Страница 2 из 8
Олёшег
Цуге 63
V1T писал(а):

а муравьи.... они сами припёрлись


Вот теперь их надо обратно выгнать, причем
Марат писал(а):

со своим кефиром


hehe hehe
Марат
Олёшег писал(а):

Цуге 63

V1T писал(а):

а муравьи.... они сами припёрлись


Вот теперь их надо обратно выгнать, причем
Марат писал(а):

со своим кефиром


hehe hehe


Причем напоив чаем, как советовал Митёк Smile
Mitiok
Цитата:

МУРАВЕЙ И САМОВАР
СКАЗКА ЖЕНИ ГУРЕВИЧ ИЗ СБОРНИКА "СКАЗКИ ШАРА"

Публикация: Стенгазета
Текст и рисунки: Женя Гуревич


Жила-была муравей Нюрка. Крошечная, недавно родилась, а туда же –с трасть как полюбила гулять сама по себе. И, конечно, она все время терялась. А Мама ее, конечно, ругала:

– Смотри, не будешь слушаться, пропадешь!!! Ты ведь совсем еще махонькая!

Мама работала строителем муравейника и всегда брала Нюрку с собой на смену: пусть с детства смотрит, как нужно трудиться. Но однажды она отошла, а муравей Нюрка заприметила вдали что-то яркое и золотистое, прямо как солнышко. Она подождала немного, Мама не возвращалась. И Нюрка быстро-быстро побежала туда, где заметила золотой свет.
Муравей Нюрка долго карабкалась вверх по белой деревянной колонне, потом скользила по сверкающей, теплой, отвесной стене, а очутившись на самой верхушке этой золотой стенки, чуть не захлебнулась от радости.

Ей вдруг показалось, что она выросла, потому что оттуда было видно все-все-все: далекий муравейник, лес и даже речку.

Муравей Нюрка потянулась и встала на цыпочки, чтобы посмотреть, что там, за горизонтом, но поскользнулась и упала за край стены, внутрь, в огромное озеро.

-Помогитеее!!! – жалобно запищала Нюрка. – Мамма!!! – и она с головой ушла под воду.

Но тут ее лапки вцепились в какую-то щепку, и она вынырнула. В ту же минуту в кармане Нюрки зазвонил мобильный телефон. pst pst

– Мама, мама, мамочка!!! – зарыдала муравьишка в трубку. – Я больше никогда не буду от тебя убегать. Помоги мне!

– Нюра, где ты?

– Не знаю!

– Спокойно объясни мне, где ты?

– Далеко, очень далеко. Я в воде!

– А вода, какая она, речная?

– Нет, наверное, я в озере.

– А деревья на берегу растут?

– Нет!

– А что, что вокруг, Нюра?

– Стенки. Высокие стенки, до самого неба.

– Какие они? Какого цвета?

– Желтого. Золотого! И они блестят!

– Ты в воде?

– Я на щепке! И еще тут пахнет еловыми шишками!

– Самовар! – ахнула Мама. –А вода горячая?

– Да! – ответила маленькая Нюрка. –Тут тепло!

– Нужно спешить! Жди меня, Нюра. Слышишь? Держись изо всех сил за щепку!

И Нюрка держалась. Но время шло, а Мамы не было. Вода в озере становилась все горячее, над ней плыл густой туман. Он окутывал муравьишку как теплое пуховое одеяло. Глаза ее слипались, и она сонно зевала.
– Солнышко... – шептала она, – не надо греть так сильно. Я еще маленькая и могу заснуть. И тогда меня не найдет моя Мама.

В какой-то момент ей показалось, что кто-то зовет ее - далеко-далеко.

– Я здееесь! – закричала она что было мочи.

А потом муравья Нюрку схватили за шиворот и потащили наверх по гладкой стене. Все кружилось и вертелось у нее перед глазами. И чья-то родная, шершавая лапа гладила ее по голове. Кажется, это была Мама.

И волна нежности захлестнула муравья Нюрку: впервые она почувствовала, как хорошо быть маленькой на руках у мамы. И никуда не убегать!


Dimorik
Mitiok
cry сцуко, аж прослезилсо
Марат
Dimorik писал(а):

Mitiok
cry сцуко, аж прослезилсо


Не то слово... cry
Олёшег, цуко, не тронь муравьев, нах!!!! lol1 hehe
Олёшег
Mitiok
cry cry cry
Это чего, мне теперь каждого муравьишку спасать, откачивать, делая искусственное дыхание?? 63
Alexsa91
Mitiok
Олёшег писал(а):

Это чего, мне теперь каждого муравьишку спасать, откачивать, делая искусственное дыхание??


Не, ну можешь мобилы у них отжимать supercool
V1T
Олёшег писал(а):

Как избавиться от водяных муравьёв?


надо завести муравьеда..говорят он их жрет, что хлебом не корми supercool pst
VLV
Олёшег
Йопта, как будто первый день на ЛОЛе!:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=229441&postdays=0&postorder=asc&start=0
supercool supercool supercool
VLV
кстати, для начала попробуй метод по ссылке в той теме supercool
Марат
VLV писал(а):

Олёшег
Йопта, как будто первый день на ЛОЛе!:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=229441&postdays=0&postorder=asc&start=0
supercool supercool supercool


Мля.....Тема - динамит!!!!!!!!! pst Как тот самый, которым ВЛВ свой гараж херачил! А это оттуда:
Alexxxa писал(а):

гусей ВЛВшка тоже пусть уводит! Кто у нас имеется? Воробей, крысы, гуси, наверняка жучки-паучки-муравьишки потянутся.... Прям "кролик и вся-вся-вся его родня" (с)


есичо, у нас уже опытный охтнЕГ есть 63
VLV
охотнег не охотнег, а в гараже тишь и благодать и ландеши скоро зацветут. Правда чо та в этом году неурожай - пять паралистиков вылезло тока - видать када я мочился всю зиму в этот угол - льдом поморозил
Марат
VLV писал(а):

- видать када я мочился всю зиму в этот угол - льдом поморозил


Мысль.. Может тебе абасцать чайник Олёшега? Муравьи могут не сдюжить, как и твои ландыши.. Smile
Олёшег
Марат писал(а):

Может тебе абасцать чайник Олёшега?


Ну да. 63
Бом-рус предлагал насрать в чайнег, ты вот предлагаешь ВЛВ обоссать мой чайник, с надеждой, что оттудова ландыши полезут pst
Что же будет дальше? Pardon Smile
Марат
Олёшег писал(а):

Что же будет дальше?


Если верить опыту ВЛВ, то можно ожидать закладку динамита. А теперь прикинь перспективы взрыва чайнЕГа, если перед взрывом в него насрали, абасцали... Тут не только муравьям не позавидуешь.. nea hehe
VLV
Марат писал(а):

Если верить опыту ВЛВ, то можно ожидать закладку динамита. А теперь прикинь перспективы взрыва чайнЕГа, если перед взрывом в него насрали, абасцали... Тут не только муравьям не позавидуешь.


картина маслом:"кухня Олёшега в блевотиках" hehe
serg_42
Олёшег, эти рыжие мелкие муравьи называются "фараоны".
Сочувствую. У самого эти твари жувут. vst
Вывести почти не реально. Особенно если дома есть кошка или собака.
мехокро
Bom-rus писал(а):

По сабжу: Мне помогло уехать из квартиры на несколько лет. Как оказалось муравьи без еды и воды долго не протянут.


Не всегда. Я как то квартиру на 3 года оставил (в регионе жил). Так вот приехал назад. Мебель завез. Сижу, трескаю бигмак. Кто то позвонил. Я пока потрепался. Подхожу. А из коробки с бигмаком такая тропинка и муравьи сцук идут. По столу вниз и под пол (плинтусов не было, пол паркет). Рыжие как strong писАл. Я короч побег в магаз. Купил раптор от насекомых (гель). Промазал все. Уж пол года как их нет supercool
Дмитрий С-Пб
Mitiok писал(а):

Марат писал(а):

Причем со своим кефиром, и на фотосессию к Олёшегу...


На чаёк заглянули, причем сразу в чайник. Smile


Вскипятить в чайнике! supercool ...
Ржавый гвоздь
Купи им китайский супермелок "Машенька", пусть урисуются в усмерть 63 По сабжу этим мелком повывел всё - мурашей, тараканов...
мехокро
Ржавый гвоздь писал(а):

тараканов...


Нинада, еси бы они не исчезли - фиг бы ты их вывел hehe
Марат
Куда-то аффтар пропал... Не к добру это.. nea Smile
Ржавый гвоздь
Dmitry82 писал(а):

Нинада, еси бы они не исчезли - фиг бы ты их вывел


Дык я ж говорю - зарисовались, пожрать некогда было, померли от творческих мук 63
Adaptechnic™
Нада в чайник бензина налить. Муравьи не любят запах бензина. Он им лапки разъедать будет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы