Страница 1 из 1
Солярко
Заказала жена несколько лет назад по почте майку, в каком то журнале блин увидела. Майку проплатила и получила, с тех пор по почте пошел нам спам (я имею ввиду почту, что почтальон носит) то миллион мы выиграли то машину, мы не отвечали на это. Потом стали слать всякие журналы, ну дешевые, что на улице бесплатно раздают. Теперь письма немного угрожающие, что за журналы мы не заплатили, примерно по 330 руб, каждый. Как с этим бороться? Я помню была тема когда я еще не зарегистрирован тут был обсуждали, но уже не помню к какому выводу пришли.
sveinung
забить ногу.
Гомер Симпсон
Слышал про такую же проблему по ящику. Там чел просто предсудебное письмо с уведомлением о вручении выслал. Суть письма была в том, что этот спамер нарушает его констиционные права на личную жизнь и прочее... И моральный ущерб указал в 5 млн рублей. И рассылки сразу жепрекратились.
Вся соль затеи состоит в том, чтобы правильно составить письмо....
Sany_Omsk
А за что платить то? Ты где-то расписывался за то что тебе нужны эти журналы?
Солярко
Не не расписывался нигде, но в прошлой теме помню что-то обсуждали про такой развод, вроде как при желании можно в этой ситуации меня поднагнуть так сказать.
roadster
Солярко писал(а):

Не не расписывался нигде, но в прошлой теме помню что-то обсуждали про такой развод, вроде как при желании можно в этой ситуации меня поднагнуть так сказать.


Ты им ничего не должен.
Макулатуру копи и сдавай. Все на пиво...
S597SMRUS
Солярко писал(а):

Теперь письма немного угрожающие, что за журналы мы не заплатили, примерно по 330 руб, каждый. Как с этим бороться? Я помню была тема когда я еще не зарегистрирован тут был обсуждали, но уже не помню к какому выводу пришли.


ты расписывался за их получение?Если нет-посылай их смело в известном 3-хбуквенном направлении
Мне из Home Credit-а довольно долго всякую муйню слали, пока я им письмо жутко матерное не написАл. С тех пор от них ни единой бумажки не получал Smile
Секундочка
А маечка была с каким рисунком ? Smile
Солярко
Секундочка
Я к шмоткам не падок, посмотрел и через пол часа забыл так что не помню уже.
kolhoznik
Солярко писал(а):

Теперь письма немного угрожающие, что за журналы мы не заплатили, примерно по 330 руб, каждый. Как с этим бороться?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=220992
вот тут моя история. Кстати, после бесед со мной, письма больше не приходили, никто не звонит. Видимо поняли, что бесполезняк.
Аццкей Ездун
Самый действенный способ изничтожить спамеров - игнорировать их... по другому никак...

По теме - детский сад... Развод по своей примитивности рассчитан на людей с отрицательным интеллектом...
Солярко
kolhoznik
Да я про эту тему говорил спасибо.
Пишет мне тоже Ридерс Дайджест.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы