Страница 2 из 199
Boriskin
Oлег
дефлекторы выкини, меньше свистеть будет
Stamel
Kirill111 писал(а):

Теперь уже не должно возникать вопросов почему заднее правое перетормаживает.. Все-таки перенос АКБ в багажник справа очень здорово отразится на развесовке, выровняет ее и по осям, и между колесами. Нада задуматься однако.


+ очень полезная инфа! тем более не каждый пилот 75 кг, я вот 82, думаю перенос батареи в багажник будет еще полезней, да и места больше под капотом.
Г.у.М.а
Stamel писал(а):

очень полезная инфа!


+ много
только вот понять не могу, почему между задними колесами такая разница большая wwow
х123ас
сегодня на заправке стою,жду когда бенз зальется,мужик из очереди за 92 (я 95лью) медленно обходит так мою машину,на шильдик еще внимание вижу что обратил.Спрашивает,мол почему 95 заливаешь? Я мигом сообразил:''да мотор же 1100,в него только 95 можно''ROFL Мужик так призадумался. Бенз залился,я сел и уехал, оставив мужика с мыслями наединеSmile
Stamel
х123ас писал(а):

сегодня на заправке стою,жду когда бенз зальется,мужик из очереди за 92 (я 95лью) медленно обходит так мою машину,на шильдик еще внимание вижу что обратил.Спрашивает,мол почему 95 заливаешь? Я мигом сообразил:''да мотор же 1100,в него только 95 можно'' Мужик так призадумался. Бенз залился,я сел и уехал, оставив мужика с мыслями наедине



поверг его в шок)
Stamel
Г.у.М.а писал(а):

Stamel писал(а):очень полезная инфа!

+ много

только вот понять не могу, почему между задними колесами такая разница большая


с лева наверно у нас глушак тяжелый Smile Smile Smile хотя если серьезно тоже не понимаю,почему такая разница.
Andrew White
Oлег писал(а):

оказывается зеркала политех складываются в обе стороны


сток так же складывается если смазан. Мне мерс е класса его до крыла вывернул=))) Я открыл окошко поправил его и поехал дальше
мерс wwow
epatazh
х123ас
Stamel писал(а):

Г.у.М.а писал(а):
Stamel писал(а):очень полезная инфа!

+ много

только вот понять не могу, почему между задними колесами такая разница большая

с лева наверно у нас глушак тяжелый Smile Smile Smile хотя если серьезно тоже не понимаю,почему такая разница.


Водитель сидит слева и ближе к переду, естесственно больше нагрузка на переднее левое колесо, соответственно противоположное заднее правое разгружается.
Михон
ГЫ-ГЫ писал(а):

Михон, валы тим-рс))) 7.0 290 и 7.6 300)))


Ага! И что я приобрету? Тоесть куда сместится крутящий момент?
Михон
Boriskin писал(а):

и рыбку съесть и на...уй сесть...небывает)


Ну рыбку то можно и поживать,а вот на...уй , кирпич
SOF
недавно на субаре врх видел
на заднем стекле: "у меня сток))"
))))
забавно 63
Oлег
Boriskin писал(а):

дефлекторы выкини, меньше свистеть будет


не, дефлекторы не свистят, до этого ездил на сток зеркалах с этими же дефлекторами было все ок.
Stamel
х123ас писал(а):

Stamel писал(а):Г.у.М.а писал(а):

Stamel писал(а):очень полезная инфа!



+ много

только вот понять не могу, почему между задними колесами такая разница большая


с лева наверно у нас глушак тяжелый Smile Smile Smile хотя если серьезно тоже не понимаю,почему такая разница.

Водитель сидит слева и ближе к переду, естесственно больше нагрузка на переднее левое колесо, соответственно противоположное заднее правое разгружается.




да, с пилотом 36 кг разница, а без 23 и все равно много.
mofo
Народ подскажие, аммортизаторы передние на двенашках и на самарах отличаются? если да, то чем?
х123ас
mofo писал(а):

Народ подскажие, аммортизаторы передние на двенашках и на самарах отличаются? если да, то чем?


Патрон на матрёхах короче, остальное хз.
mofo
а ну соответственно амморт для матрёхи тоже покороче.. ок спасибо!
mofo
А ещё вопрос, у десяточного амортизатора шток такой же как у вочьмёрочного или нет? я имею ввиду можно ли десяточный амморт вставить в восьмую опору?
Serg_x
mofo
Можно Wink
mofo
Спасиба! Это хорошоSmile
Stamel
C ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AnD295
ДА!!! ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
mofo
Ура! Ура! Ура!
Kirill111
С днем великой победы! rlzz gpn dns4 Good
Лёха-09i
Свою бабулю с дедом поздравил. и Поздравляю щас всех. Гип Гип УРА УРА УРА
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы