Страница 1 из 1
Tchuba
ехали этой зимой по новой риге с друганом с объекта, смотрим калинка стоит мордой в кувет и мужичок так грустно машет. мы остановились сразу, я вышел спросил что как, он говорит ехал и вдруг занесло и крутануло и вот в общем я тут стою уже полчаса машу,но никто не остановился, вы первые остановились, позвонить не могу, телефон улетел куда-то. следом остановился паренек на пятнахе.

у нас был тягач, у паренька трос, потому какой трос был у нас, такой некуда за калинку зацепить.
на фотке видно за пятнахой место куда улетел чувак, а так как обочина скользкая, мы смогли вытянуть его только через метров 60.

вообщето судя по повреждениям, было такое ощущение, что мужичку кто то дал в зад и он улетел, т.к крыло было сильно подмято прям в колесо, а заднее стекло вылетело, но он говорит непомнит

нам еще пришлось монтировкой делать дыру внизу крыла и дергать калинку, чтоб крыло отошло от колеса и мужик смог поставить запаску, чтоб ехать.

а передок он там в обочине порасцарапал.

ну что хочется сказать, народ, ну будьте добрее, мужик там чуть не околел, и несмотря на явно московский регион, остановились помочь только 93 региона камаз и 44 региона питнаха, остальные неслись смотря четко вперед и обдавая нас грязью когда мы прицепляли трос.
отдельное спасибо камазу, у него есть все что только нужно для спасения улетевших в кувет, и монтировки и труба и кувалда которой мы долбили крыло чтоб сделать дыру для крюка, короче все Smile
Own
респект вам, ребята!

я когда улетел, пробил 2 колеса. а запаска одна. 3 часа торчал на трассе. тоже почти никто не останавливался. хотел у попутки взять запаску - до города доехать, а потом сразу вернуть.
потом мужик на девятке остановился, отдал свою лысую росаву на гнилом диске. как же я ей был рад!

предлагал ему денег - он отказался. че сказал: "у меня сын на севере работает на газели. может ему тоже в случае чего кто-нить поможет"
Aleksey1975
Это уже сила привычки. Но я бы права у тебя анулировал supercool Или как минимум предупреждай, куда и где поедешь.
Own
это у мну права ануллировать? supercool

З.Ы. права в Конституции Wink

Последний раз редактировалось: Own (07 Май 2010 09:09), всего редактировалось 1 раз
Tchuba
Aleksey1975 писал(а):

Это уже сила привычки. Но я бы права у тебя анулировал supercool Или как минимум предупреждай, куда и где поедешь.


ты кому?

да кстати за потраченный час получили спасибо.
Aleksey1975
Tchuba писал(а):

ты кому?


ТС. Что ни пост, то царапины
Tchuba
Aleksey1975 писал(а):

Tchuba писал(а):

ты кому?


ТС. Что ни пост, то царапины



Smile я щас и так мало езжу. пешком больше. но по тротуару Smile права нужны, ты что. просто валялись фотки на компе, а тут в курилке неделя тем про царапины
Thomas
Tchuba писал(а):

44 региона питнаха,


Good Good Наши не бросают народ rlzz
svd
Пля не любля я таких мужиков в возрасте улетевших в кювет.
Однажды остановился такому помочь так мужик вообще себя неадекватно повел полез драться и че то там орать.. неадекват вообщем здоровый еще кабан попался хорошо меня случайно проезжавшие ППСники отбили, и мужика че то скрутили кажись, но мужик сбрендевший-улетевший сам ментом оказался и ППСники не стали его паковать в свой пативэн а стали проводить с ним беседу успокаивающую.
Вообщем хорошо еще что не накостыляли.
Останавливайтесь вообщем таким помогать с осторожностью всегда будьте готовы к всяким неожиданным коллизиям мало ли как у них там крышняк съедет от полета в кювет.
Зы.Регион 177.
Bird64
svd писал(а):

Останавливайтесь вообщем таким помогать с осторожностью всегда будьте готовы к всяким неожиданным коллизиям


ну с этим не поспоришь
мне раз пытался застрявший боец, и которому я предложил помощь, предъявить за порванный его трос, хотя какой это "трос" - веревочка для игрушечного автомобиля. я уж было хотел свой доставать, чтобы продолжить процесс выкорчевывания "бедолаги", но мужик вовремя произнес "а за порванный мой трос приедется заплатить" - оставил его в 6км от асфальта житейской мудрости набираться Smile
хотя адекватных больше попадалось
Dron_spb
оставил его в 6км от асфальта житейской мудрости набираться

Надо было еще в щи + за износ сцепления взять Wink
Bird64
Dron_spb писал(а):

Надо было еще в щи + за износ сцепления взять


а зачем? до ближайшей деревни - километров 15, асфальт - ну оочеь неоживленная межколхозная дорога Smile лето, общение с природой hehe
Aleksey1975
Bird64
научи как культурно отвечать таким автолюбителям... встречаюца
Bird64
Aleksey1975 писал(а):

Bird64
научи как культурно отвечать таким автолюбителям... встречаюца


а хз - по обсТакановке))
StarScream
Aleksey1975 писал(а):

научи как культурно отвечать таким автолюбителям... встречаюца


а накуя культурно? ты человеку помогаешь, а он те еще кидает предъявы. Сразу разворачиваешься и уходишь. Мне рвали мой трос, но я ниче не сказал тому парнишке, т.к. если б не он...долго вылазил бы из колеи снежной.
psiha
Это ж наш мужик, курский, молодец, что помог!
Tchuba
апну, в пику теме михалыча про помощь на дороге...да и сезон как раз)))
Adaptechnic™
Bird64 писал(а):

но мужик вовремя произнес "а за порванный мой трос приедется заплатить"


а у таких пидаров ещё и дети есть wwow
Tchuba
Adaptechnic писал(а):

Bird64 писал(а):

но мужик вовремя произнес "а за порванный мой трос приедется заплатить"


а у таких пидаров ещё и дети есть wwow



я вообще в шоке от такого..неужели правда есть такие придурки?....хотя может аффтор порвал его руками))))и сказал - сиди тут в яме сцуко!! история умалчивает))
Extreme
Bird64 писал(а):

"а за порванный мой трос приедется заплатить"


пля бывают же идиоты lol1
Mihalych78
Tchuba писал(а):

апну, в пику теме михалыча про помощь на дороге...да и сезон как раз)))



нормально
такой же на всю башку Good
Tchuba
Mihalych78 писал(а):

Tchuba писал(а):

апну, в пику теме михалыча про помощь на дороге...да и сезон как раз)))



нормально
такой же на всю башку Good



ведь правда, проще всего рожу отвернуть в другую сторону и "типа не видел извини"...но бывает что сам встрянешь и рад бы кому угодно чтоб не торчать на трассе

вот помню кончился бенз - через три минуты газель на мкаде остановилась - парень лет 20-ти-дотащил до заправки и предложенных денег не взял

недавно еду по симферопольке-только в кемпе около подольска который, ключ баллонный купил - который раздвижной такой (ровер кстати нарекламировал))))-стоит питнаха-мужик голосует-я притормозил-а он спрашивает баллонник, а мой еще в пакетике))) и показывает свой баллонник крест-головку на нем свернул нах-китайский чтоли?) говорит на сервисе затянули пистолетом-прыгал прыгал-никуя, ну я дал ему он быстренько открутил)))

х.з. когда добро вернется, но делать его надо
Bird64
Tchuba писал(а):

я вообще в шоке от такого..неужели правда есть такие придурки?....хотя может аффтор порвал его руками))))и сказал - сиди тут в яме сцуко!! история умалчивает))


ну вот щас все бросил и начал кораблики строить Wink делать мне больше нечего, как носиться по полям и троса рвать hehe
реально было, давно уже Smile
но такой боец только один попадался, слава богу
все люди разные, как-то раз меня на девятке из сугроба вот таким девайсом мужик вытаскивал (остановился и сам предложил помощь)
Ржавый гвоздь
Прошлым летом прусь на встречу с друзьями, смотрю, стоит 2109 беленькая и девачка грустно так под капот смотрит(загородное шоссе, до города больше 50км). Ну я ж, блин, джентльмен, торможу так в пол, выхожу, начинаю речь типа "Девушка, вам помочь?". Дувачко делает круглые глаза, чуть меньше колеса у ее машины, запрыгивает в салон и закрывается, судорожно начинает втыкать в телепон... Ну, еперный тиатр, неадекватка какая-то, потом озарило мну, что ща подъедет какой-нить чувырлон и придется еще и с ним рамсить. В общем, плюнул и уехал. Потом дошло до меня: машинко сломалось, любимый где-то едет (или не едет), я тут вся такая в мухах и комарах, а тут тормозит с пылюгой тонированный броненосец, и из него вылазит бородатое мурло в камуфляже и темных очках, и с кровожадной улыбой предлагает помощь 63 Вот и делай добро людям ROFL
Mihalych78
Цитата:

, а тут тормозит с пылюгой тонированный броненосец, и из него вылазит бородатое мурло в камуфляже и темных очках, и с кровожадной улыбой предлагает помощь



pst

надо было полотенцем голову заматать
чтоб она не боялась

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы