Страница 122 из 188
McRae
V1T писал(а):

Щас тоже посмотрел железный чловек 2....если первая часть была ахеренная, было там что то такое новое в сюжете..отчего фильм просто отличный получился.....
то вторая часть - просто хороший фантастический боевичек...эффекта вау не наблюдалось...


+1. сцена в монако только понравилась. и в общем-то все.
V1T
Californication - офигенно прикольный сериал...hehe 3 сезона по 12 серий пока существует...оборжака капец
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=429022
Тираносгаврик
За "битву титанов" тёрли? Муж сегодня с утра выплюнул с отвращением рецензию "Восхитительное гумно! Даже скачаное с торрентов смареть не рекомендую!"
Oll
Dark_Angel писал(а):

Интересно про "утомленных солнцем"
http://oper.ru/news/read.php?t=1051606225

Все ж спрошу: а что, действительно, в дорогущем пафосном фильме Михалкова есть нижеследующий эпизод:

"В открытом море к барже подлетают немецкие самолеты...
...один из стрелков решает в шутку на баржу насрать, и предлагает пилоту спикировать. Это интересный момент: ведь пилот обычно офицер, а стрелок – солдат. Но уже открывается «фонарь», изготовившийся к дефекации стрелок высовывает за борт самолёта голую жопу.
...Естественно, на советском корабле царит бардак, не все тупые совки сдали оружие, некий раненый достаёт ракетницу и метко убивает немца, проносящегося над баржей с голой жопой. Пилот впадает в ярость и на бреющем сносит капитану баржи башку колесом. Командир немецкого звена, поджидающего когда солдат-стрелок просрётся на баржу, внезапно принимает решение: теперь мы всех их должны уничтожить!"

Не могу поверить. Если это так, то я даже теряюсь, как можно поточнее охарактеризовать Михалкова с его фантазиями.
parovozik
Сергей Трофимов Good Good Good
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2736539
Электоральная
В семь утра заверещал звонок
В трубке раздавался непрерывный гудок
Вот надо же было так на взлёте сбить выходной
Ведь кто-то же взял и выбрал номер именно мой
Я про себя подумал как последний злодей
Кто бы дал в дыню дуракам тудей.

Много лет назад мы приручили электричество
Но качество не всегда определяет количество
Пользователи достижения прогресса
Кстати, сюда же входят: интернет, телевидение, пресса
И прочее воплощение полезных идей
Кто бы дал в дыню дуракам тудей.

Вот, взять к примеру автомобили, ну клёво-же, в кайф, а!,
Скорость глотают в мили и под ложечкой драйв
Но кто-то всегда найдётся в шляпе с буковкой "ш"
Из-за которого весь поток ползёт чуть дыша.
А у него под копотом ржёт табун лошадей
Кто бы дал в дыню дуракам тудей.

Кто бы дал в дыню дуракам тудей.
Кто бы дал в дыню дуракам тудей.
Кто бы дал в дыню дуракам тудей.
Кто бы дал в дыню дуракам тудей.

Кто нибудь знает что такое выхухоль , а?
Правильно, это бывший хахаль посланый "на"
У нас вчера один такой во дворе всю ночь горевал
Жильцы кидали в него посуду, никто не попал.
Зато попали два раза по машине моей
Кто бы дал в дыню дуракам тудей.

Ой, ладно, надо завязывать с этой темой
С годами стоит экономить нервную систему
Буду считать баранов, восемь тысяч сорок пять
Всё-таки слишком рано, нужно часик поспать
Но я засыпаю с мыслью прогрессивных людей
Кто бы дал в дыню дуракам тудей.[/quote]
Александдр
Oll писал(а):

Все ж спрошу: а что, действительно, в дорогущем пафосном фильме Михалкова есть нижеследующий эпизод:

"В открытом море к барже подлетают немецкие самолеты...
...один из стрелков решает в шутку на баржу насрать, и предлагает пилоту спикировать. Это интересный момент: ведь пилот обычно офицер, а стрелок – солдат. Но уже открывается «фонарь», изготовившийся к дефекации стрелок высовывает за борт самолёта голую жопу.
...Естественно, на советском корабле царит бардак, не все тупые совки сдали оружие, некий раненый достаёт ракетницу и метко убивает немца, проносящегося над баржей с голой жопой. Пилот впадает в ярость и на бреющем сносит капитану баржи башку колесом. Командир немецкого звена, поджидающего когда солдат-стрелок просрётся на баржу, внезапно принимает решение: теперь мы всех их должны уничтожить!"


Я осилил пока что около 1 час 20 просмотра, и этот эпизод был. Именно так на 90%, как описано.
Но это принято называть художественным вымыслом, а вот что делали самолеты в море, забавляясь в начале войны с мирными жителями, в то время, кружа по полчаса и показывая жопы (наверно это штурмовики дальей авиации, и полчаса лёту погоды с запасом топлива не сделают hehe ), когда нужно было уничтожать заводы, аэродромы, ж.д. узлы и прочие СТРАТЕГИЧЕСКИЕ объекты...
Бред от бреда, не знаю, досмотрю ли.
dimm_82
Oll писал(а):

Не могу поверить. Если это так, то я даже теряюсь, как можно поточнее охарактеризовать Михалкова с его фантазиями.


все так hehe вообще весь обзор Пучкова на это кино крайне правдив )))
parovozik
Включайте срочно телек на первый канал:
Цитата:

22.30 Док. фильм "Великая война. "Операция "Багратион".

V1T писал(а):

Californication - офигенно прикольный сериал...hehe 3 сезона по 12 серий пока существует...оборжака капец
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=429022


+2010 gpn
$@#Y@
V1T писал(а):

Californication - офигенно прикольный сериал...hehe 3 сезона по 12 серий пока существует...оборжака капец
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=429022


Ништяк gpn есть еще что посмотреть такого типа?
Он заставил меня оторваться от второго сезона хауса... а второй сезон хауса имхо, похуже первого...
$@#Y@, вот, посмотри вот это: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=203

Это хоть и не как Калифорникейшн, там про другое немного, но сериал тоже понравился.... Good
El Dron
V1T писал(а):

Californication


д.духовный там не втему, имхо. и дюже однообразно действо= типа этой вдул, этой вдул, этой подумал и тоже вдул, этой не хотел, но апять вдул, итд... хотя, свои пенки были канеш.
поглядывал без фанатизма, потом надоело.
V1T
Eugen[kgn] писал(а):

посмотри вот это: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=203


слишком дохера сезонов....вдруг посмотришь первую серию и вляпаешся по полной pst
V1T, ну да, сериал и правда интересный и смешной Smile
$@#Y@
Eugen[kgn] писал(а):

$@#Y@, вот, посмотри вот это: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=203

Это хоть и не как Калифорникейшн, там про другое немного, но сериал тоже понравился.... Good


описалово почитал, чото про наркоту неохота смотреть... Pardon
$@#Y@, там на самом деле сериал не столько про наркоту, сколько про... Вобщем, тут не рассказывать, а самому смотреть надо Smile
El Dron
Weeds aka Косяки- ниасилил. Какая-то беломазая мать-аденочка заигрывает с нигерами-наркодилерами на фоне всебщего добрососецкого морального разложения и бляцтва..
Вот Breaking Bad aka Во все тяжкие- осилил, сильно Good
El Dron писал(а):

Breaking Bad


rlzz
V1T
Сегодня посмотрел римейк Кошмар на улице вязов...скажу так - кто вообще ни в курсах про сюжет этого фильма, как я (ни разу не смотрел), то довольно интересно...местами даже вздрагивал lol1
Снято по современному красиво...Только главные герои уж больно "старые" для школьников старших классов...особенно та красивая девица....тыщу раз слышал про этого фреди крюгера..но кто что он, и откуда он взялся...честно не знал до сегодняшнего дня hehe
El Dron
Kick Ass весело, задорно- есть еще свежие мысли на избитую тему. ещеб перевод поадекватней, ченить аля гоблин, ваще была бы круть. Good
Kachan
El Dron писал(а):

Kick Ass весело, задорно- есть еще свежие мысли на избитую тему. ещеб перевод поадекватней, ченить аля гоблин, ваще была бы круть. Good


+1 Good
давненько так не ржал Smile
Шилов
про Глухарь в кино не терли еще?
V1T
ТИМУP писал(а):

про Глухарь в кино не терли еще?


не знаю, кто заплатит добровольно свои кровные деньги, чтоб это смотреть pst
Шилов
V1T писал(а):

не знаю, кто заплатит добровольно свои кровные деньги, чтоб это смотреть



сознаюсь: я заплатил hehe
dimm_82
V1T писал(а):

не знаю, кто заплатит добровольно свои кровные деньги, чтоб это смотреть


приятель звонил на днях, просил по инету посмотреть расписание сеансов. Видимо, тоже заплатил ))))
ТИМУP писал(а):

сознаюсь: я заплатил


ну и? говорят что примерно как сериал. кому нравится эта лыбящаяся рожа и сериал про ментов, то и фильм понравится
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 122 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы