Страница 4 из 199
MUSTAFA23
MUSTAFA23 писал(а):

С праздником всех..Smile

А у меня праздник испорчен сегодня одной курицей за рулем 10ки...Sad

Ехал я с девушкой такой счастливый домой после праздника, думая о предстоящих выходных и переходе на 16 вэ... (уже всё было куплено и ждало намеченного часа)И приезжает мне в правые переднюю и заднюю двери десятка с второстепенной дороги...
Не прошло и два месяца после последнего дтп (не я виноват) и вот опять...

Жалко машину...



Прикладываю фотки...

На какую сумму мне примерно хоть расчитывать на восстановление я даже представить не могу...

P.S. Восстанавливать начну недожидаясь страховки















Одно только душу греетSmile У меня пробег 22 тыщи только на одометреVery Happy
Полтора месяца назад в зад догнали на светофоре, пробег был 19 с копейками ROFL Насчитали на 9 крублей, а я кувалдой всё восстановил pst Была как новаяSmile
epatazh
MUSTAFA23

мда. херово. я думал просто дверь помяли.

бабу наказать анально lol1 lol1
Stamel
MUSTAFA23
крышу жалко((((
MUSTAFA23
Я думаю, когда тянуть будут, крыша выровняется, а если нет, то пох на крышу, там краска не лопнула, на скорость не влияет Pardon
Denis 2109
Да жалко машинку, хорошо засандалили. После анальных наказаний, насрать в руки!
MUSTAFA23
Цитата бабы за рулем 10ки :"я тормозила...". А сама на огромных шпильках и со стажем то ли 8, то ли 10 месяцев... Она ваще походо в мою сторону не смотрела и даже не притормаживала, не то что тормозила

Ладно, курица, пристегнута была, башкой лобовуху проломила бы.
З.Ы. Возите детей в спец креслах Good Ладно хоть у ней мозгов на это хватило
Denis 2109
MUSTAFA23 Под меня когда баба нырнула тоже потом говорила "Я посмотрела машин небыло." А я походу из под земли появился. Smile
MUSTAFA23
На первых трех фотках видно, как трубу в двери металлом обняло... Не было б её, она мне тогда в салон сильно бы заехала
Лёха-09i
цвет пивдатый. наподирина хорошо-аж бампера блестят. а так сочувствую-ласточка.
_08_brOther
цвет и бампера классно. Good Wink на штамповке хорошо выглядит
сочуствую...
_08_brOther
у меня приятель купил 2112. 04года выпуска. 1.5 16кл.аварийный. 60рублей отдал. в качестве донора.
у него 2108 97г.в карб...

теперь у него в синьке двиг 2112.. поставили на учет вот такой блок.
mofo
Наконец то сбылась моя давняя мечта, купил себе стаканы с винтовой регулировкой поджатия пружин, ну и новые амморты.





Kirill111
Ну как бы с одной стороны поздравляю.. Drinks or Beer

С другой - не очень понимаю смысл. Там нижнюю чашку больше чем на 2 см от стокового положения не опустить - иначе она в колесо упрется. Или ты узкие пружины купил и узкие чашки в комплекте?
х123ас
Kirill111 писал(а):

Там нижнюю чашку больше чем на 2 см от стокового положения не опустить - иначе она в колесо упрется. Или ты узкие пружины купил и узкие чашки в комплекте?


Чашка широкая вроде у него...
Вещь прикольная, поздравляю. Но что то подозреваю что как поставишь низко, так она там и останется)))
mofo
Kirill111 писал(а):

Ну как бы с одной стороны поздравляю.. Drinks or Beer

С другой - не очень понимаю смысл. Там нижнюю чашку больше чем на 2 см от стокового положения не опустить - иначе она в колесо упрется. Или ты узкие пружины купил и узкие чашки в комплекте?



Спасибо! Но так никто же не мешает взять пружины покорочеSmile и если будет очень низко то приподнять, а задние вобще неограничено можно регулировать, вобще я преследую смысл иметь возможность для зимы машину поднимать немного, ибо если зима будет такой же как прошедшая то я не осилю каждый вечер после работы махать лопатойSmile
Kirill111
mofo
Бюджет какой?
mofo
3,5 передние и 3 задние. для задних дороговато, ибо там ничего сложного, я уже сам почти сделал чертежи для них и хотел отдавать на завод для изготовления, но увидев в магазине, не устоял и купил уже готовыеSmile
Kirill111
Хм, тоже чтоль прикупить передние... nea

Мне че плохо - подвязывать придется тогда передокЮ если опущу даже на два сантиметра нижнюю чашку.. Т.к. даже сейчас у пружины почти нет преднатяга. lol1
beavis
есть сообщения Razz
SturmaN
Парни, подскажите, 1,6 16v так и должен ехать от 3тык обормотов и до 5?Smile

просто до 3 он едет, но как-то слабовато, а с 3 тыщ как пинка под известное место.

Или все таки прошивка от 8v виновата?Smile)

З.Ы. 82,4х121х75,6 ТДМК 83 блок, Бош 7.9.7.
mofo
всё правильно, но прошивочку всёже лучше поменять.
SturmaN
Прошивочку надоSmile) жду зарплатуSmile

хотя насколько я знаю, придется не прошивку менять, а эту править, ибо прошивку от 16v в мой 8v контроллер не залить....
mofo
Kirill111 писал(а):

Т.к. даже сейчас у пружины почти нет преднатяга. lol1



у тебя же вроде спортлайн, или он пиленый?
mofo
SturmaN писал(а):

ибо прошивку от 16v в мой 8v контроллер не залить....



почему?
SturmaN
Бош 7.9.7 для 16v на индивидуальных катушках зажигания и рампа без обратки, а у мну на 8v рампа с обраткой и катушки зажигания сдвоенные, типа модуля.

Типа переходная система.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы