Страница 2 из 2
133
grehov
когда у матери менял смеситель в ванной,в специализированном магазине посмотрел прилянувшиеся модели,поинтересовался о них т выбрал наиболее подходящую... Wink
grehov
133 не бум спорить... тут как в автосалоне - смотря на кого попадешь
Pardon ЛОЛ чем и хорош - Ровер спец по своей части, Отто Фриджа - по отоплению, олг по кондеям и отоплению, йа - по сантехнике( смесы, ванны. компакты и т.п.), плитке, немного по ремсмесям, паркетной доске, ламинату и т.п. я для продавцов составлял и печатал пособия по товару Smile
133
grehov
не бум.....просто потом ТС заипёцца бегать искать модели,которые могут и не понравиться в итоге Pardon
На крайняк афтору идти в магазин присмотреться,затем почитать о них и уж после покупать Smile
grehov
Цитата:

На крайняк афтору идти в магазин присмотреться,затем почитать о них и уж после покупать


ну ваще-то так и делается:
1) спросить на форуме что неплохое
2) пойти посмотреть - прицениться, дизайн и т.п.
3) выбрать 2-5 вариантов
4) найти описание вариантов в нете и или на форуме уточнить
5) пойти таки купить что-то, совсем не то, что хотелось и советовали hehe

Pardon
redeemer1981
Грох сантехника рулит supercool
Oлег
Kuvshin писал(а):

Бери болгарский - Vidima, делают хорошую сантехнику по немецкой лицензии. самый бюджетный и надежный вариант.


+1
зы питерский iddis пробовал через неделю накрылся начал течь и из душа и из гуся одновременно, сдал назад купил vidima полет нормальный, у них механизм перекрытия душ/гусь шаровый что надежнее обычных.
Муса Джалиль
Гомер Симпсон
SMF писал(а):

http://www.aqua-st.ru/catalog/good518


я так понял, что ты очень внимательно прочитал просьбу Ленок, и посоветовал ей смеситель с коротким носиком!
Молодец! hehe
maz579
OldFeld писал(а):

maz579 писал(а):
Бери любой, главное однорукий.
На год точно хватит.


Ты шутишь? Какой год!? У меня на кухне смеситель турецкий простоял 12 лет и был заменен просто превентивно из-за подводок. Боялся что они от старости могут лопнуть при гидроударе. Воду постоянно в доме включают\выключают. Кстати, если под шарик в одноруком попадёт окалина - кранты ему. Фильтры ДО него ставить? Забиваются... проходили уже. Смеситель должен отработать лет 5 минимум, а если он качественный так и вообще пока не надоест он сам




Простоит конечно дольше, без вопросов, просто надоедает и загаживается и легче купить новый.
Ленок
Парни, купила смеситель.. dns4
Рассказываю...выбирала относительно бюджетный вариант. Смотрела украинские, польские и типа московская сборка,но когда я про последний спросила..из чего собирают...чел как то стал мяться...выдавил из себя что это совместное производство..я же настойчивая... Razz ..давай его дальше пытать...спрашиваю..с кем совместное производство..он опять что то начал мямлить..и тут народ подошел тоже стали вопросы задавать по разным девайсам...короче поняла что не фиг тратить монету на этот кран и пошла смотреть польский с украинским..они мне еще вчера приглянулись.
Стала выбирать из них двоих...польский однозначно лучше смотрится..и тяжелее по весу...душа как то сразу легла к нему. Украинский может и получше московского..но тоже какой то хлипкий...маленькие пипки на крутилках с указанием воды..болтаются..вот вот вывалятся.. Sad
В общем взяла польский! Фирма называется Armatura...по деньгам 1700 рубликов.
фото


С установкой тоже траблы были...эксцентрик обломился и резьба обломилась внутри..пришлось челу который ставил пилить полотном на две части обломок...потом выбил его отверткой! Хорошо что в комплекте были два эксцентрика! Good
И еще такие прокладки были в комплекте...может спасут хоть как то от окалины.

Надеюсь...будет работать как надо! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы