Страница 5 из 199
mofo
непонял, щас у тебя 4 катушки? или наоборот модуль сдвоенный? если модуль, то можно запросто любую 16в прошивку под него переделать, дело 2 минут Smile я себе так сделал, у меня сдвоенные катушки остались от 8в.
Kirill111
mofo писал(а):

Kirill111 писал(а):

Т.к. даже сейчас у пружины почти нет преднатяга. lol1



у тебя же вроде спортлайн, или он пиленый?

У меня KW, ничо не пилено supercool
mofo
странно тогда почему нет преднатяга.
SturmaN
mofo писал(а):

непонял, щас у тебя 4 катушки? или наоборот модуль сдвоенный? если модуль, то можно запросто любую 16в прошивку под него переделать, дело 2 минут я себе так сделал, у меня сдвоенные катушки остались от 8в.




оп-па... в смысле под сдвоенные катушки можно переделать любую прошивку 16v под БОШ с индивидуальными катушками?

у меня счас сдвоенные катушки, типа модуля стоят.

если можно ссылочку бы какую-нибудь по этой темеSmile
Kirill111
mofo писал(а):

странно тогда почему нет преднатяга.

Он есть, но минимальный. Опусти чашку на 2 см вниз - и его не станет вообще. supercool
mofo
SturmaN писал(а):

если можно ссылочку бы какую-нибудь по этой темеSmile



Да я даже незнаю какие ссылки есть, впринципе в хелпе к проге CTPro4 всё написано, там просто есть процедура сравнения всех калибровок одной прошивки с калибровками другой, и затем замена их, всё это автоматически происходит, и на выходе ты имеешь прошивку со всеми калибровками 16в, но с базовым ПО от прошивки 8в. а именно базовое ПО (которое не доступно для изменения) и отвечает за работу катушек.
SturmaN
окSmile
спасибо, пойду курить хелп от CTPro4.

и еще вопросик, Бош 7.9.7 с USB адаптером BM9213 от Мастеркит работает?
SOF
народ, а ктонибудь КПП сам перебирал, как там, особо геморно?
а то вот что то задумался.. нах кудато в сервисы отдавать...
Smile
Kirill111
SOF писал(а):

народ, а ктонибудь КПП сам перебирал, как там, особо геморно?
а то вот что то задумался.. нах кудато в сервисы отдавать...
Smile

ИМХО геммор при самостоятельной переборке, а также съему/установке КПП не стоит 2100 рублей. Именно стока просят в КПП-сервисе. Приехал в чистой одежде, подождал два часа - посмотрел кинцо, уехал в чистой одежде и с перебранной КПП. Smile
SOF
Kirill111 писал(а):

ИМХО геммор при самостоятельной переборке, а также съему/установке КПП не стоит 2100 рублей. Именно стока просят в КПП-сервисе. Приехал в чистой одежде, подождал два часа - посмотрел кинцо, уехал в чистой одежде и с перебранной КПП. Smile


2500 с меня берут
hehe
ну да ладно... придеться сдать пустую тару 63
mofo
SturmaN писал(а):

окSmile
спасибо, пойду курить хелп от CTPro4.

и еще вопросик, Бош 7.9.7 с USB адаптером BM9213 от Мастеркит работает?



у меня такой адаптер, но я подключал я7.2, по идее должен работать, просто нужно разъём сделать под бош, на чип тюнере есть схема.
Г.у.М.а
мужики загляните в темку http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4599242#4599242
отпишитесь кто че думает, пожалста Smile
Kirill111
Г.у.М.а писал(а):

мужики загляните в темку http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4599242#4599242
отпишитесь кто че думает, пожалста Smile


Переносить вперед нельзя. Форма лопаток у внешних и внутренних вентилей разная.

Вентиль если я не совсем забыл стоки вроде должен крепиться через резиновые колечки - как раз для снижения вибрации.

Еще ты не уточнил - данный косяк появился после чего-то (установки вентиля нового, смены крыльчатки и т.п.) либо же возник вдруг из ниоткуда (до этого данный вентиль с крыльчаткой тихо работали). Wink
mofo
Народ может кто знает где достать рессивер стоковый люминевый, с рогами или хотя бы рога?
Kirill111
mofo писал(а):

Народ может кто знает где достать рессивер стоковый люминевый, с рогами или хотя бы рога?

Если повезет - найдешь в гамазине за 800 рублей. Но скорее всего придется брать с рук или у барыг в скунцево. С рук - около 1500, в скунцево от 2000. wwow
Serg_x
Kirill111 писал(а):

Если повезет - найдешь в гамазине за 800 рублей


Ну-ну hehe
4 тыщи он стоил новый...
когда был в продаже.
beavis
я кое как нашел рога не пиленые за 900 сторговались
Kirill111
Serg_x писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если повезет - найдешь в гамазине за 800 рублей


Ну-ну hehe
4 тыщи он стоил новый...
когда был в продаже.

Я про рога есичо. Про что ты - не знаю. Рога я лично видел в магазине за 800 рублей - и то я считаю что это дорого за этот кусочек силумина. supercool
Serg_x
Kirill111
Ресивер в сборе - 4 тыщи. Люминь. рога х.з. где отдельно есть, ваще не видел ни разу.

800 руб ни разу не дорого gpn
mofo
вчера по южке ходил, и у одного ары на лотке увидел рога, спросил скока хочет за них, от цены я просто ох*уелSmile 4000р он сказалSmile я чото хотел спросить но как то даже рот не открылся и я ушёл чтоб не стоять там с глупым видомSmile
beavis
да это щас большой дефицит =)
mofo
Бивис а ты где брал?
beavis
с рук нашел
Kirill111
Думаю на тиме за полторашку не проблема найти. Wink
Serduk
1350 стоили в руси пару месяцев назад Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы