 528 миллиардов
б) в ближайшие 3 месяца (май-июль) - 1390 миллиардов
в) в ближайшие 6 месяцев (май-октябрь) - 2024 миллиарда
г) в ближайший год (май 2010 - апрель 2011) - 2583 миллиарда


Это тоже не смешно...Это только Ковбойка у нас начальную школу не закончил...И цифирки сравнивать не умеет..А нормальные люди умеют...по этому и вопросы возникают...
Саныч2112
shubin81 писал(а):

подержатся им разве что за х@й дадут - причем настоящий


это как с прибалтами и их ядреной станцией... Еврасаюз их (прибалтов) как нипал ? 1 ярд не дал на прямую, а отдал в свой же банк развития, который уже расчитывался с исполнителями... Прибалты поют - денег нет! а на счетах оказывается почти 800 лямов осталось... папилинг неудался ROFL 63
S597SMRUS
Саныч2112 писал(а):

леминги покупают на взлете и сбрасывают на низах


а может он просто не знает кто такие лемминги hehe ROFL
BlackCat
STAS152005 писал(а):

"У меня к вам просьба - не терять темпа и не тянуть время, потому что времени мало, его нет", - потребовал В.Путин(по поводу производства стрелкового оружия..)


Вот если это будет, то мой прогноз по поводу кирдыка РФ сбудется на 100%.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Вот если это будет, то мой прогноз по поводу кирдыка РФ сбудется на 100%.


ты обещал в 2010 г.У меня все записано Wink
Vlad B
BlackCat писал(а):

Вот если это будет, то мой прогноз по поводу кирдыка РФ сбудется на 100%.



Твои прогнозы даже на состоявшиеся матчи не сбываются. 63
в123вв
BlackCat писал(а):

STAS152005 писал(а):

"У меня к вам просьба - не терять темпа и не тянуть время, потому что времени мало, его нет", - потребовал В.Путин(по поводу производства стрелкового оружия..)


Вот если это будет, то мой прогноз по поводу кирдыка РФ сбудется на 100%.


Тут х.з. У нас все ирреально. Вот если кризис перерастет в долговой, нефть упадет и т.д. - то есть опасность.
А если война - возьмут еще и объединятся и рванут, а на потери тут всем всегда пох. 140 милионов пока есть, значит 14 можно и в мясорубку бросить легко, на устаревших танках и т.д. Laughing
shubin81
Саныч2112 писал(а):


мля... ты уже тут 2 года трешься, а так и не понял основной идеи...
леминги покупают на взлете и сбрасывают на низах...



мне непонятно зачем эти лемминги продают щас свои бумажки за 37-38 купленные когда то по 40-41 рупь... видимо они нашли какой то тайный смысл
Саныч2112
shubin81 писал(а):

видимо они нашли какой то тайный смысл


ты не понимаешь ? - кто-то что б не потерять еще больше.. , кто-то на общей волне шухера... Smile
konstanta
STAS152005 писал(а):

"У меня к вам просьба - не терять темпа и не тянуть время, потому что времени мало, его нет", - потребовал В.Путин(по поводу производства стрелкового оружия..)



эта мысль в части договоренностей с Береттой о производстве в РФ?
Vlad B
konstanta писал(а):

эта мысль в части договоренностей с Береттой о производстве в РФ?



Пля, они чо инопланетян ждут чтоль? ROFL
в123вв
Слушайте, харош панику наводить - а то еще ченьть улетит, потом будете думать как обратно вернуть Laughing
Я почти все уже потерял - а вот некоторые из вас... src
Саныч2112
в123вв писал(а):

Я почти все уже потерял


совесть тоже ?? список потерь в студию Smile
STAS152005
konstanta писал(а):

эта мысль в части договоренностей с Береттой о производстве в РФ?


Кооперация с иностранными производителями оружия это плохой шаг в стратегическом плане. Но если в длижайшее время предстоит серьезная заварушка то такой шаг оправдан. Ибо на разработку своего требуеться гораздо больше времени. Лучше иметь на поле боя чужое но работающее чем не иметь ничего...Это еще один факт в копилку того что нам в скором времени предстоит....
в123вв
Я - простой безработый бездельник Laughing
Oll
STAS152005 писал(а):

Саныч2112 писал(а):

а вот это совсем не смешно..


Ну так:
Саныч2112 писал(а):

Объем облигаций США к погашению:

а) в ближайший месяц (май) - 528 миллиардов
б) в ближайшие 3 месяца (май-июль) - 1390 миллиардов
в) в ближайшие 6 месяцев (май-октябрь) - 2024 миллиарда
г) в ближайший год (май 2010 - апрель 2011) - 2583 миллиарда


Это тоже не смешно...Это только Ковбойка у нас начальную школу не закончил...И цифирки сравнивать не умеет..А нормальные люди умеют...по этому и вопросы возникают...

Вообще-то из этих цифр следует, что среднемесячные выплаты США будут снижаться, т.е. ситуация для них с каждым месяцем будет улучшаться.
konstanta
STAS152005 писал(а):

konstanta писал(а):

эта мысль в части договоренностей с Береттой о производстве в РФ?


Кооперация с иностранными производителями оружия это плохой шаг в стратегическом плане. Но если в длижайшее время предстоит серьезная заварушка то такой шаг оправдан. Ибо на разработку своего требуеться гораздо больше времени. Лучше иметь на поле боя чужое но работающее чем не иметь ничего...Это еще один факт в копилку того что нам в скором времени предстоит....



Где хваленый ВПК? Где булава с таджиком (которая попадает под СНВ)?
И накуа постить темы о нанооружии, когда булыжники будут на вес золота?

Беретта почесала репу и сказала, что металла оружейного у РФ нет... supercool
в123вв

Токо чет с кризисом не получацца у наших руководителей Laughing
STAS152005
Oll писал(а):

Вообще-то из этих цифр следует, что среднемесячные выплаты США будут снижаться, т.е. ситуация для них с каждым месяцем будет улучшаться.


Среднемесячно да вроде как сумма по меньше..Да только объем выплат превосходит доходы:
Цитата:

Месячный отчет Казначейства США по доходам бюджета в апреле еще не вышел, поэтому ориентируюсь на предварительные данные из ежедневных отчетов, согласно которым в апреле в бюджет США поступило 190 миллиардов доходов (источник - https://www.fms.treas.gov/fmsweb/viewDTSFiles?dir=w&fname=10043000.pdf). Это означает, что за предыдущие 12 месяцев средний ежемесячный доход бюджета составил 166 миллиардов и, в процентах от среднего месячного дохода бюджета, объем облигаций США к погашению составляет:

а) в ближайший месяц (май) - 318%
б) в ближайшие 3 месяца (май-июль) - 837% (исторический рекорд!)
в) в ближайшие 6 месяцев (май-октябрь) - 1220% (исторический рекорд! впервые в истории сумма превышает доходы бюджета за весь предыдущий год)
г) в ближайший год (май 2010 - апрель 2011) - 1556% (исторический рекорд!)Алексворд


Речь о том что им просто необходимы НОВЫЕ займы..Чтобы погашать старые.... Брать новые кредиты чтобы погашать старые....Что ЭТО? Чем такие игры заканчиваються мы уже знаем... МММ все помнят или уже забыли?
в123вв
Но вся штука в том, что крах - еще хуже supercool
Если это так, то нужны реформы, и очень серьезные. И не в стиле автолады, не песдеж на форумах, а...
в123вв
Из США, кстати, кое что из займов уходит за бугор из-за отрицательного торгового баланса
ИМХО им в одно жало все это не разрулить. А вот согласны ли они на серьезный диалог - это большой вопрос
Vlad B
Интересно, а способны ли иностранные подразделения прибывшие на парад победы, захватить Кремль и хозяев? Не так уж и мало их там приехало, причем один спецназ. supercool
в123вв
Vlad B писал(а):

Интересно, а способны ли иностранные подразделения прибывшие на парад победы, захватить Кремль и хозяев? Не так уж и мало их там приехало, причем один спецназ. supercool


Да наплевать - у них (я имею в виду власти + финансовых воротил) все то падает, то растет, им не до этого думаю Laughing
Посмотрите чем занимается медвепут. Один поехал на море, а другой цельный день изрекает прописные истины типа
Цитата:

Дмитрий Медведев: Великую Отечественую выиграл народ, а не Сталин


Laughing Laughing Laughing
Хотя даже сам Сталин поднимал тост

STAS152005
konstanta писал(а):

Где хваленый ВПК? Где булава с таджиком (которая попадает под СНВ)?
И накуа постить темы о нанооружии, когда булыжники будут на вес золота?

Беретта почесала репу и сказала, что металла оружейного у РФ нет...


Булава проходит госиспытания....Не под какие ограничения она не попадает. Это новое изделие идущее на смену старой ракете.
Беретте подсунули завод Молот мягко говоря полностью разваленное и устаревшее производство....То что по сути можно смело выбрасывать на свалку. За вагон резаной бумаги наши хотели поиметь новый завод. Сделка буд она проведена была бы архивыгодной. Но не получилось...Беретта конечно оскорблена...Из этого и стоит исходить...
konstanta
Цитата:

"Беретта" будет производить пистолеты для российской милиции. Госкорпорация "Ростехнологии" начала переговоры с итальянской оружейной компанией о создании совместного предприятия по производству стрелкового оружия.

Об этом Владимиру Путину доложил генеральный директор госкорпорации Сергей Чемезов. По его словам, совместное предприятие заработает в начале следующего года и будет заниматься производством охотничьего и спортивного оружия, а также пистолетов для спецслужб и милиции.



Не позор ли?

Цитата:

Булава проходит госиспытания....

херню она проходит, и распил бабла. Расстрелять пару твоих любимых енералов, глядишь и мозг из жопы в голову вернется.

Цитата:

Не под какие ограничения она не попадает

Незнание - не означает негативного ответа. См. последнюю встречу в Праге.

Тебе говорят, что в России уже и металла нет оружейного! А ты мне про ерню городишь в очередной раз. Ни один оружейный завод в РФ не может выпускать качественное стрелковое оружие. Когда кирпичами стволы будем чистить?

Ф топку. Не хочу себе настроение портить такими мыслями. Вот у тебя голова большая, военная, ты и думай.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1424 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы