Страница 1 из 2
afil
Нашел на другом форуме ссылку на это, звиняйте если боян.
Почитал, просто п...ц какой-то, тетка явно с головой поссорилась. Или это вброс в расчете на популярность в рунете. Промониторил ситуацию -
волна пошла по форумам ...
Цитата:
Цитата:

Доброго времени суток, девочки! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня в семье сложилась непростая ситуация. Муж погуливает. Не буду вдаваться в подробности что да как, но факт остаётся фактом. Сколько было слёз, обид, разговоров - всё бестолку. Я хочу сохранить семью любой ценой, потому что дети привыкли к мужу, да и я не представляю своей жизни без этого человека. При том по его же словам полностью устраиваю его как женщина, но одной меня ему мало. Есть к сожалению такой тип мужчин, и причину измен считаю надо решать в корне. У меня появилась мысль о том, как это сделать. Муж сейчас в больнице. Проблемы с двенадцатипёрстной кишкой. Когда лечение приблизится к концу, я заберу его из больницы, сославшись на то, что нашла хорошего врача, который обследует и вылечит его на дому. Это и будет искомый хирург. Он обследует мужа, поставит ему дополнительный диагноз, который якобы требует операцию на яичках. После чего под наркозом кастрирует мужа, и вставит вместо яичек силиконовые имплантанты (внимательно изучив такие операции я прочла, что в случае орхиэктомии как раз используют протезы). Мужу скажем, что была вынужденная срочная операция, и в итоге яички потеряли чувствительность. Таким образом он не поймёт, что его на самом деле кастрировали, и в будущем измены прекратсятся. Дети у нас уже есть, целых трое, больше заводить не собираемся, поэтому потеря детородной функции для мужа не страшна. Естественно врач получит вознаграждение за эту процедуру, я готова почти на любые деньги ради того, чтобы к нам вернулась спокойная семейная жизнь. Врача нужно найти в течение 7-10 дней, расчитываю на вашу помощь!

ZaSKaR
Сука мля! cry
Kender
lol1
е-мое... жесть wwow
parovozik
Гомер Симпсон
на мой взгляд, когда ТАКОЕ планируют, то на весь инет советов не спрашивают...
Резюме: БРЕД. Яйца могут быть спокойны. gpn
DerDen
viper31
Да фигня, тут в соседней теме жопа в опасности 63
afil
viper31 писал(а):

Да фигня, тут в соседней теме жопа в опасности 63


х.з., мне как-то яйца ближе, чем жопа ROFL
"один раз не пидарас " (с)
Al_Dimich
жжоте все
realist
не верю (С). имхо, троль
Andrey163
Areol
С того же форума:
http://zhurnal.lib.ru/a/azwerjuha/1_000946_kastr.shtml
Япацтал0м pst pst pst
afil
realist писал(а):

не верю (С). имхо, троль


да многие к этому склоняются
но сама идея то, а? дорогая тебе напоет - "милый, ты болен" - и ты кастрат ...
Cobusca
Чушь собачья,не может такого быть.
Айдар M
viper31 писал(а):

Да фигня, тут в соседней теме жопа в опасности 63



63 ROFL hehe
Серега768
Ужас нах.вот так яйца отрежут и не заметишь.вот сука.
Гаврилыч
63 лечение двенадцатиперстной кишки через удаление яиц... pst
Косолапый
троль, причем глуповатый.
Wing Commander
А если муж не совсем идиот - он после подставного хирурга обследуется еще раз, независимо. А если не обследуется повторно - то и не фиг ему генофонд портить. Smile
Тираносгаврик
Гаврилыч писал(а):

63 лечение двенадцатиперстной кишки через удаление яиц... pst


63
PachaG
ну отрежут ему яйца, и что? куй же останеца, а эрекция, как мы выяснили, не яйцами управляется
так что будет он гулять еще больше, на зло, вот тока конечно удовольствия наверно меньше будет
rover
Цитата:

Я хочу сохранить семью любой ценой, потому что дети привыкли к мужу, да и я не представляю своей жизни без этого человека.


Вот её главная ошибка, признать себя изначально слабой и сидеть дальше в уголке. Это равносильно, дождю с потолка, понаставить ведерок и ходить с зонтиком, вместо того, чтобы или сьехать, или отремонтировать дом. Pardon

Сама виновата.
rover
Да, и кстати, от кастрирования человек наоборот лучше занимается половой жизнью, только более бесшабашнее, доктора все говорят. Разве что детей иметь не сможет. Тут не это, тут совсем надо отрезать, тогда уж, только вот куда у него психика после этого поедет и как она дальше жить будет, непонятно, на ней же отыграется в любом случае, весь негатив выплеснет, надо ей это что-ли ... женщины... хуже же будет nea
vsmax
Я сначала подумал во время минета откусить хочет wwow pst
Limon
Если не ошибаюсь то яички вырабатывают кучу разных мужских гармонов. Нет яичек -> нет гаромнов -> в итоге "оно".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы