Страница 3 из 199
beavis
C праздником всех. Скажем спасибо всем ветеранам за мирное небо над головой. УРА УРА УРА
Stamel
Вот вам правильный прямоток hehe
http://andrey2109.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/andrey2109.fotoplenka/150427076/159832150.jpg фото из темы ара-тюнинг
MUSTAFA23
С праздником всех..Smile

А у меня праздник испорчен сегодня одной курицей за рулем 10ки...Sad

Ехал я с девушкой такой счастливый домой после праздника, думая о предстоящих выходных и переходе на 16 вэ... (уже всё было куплено и ждало намеченного часа)И приезжает мне в правые переднюю и заднюю двери десятка с второстепенной дороги...
Не прошло и два месяца после последнего дтп (не я виноват) и вот опять...

Жалко машину...
х123ас
! Предупреждение от модератора
х123ас:Stamel
Предупреждение влепить за то что фотка шире экрана? Давай делай в нормальный размер

MUSTAFA23
сочувствую...
Stamel
х123ас
а у меня экран большой, все отлично) тем более фото не мое)
_08_brOther
если при выклеченном зажигании на приборке, низкой панели, горит "аккумулятор" ? что значит? (зажигание выключено) замкнул диодный мост? у кого есть опыт?
Un-real
а я вчера весь день пидорасил бумер



epatazh
верхняя фотка.

помню на том же месте стоял бодрый таз и к нему прикручивали ЗДТ Smile
cafu
Столкнулся с проблемой, как запихать 84 поршня с кольцами в цилиндры, если оправка 82-ого, поршень в нее не лезет хоть как ее расширь, продают ли оправки на 84, кто с этим сталкивался? Pardon
х123ас
оправку можно самому сделать, из жести, по типу хомута для труб. Сжимать клещами.
diimm
Кто нибуть из Москвичей на парад ходил? У нас на парад пускали только по пригласительным.
х123ас
салют вот был у нас... чёт совсем как то слабо, раньше помню по-лучше был, тут 65 лет Победе всё-таки...
diimm
У нас парад был вообще без техники, по телику смарел, вапще не понравилось смотреть неначего...
х123ас
Только что отстреляли ещё один салют, то ли с Прометей-клуба, то ли с погранзаставы, куй поймёшь. Но он был хоть и короче по времени, но более красивый, чем тот который был до этого))))
Boriskin
cafu писал(а):

Столкнулся с проблемой, как запихать 84 поршня с кольцами в цилиндры, если оправка 82-ого, поршень в нее не лезет хоть как ее расширь, продают ли оправки на 84, кто с этим сталкивался? Pardon


у меня оправка в раскрытом виде наверное 120мм поршень охватит)
AnD295
А у нас салют был вообше гауно. Никогда такого небыло. Всего 9 минут на центральной плошади.
Чибис
хорошие фото.
первые две за душу взяли cry
х123ас
Чибис писал(а):

хорошие фото.
первые две за душу взяли cry


+1
Stels_dust
Раскидал тут наконец мотор на тупере (К20А2) и теперь не могу смотреть на этот понос от ВАЗа pst
Разница - словами не выразить. Реально инженеры не зря свой хлеб там едят
diimm
ну давай фоты Wink сравним вместе Smile
Stels_dust
Да нету фоток, точнее есть на телефоне плохого качества. Блютуса нет, скинуть не могу
Stamel
Салют на КП, только снимал без штатива


Утро 10 мая
SOF
Stamel писал(а):

Утро 10 мая


63 63 63 63
diimm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы