Страница 2 из 10
poliman
полюбэ...живого места небось нет на нем..
подумай алексинон головой.
сракерскую машину лучше не покупать.
FilmFilmFilm
бери конечноSmile))
будешь расхвалять про немецкое качество, как всё акуенно рулится, как ты делаешь преор со светофора. кстати я вижу в машине пацанский тахометр.

бери не понравится, сдашь потом за полтос. возьмёшь себе не менее пацанскую сему))) уже инжекторную) supercool
FilmFilmFilm
и вообще не переживай - иномарки не ломаются supercool
competition
Ещё мнения будут? Интересно.
PS Про приору тоже можно.
Tony999io
а у тебя какая сумма на машину?
competition
Мне её в ниипательскую рассрочку скидывают. 15000 наших, 70 к. ваших.
Johann Halter
AleXeNoN писал(а):

Мне её в ниипательскую рассрочку скидывают. 15000 наших, 70 к. ваших.

забудь... не стоит кадет 70к... вообще без вариантов. 30к максимум. при условии что он не гнилой.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

AleXeNoN писал(а): Мне её в ниипательскую рассрочку скидывают. 15000 наших, 70 к. ваших. забудь... не стоит кадет 70к... вообще без вариантов. 30к максимум. при условии что он не гнилой.


+1
гнать продована в очко.
у меня знакомая бочку взяла за 80к, 88го года. с виду ничо, салон большой.
$@#Y@
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

AleXeNoN писал(а): Мне её в ниипательскую рассрочку скидывают. 15000 наших, 70 к. ваших. забудь... не стоит кадет 70к... вообще без вариантов. 30к максимум. при условии что он не гнилой.


+1
гнать продована в очко.
у меня знакомая бочку взяла за 80к, 88го года. с виду ничо, салон большой.


бочки всегда в цене, у нас за 80 не найдешь, минимум 100-110, хорошие до 170-220...
poliman
ну ей повезло, мащину сливали срочно.
счас она вложила 20к за полгода в нее и ездит нормально.
Ravilx780
Мля шняга полная beee , ИМХО за 70 тыщ лучше классигу смотреть, а не эту куйню vfac
Duffer
ZaSKaR писал(а):

Это к Дафферу. Он спец по таким повозкам.



Это йааа!!!


за 70 рублей не бери - не стоит кадет столько
если только это не 2хлитровый GSI, и то можно дешевле выкружить

ну хотя если это иджеально восстановленный GSI с LCD-панелькой, 145кобыльным двигом, свежеоткапиталенным, то весьма моно взять, будешь самый чоткий пацан на раёне

а если это оващ 1.3 - досвидания сразу

никого не слушай - ищи нормальный опель, за 70 рублей можно взять аписенную опелеповозку, рассекать на ней и радоваться, и в любом случае, эта тачка будет гораздо лучше того отечественного хлама, который ты сможешь приобрести за эти бабосы.

Последний раз редактировалось: Duffer (11 Май 2010 13:13), всего редактировалось 1 раз
Duffer
ой мля автор же из хохландии!!!!! Тормози, продавана поймай и нассы ему за воротник, он лупит абсолютно неадекватный ценник! У вас бундесповозки стоят еще дешевле, есличо!!!
Johann Halter
Ravilx780 писал(а):

ИМХО за 70 тыщ лучше классигу смотреть, а не эту куйню


за 70к лучше на маршрутке ездить. классику вообще не стоит смотреть.
Duffer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

классику вообще не стоит смотреть.



никогда!!!!!! ))))
Ravilx780
Иван_aka_Gaiver писал(а):


за 70к лучше на маршрутке ездить. классику вообще не стоит смотреть.


Это все ИМХО, еси нужна в притык машина то классега, БЭ-ЭМ-ВЭ тоже классика Wink
poliman
чо вы на класику гоните?
если руки кривые - то да, лучыше на метре..
MEPHI_Aahz
Говно. Не брать.

Классика тоже говно. Её тоже не брать.
Ravilx780
MEPHI_Aahz писал(а):


Классика тоже говно. Её тоже не брать.


Да пшел ты, у каждого свой кошелек с деньгами.
Че нам всем на Акценте чтоль гонять???

Не люблю я иномарки-всё на соплях!(с) supercool
Killer Speed
Иван_aka_Gaiver писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Мне её в ниипательскую рассрочку скидывают. 15000 наших, 70 к. ваших.

забудь... не стоит кадет 70к... вообще без вариантов. 30к максимум. при условии что он не гнилой.



+1 но чего то мне кажется негнилых их единицы остались. А так если машинка исправная - рулится поприятнее зубилы. Теснота в салоне - это да, есть такое, но удобно как ни странно.
Duffer
да нифига не тесно! в кадете все как надо, все под руками.
я по необходимости пару раз пересаживался на 2106, 98ого года выпуска, и тогда наступало понимание, какие же это все-таки корявые повозки... единственное - локоть пассаира, сидящего на правой чашке иногда мешает, это да... но это лечится пересаживанием на омегу или сенатор.

опять же нормальные кадетовские сидушки с боковой поддержкой - это сказка. они вмеру жесткие, садишься и отдыхаешь, а не как в зубилах, не говоря уж о классике сел на мешок с гавном и едешь
Al_Dimich
В Опелях сидушки - полное гавно. Говняннее чем в зубиле. Это я на примере Астры говорю, а не какого-то уёпищного кадетта 30-летней давности...
Al_Dimich
Killer Speed писал(а):

А так если машинка исправная - рулится поприятнее зубилы.

Говно. Рулится Кадет точно также, как и Нексия, которая с него содрана. То есть никак...
Duffer
не, ну канешно, зубила - верх инженерной мысли!

если человек всю жизнь срал в деревянном сортире, то на унитазе ему будет весьма и весьма некомфортно )) потом, конечно, со временем присрется, и в деревянный сортир будет залезать с некоторым недоумением...
Al_Dimich
Duffer писал(а):

срал в деревянном сортире

А ты хоть пересел с деревянного на фарфоровый? Так и не манди не по делу. А то развели тут форумное дрочево куй знает на что...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы