Страница 6 из 199
Golden_cat
MUSTAFA23 писал(а):

Цитата бабы за рулем 10ки :"я тормозила...". А сама на огромных шпильках и со стажем то ли 8, то ли 10 месяцев... Она ваще походо в мою сторону не смотрела и даже не притормаживала, не то что тормозила


Сочувствую... Об тебя оно и тормозило(
Человек-лошадь... который только прямо смотрит. Таких, к сожалению, дофига катается

Г.у.М.а
Kirill111 писал(а):

Переносить вперед нельзя. Форма лопаток у внешних и внутренних вентилей разная.


ОК, учту
Kirill111 писал(а):

Вентиль если я не совсем забыл стоки вроде должен крепиться через резиновые колечки - как раз для снижения вибрации.


сколько раз снимал ниодного колечка не видал Pardon
Kirill111 писал(а):

данный косяк появился


через пару месяцев после установки 8лопастной крыльчатки
Serg_x
Р“.Сѓ.Рњ.Р° писал(а):

сколько раз снимал ниодного колечка не видал


Там не колечки а такие наконечники резиновые, одеваются на шпильки на радике. На матрехе так, на зубиле х.з., но что-то похожее наверно.
MUSTAFA23
Golden_cat писал(а):

MUSTAFA23 писал(а):

Цитата бабы за рулем 10ки :"я тормозила...". А сама на огромных шпильках и со стажем то ли 8, то ли 10 месяцев... Она ваще походо в мою сторону не смотрела и даже не притормаживала, не то что тормозила


Сочувствую... Об тебя оно и тормозило(
Человек-лошадь... который только прямо смотрит. Таких, к сожалению, дофига катается



Сегодня посчитали, работа примерно на 23-25 рублей выдет + еще зап.части...Sad
Владислав В.
MUSTAFA23
сочувствую...
Вот моё чудо свежепреобретённое... бывший хозяин - мой друг, на сервисе ему выставили ценник за ремонт с запчастями 60тыков!wwow из них запчасти по космическим ценам 20 тыс, 40 работа!wwow wwow посему он и продал её..
SturmaN
mofo писал(а):

вчера по южке ходил, и у одного ары на лотке увидел рога, спросил скока хочет за них, от цены я просто ох*уел 4000р он сказал я чото хотел спросить но как то даже рот не открылся и я ушёл чтоб не стоять там с глупым видом



а на разборках у вас не вариант?

я рога с рампой всего за 500 рэ взял, за ресивер столько же просили.
Владислав В.
на часах 01.33 =) скоро начнуться белые ночи)
Shes110
SOF писал(а):

народ, а ктонибудь КПП сам перебирал, как там, особо геморно?



все там просто, основной гемор в данном случае залить в короб масло, остальное все фигня.
#МиХа#
[quote="Shes110"]
SOF писал(а):

основной гемор в данном случае залить в короб масло, остальное все фигня.


а в чем гемор-то? wwow
_08_brOther
[quote="#МиХа#"]
Shes110 писал(а):

SOF писал(а):

основной гемор в данном случае залить в короб масло, остальное все фигня.


а в чем гемор-то? wwow


если старого образца...без щупа - то да, гемор еще тот
Kirill111
Нет там никакого геммора. Если для вас это геммор то к переборке КПП уж тем более приступать не стоит.. Razz
_08_brOther
тогда нет гемора.
Kirill111 можно мне приступить к переборке?
Kirill111
_083 писал(а):

тогда нет гемора.
Kirill111 можно мне приступить к переборке?

Нада с брОтанами обсудить, если они не против - то приступай. Good
_08_brOther
Kirill111
ты ко мне щас стал по доброму относиться, как к младшему брату. Smile
ну я так чувствую. А раньше- когда ты был модером, чувствовал раздражение с твоей стороны.

х123ас очень уравновешенный человек. Ни кому не отказывает в помощи. Помогает. Очень рукастый. все работы- самостоятельно. Единственное что подвергло меня в шок - так это то что он воспользовался услугами со стороны- (16кл инж).
не мною замечено, но это так- полные люди спокойные. уравновешенные. добрые.
Kirill111
_083
БрОтан, раньше мы думали что ты просто тролль, который зашел поприкалываться на тему развертки направляющих отверткой. Но когда я начал понимать что ты все это на полном серьезе делаешь, я сначала долго ржал, а потом уважать тебя начал за упорство и работу руками, хоть и неправильную. 63

Вобщем в отличие от многих кто просто заходит языком почесать ты хоть что-то делаешь руками. Осталось подключить голову и все у тебя получится. Drinks or Beer
Kirill111
_083
Да, и стиль общения у тебя неповторимый.. Вот про х123ас щас прочитал твой пост и опять плачу. 63 Good gpn

А фраза "вы что выжить хотите" вообще войдет в историю лола. 63 63
_08_brOther
Kirill111
написал последнее сообщение (выше которое)и выключил комп, и вспомнил, что не дописал еще одну характеристику- грамотный. разносторонне развитый.(читал твои посты в курилке)


п.с. "подвергло" а повергло. опечатка

Последний раз редактировалось: _08_brOther (12 Май 2010 11:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirill111
_083 писал(а):

Kirill111
написал последнее сообщение (выше которое)и выключил комп, и вспомнил что не дописал еще одну характеристику- грамотный. разнесторонне развитый. про тебя. (читал твои посты в курилке)

Хорошо что вернулся дописать, без этого портрет был бы неполным Good 63
Serg_x
_083, согласен, х123ас просто супер модер Good

Мне после прочтения его поста про облегчение клапанов болгаркой потом неделю не спалось, все представлял себе сей процесс 63
SOF
Serg_x писал(а):

все представлял себе сей процесс 63


а я так и не смог представить...\
63 63
Kirill111
А я вполне представляю, и нахожу его вполне применимым и оригинальным. Pardon
SOF
Kirill111 писал(а):

оригинальным.


это верно Smile
diimm
х123ас
Человек обещал , человек сделал!
diimm
Miraj
_083 писал(а):

не мною замечено, но это так- полные люди спокойные. уравновешенные. добрые.


Это про Антоху-х113ас? я бы не назвал его полным(
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы