Страница 1 из 1
Alexsa91
При нажатии на кнопку стеклоподьемника, слышно что гена начинает упираться рогами, вал мотора стеклоподьемника не вращается, т.е. напряжение поступает, мотор не крутится. Вопрос, ремонтопригоден моторчик или нет?
Забыл сказать, авто десятка Pardon
политрук
Так надо открыть посмотреть. У меня в такой ситуации оказалось что что-то внутри приржавело.
Alexsa91
Не чоо, народ, активней supercool
5Zigen
Alexsa91
какое нить шестеренко сломалось вот и клинит
Alexsa91
политрук писал(а):

Так надо открыть посмотреть. У меня в такой ситуации оказалось что что-то внутри приржавело.

не, не приржавело. Эта машина у бати, он говорит отдавал делать мастерам, они мазали моторчик. По слухам моторчик не разборный, вот и вопрос от этого, можно ли его как-то разобрать и смазать, а то в сервисе плоскогубцами могли провернуть и сказать что смазали, де.
Alexsa91
5Zigen писал(а):

Alexsa91
какое нить шестеренко сломалось вот и клинит

не, унутри ваще ничего не движется, а при сломаной шестерне, имхо, должно ченибудь немного двигаться. Тут как буд-то вал не вращается вообще.
Гомер Симпсон
выкинь его нах, купи новый комплект за 650 рублей, и будет тебе щастье.
Это у тебя опорный подшипник закис. Можно конечно поизвращаться и попробовать его заменить, но тут дело вкуса...
Alexsa91
Опорный это снизу?
Гомер Симпсон
да
хотя, попробуй прошприцевать его - но надолго не поможет - максимум до осени.
rover
Цитата:

При нажатии на кнопку стеклоподьемника, слышно что гена начинает упираться рогами, вал мотора стеклоподьемника не вращается, т.е. напряжение поступает, мотор не крутится.


Блин, как все завязано, подозреваю гаечный ключ на 45, забытый в глушаке, и тряпку в моторном отсеке больше что тут может быть-то Search
Cpt. Farrel
в сервис! земляк!
(ты ижевск вроде??)
rover
А что, кнопки местами перекинуть не судьба что-ли? Узнает, рабочий мотор был, или нет. Делов-то. Дальше разбираешь дверь и вот тебе редуктор, который 300 р стоит и у которого крыльчатка пластиковая supercool

Но я все-таки думаю на тряпку, ибо что-то связь с геной подозрительная, еще могу предположить, что заднее стекло выскакивает и фары выпрыгивают, когда на кнопку жмет hehe
DAI
Было то же самое поочередно с обеих сторон. Оказалось всего лишь плохой контакт на кнопке или разъеме. Пошевелил хорошенько работает до сих пор.
Косолапый
Cpt. Farrel писал(а):

в сервис! земляк!
(ты ижевск вроде??)


А у тебя автосервис вроде? hehe
Ржавый гвоздь
Стеклоподъёмники любые разборные, некоторые, правда, только разборные Smile Разобрать, зачистить коллектор движка, прочистить между ламельками всю грязь, обеспечить подвижность щёток, смазать подшипники и резьбу червяка, собрать. Работы на часа 1,5...2, снимать с двери АСТАРОЖНА, штоб упавшим стеклом пальчонки шкодные не отрубило cry а то и полдня на ремонт не хватит rlzz 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы