Страница 2 из 2
AlexYur555
Не люблю такие фильмы смотреть. Особенно про умирающих детей в холодной квартире. это ж пи...ц полный.
Zippo2
AlexYur555

А что Ваша тонкая душевная организация, воспринимает только гламур?
AlexYur555
Zippo2
Моя натура почти не смотрит фильмы. А уж про войну тем более.
Косолапый
Секундочка писал(а):

Мы как-то гуляли на детской площадке с сынулей, и со мной разговорился один мальчик лет 10. Он столько всего знает, и карате занимается, и отличник, и среди ребят заводила... И вот он меня спросил какие фильмы о войне у меня любимые. Я вспомнила А зори здесь тихие и Звезду... Но ведь их очень много. А Предстояние ктонить смотрел?


Рэмбо supercool
Косолапый
AlexYur555 писал(а):

Не люблю такие фильмы смотреть. Особенно про умирающих детей в холодной квартире. это ж пи...ц полный.


не фанат пЕлы шоле?
El Dron
сволочи, штрафбат, 9ая рота, утомленные солнцем-2, мы из будущего-1,2. supercool
El Dron
Косолапый писал(а):

Рэмбо supercool


полковник брэддок круче gpn
Лежандр
Из советской классики еще не вспомнили "Отец солдата", "В 6 часов вечера после войны" (слабенькая вещь), "Подвиг разведчика" (тож так себе), "Обыкновенный фашизм" ( не совсем про войну, но в тему). , "Руины стреляют",

Польский древнейший сериал начала 60-х "Ставка больше чем жизнь" -без комментариев,


Немецкий как-то попался про подводников " U-296" кажется (не точно). Сильно, особенно в конце, когда все-таки доплывшая лодка гибнет под бомбежкой у причала.

Английский (кажется) , у нас в прокате назывался "Переход" . Французкий "Старое ружье". Жестко и мрачно.
Al_Dimich
El Dron писал(а):

9ая рота

Рота хоть штрафная, надеюсь? Небось Берлин брала к празднику "День Победы"? supercool

"В августе 44-го..". Киноэпопея "Освобождение". Ещё "Аты-баты шли солдаты". "Четыре танкиста и собака".
брат шумы
вроде все перечислили Smile .смог вспомнить тока "государственная граница,год 41й"
Al_Dimich
брат шумы писал(а):

вроде все перечислили Smile .смог вспомнить тока "государственная граница,год 41й"

"Повесть о настоящем человеке". Это тот самый, который в плену - "я и после второго стакана не закусываю".

Ещё "Они сражались за Родину".
El Dron
Al_Dimich писал(а):

El Dron писал(а):
9ая рота
Рота хоть штрафная, надеюсь? Берлин брала к празднику "День Победы"? supercool


боюсь в реале это 6ая рота псковских десантников, полегших в 2000ом под улус-кертом.
но канеш, заклеймить модна и нужна токо проклятый совок. supercool
Kender
"В небе ночные ведьмы" грустный фильм...

ну а из военных комедий...
Актриса, Беспокойное хозяйство, Неьесный тихоход...
Серега768
Туман будет новый фильм по 1 каналу 9 числа хочу посмотреть.
Серега768
Еще есть фильм конвой PQ17 тоже интересный.про доставку продовольствия из америки по ленд лизу
Лежандр
В общем, смотрите телеканал "Звезда", там фильмов про войну ну ооочень много кажут.
Dark_Angel
Al_Dimich писал(а):

Это тот самый, который в плену - "я и после второго стакана не закусываю".


Судьба человека. vfac

Никто не вспомнил "Майор Вихрь" - по реальным событиям.

Из современных "Перегон" - шляпа, не рекомендую.

Последний раз редактировалось: Dark_Angel (08 Май 2010 00:06), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Kender писал(а):

Беспокойное хозяйство


вот уж дурной фильм. как и женя, женечка и катюша.. supercool
Cpt. Farrel
Apocalypce Now
Cpt. Farrel
Секретный фарватер
Otto Frija
Из буржуйских "Самые красивые", "Могила светлячков" фильм, "Могила светлячков" аниме. Ну и "Первый отряд", этак на 5% про Великую Отечественную.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы