Страница 15 из 27
Oлег
Glan писал(а):

через 4 года твое корыто сгниет


а кто сказал, что я все это буду делать в данной 10-годовалой машине nea Само собой если это будет делаться то сразу с заменой кузова
Г.у.М.а
Ars Longa писал(а):

Особенно если машина с правым рулем и из японии.


один минус как я выше писал, запаришься искать не сильно битую Smile
Adelko
У меня товарищь в прошлом месяце купил такую 160 тысяч. Чуть дороже моей четырки. Лучше ее во всем. Он купил и просто катается, а не чиниться постоянно как я. Если б мне не было лень заниматься обменом машины, и если б мне не нравилась лада и если не было отголоска таких же lol1 мыслей как у тебя, подобрал бы себе что-то аналогичное 100%
Oлег
Ars Longa писал(а):

Тайота, десятилетней давности. Стоит до 200 т.р.


тойота 2000 года миллионник - до 200 тысяч?
Г.у.М.а
Oлег писал(а):

тойота 2000 года миллионник - до 200 тысяч?


не знаю как в вашей местности, а у нас можно и 2002 года найти
Adelko
Цитата:

один минус как я выше писал, запаришься искать не сильно битую


Может быть и так. Я если честно даже не знаю была ли у другана битая. Главное как сделана. Если норм, то чебы нет? Врят ли это будет конструктор который от удара развалиться на части может. Слишком мала вероятность нарваться на такой.
Kirill111
Сцуко, предлагаю присвоить Олегу почетное звание "Тролль года 2010".. Он конечно могу бы побороться за это звание с Людвигом, но тот что-то сдал позиции в последнее время.. Razz
Adelko
Цитата:

тойота 2000 года миллионник - до 200 тысяч?


Конкретно та, про которую я написал 14 летняя. Кузов оцинковка, про корозию можно вобще не думать.

Да че там стремная королка. Братишка двоюрный купил скайлайн 250 л.с. детали стоят чуть ли не дешевле тазовских. Поменял сцепу: 1500 р lol1
Oлег
Г.у.М.а писал(а):

а у нас можно и 2002 года найти


тойоту 2002 года за 200000? wwow у нас вряд ли...
Adelko
Цитата:

Сцуко, предлагаю присвоить Олегу почетное звание "Тролль года 2010".


Он в отличии от Людвига Добросовестно Заблуждается ROFL В конце концов патриот таза
Г.у.М.а
Ars Longa писал(а):

Слишком мала вероятность нарваться на такой.


по большей части ремонтировали на отъепись+частенько лили тачки вкруг
Adelko
Цитата:

тойоту 2002 года за 200000? wwow у нас вряд ли...


Ну пусть она будет 20летняя. Не велика разница, на полном серьезе. Если речь о тайотах сделанных в японии идет.
Вася Васильков
Ars Longa писал(а):

Моторы - миллионники.


вот это ресурс 63
Вася Васильков
Kirill111 писал(а):

Сцуко, предлагаю присвоить Олегу почетное звание "Тролль года 2010".. Он конечно могу бы побороться за это звание с Людвигом, но тот что-то сдал позиции в последнее время..


Млять уссусь щас pst pst pst
Г.у.М.а
необязательно тойоту брать, можно мицубу цедию года так 2001-02 взять за 180-190. Тут и автомат,кондер,комфорт и едет бодрее ТАЗа Smile
Adelko
Цитата:

вот это ресурс


Цитата:

Вскрываю мотор тойота 1G, на спидометре 200 тыс, значит реально не менее 300 тыс. - стенки цилиндров - как только со станка!
Все проблеммы мотора - течь масла по сальникам.


Цитата с какого-то форума. Эти япономоторы бегают сотнями и сотнями тысяч. Действительно ресурсно Smile
Вася Васильков
Г.у.М.а писал(а):

необязательно тойоту брать


Гольф предпоследний ничё так gpn
Adelko
Цитата:

необязательно тойоту брать, можно мицубу цедию года так 2001-02 взять за 180-190. Тут и автомат,кондер,комфорт и едет бодрее ТАЗа


+1 У меня во дворе товарищ. Два года назад взял примерно за такую сумму цедию. Климат, автомат, все дела. Шикарный салон. Отличная динамика по сравнению со стоковым тазом. Человек не думает о машине, он просто на ней ездит.
Adelko
Блиииин, пачаму я так и не решусь продать свой таззз..? lol1 он мне так надоел, уже мочи нету. А просто денех не хватает на мазду трешку lol1
Kirill111
Ars Longa писал(а):

Цитата:

Сцуко, предлагаю присвоить Олегу почетное звание "Тролль года 2010".


Он в отличии от Людвига Добросовестно Заблуждается ROFL В конце концов патриот таза

А мену же кажется что он глумит и троллит вас попросту. Когда он сказал что еще и кузов менять намерен. И что 100000 это не пробег.. Это уже подозрительно нах. 63
Adelko
Насчет кузова, это ты негативный пример подаешь ROFL lol1
Г.у.М.а
Ars Longa писал(а):

он мне так надоел, уже мочи нету. А просто денех не хватает на мазду трешку


мне вот не надоел, а все равно ино хоцца Smile
Вася Васильков
Г.у.М.а писал(а):

мне вот не надоел, а все равно ино хоцца


Это да.
ак представлю что на выходных ты едешь на природу или беззаботно валяешся перед телеком а не песдуешь в автомагазин с утра и корячишся под ТАЗом Wink
Kirill111
Г.у.М.а писал(а):

Ars Longa писал(а):

он мне так надоел, уже мочи нету. А просто денех не хватает на мазду трешку


мне вот не надоел, а все равно ино хоцца Smile

+1 Good
epatazh
Цитата:

Он конечно могу бы побороться за это звание с Людвигом, но тот что-то сдал позиции в последнее время..



тот в гараже закрылся. новые идеи генерит dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы