Страница 3 из 10
Duffer
пофигу, можешь ездить на чем угодно, срать куда угодно, для меня факт остается фактом - Опель Кадетт лохматых годов из нормальных рук гораздо лучше отечественной куеты, которую можно взять за те же деньги.
И шаровые опоры на заклепках (с завода), которые стоят на кадете - это один из показателей
Dro1D
Юзал Кадет лет 7, с двигуном 1.3. То что он приятнее той же самой пятнахи по управляемости и по удобству сидушек факт!! Да и салон интереснее у него. Потом он у меня год в гараже над ямой смотровой простоял и сгнил к епеням, чё то не помню за полтора штукаря зелени году в 2004 отдал.
Ну и так в процессе эксплуатации подваривать я его зайёпся. то крыло то глушак то порог отваляться.
Тачман огонь короче Smile автор бери.
Al_Dimich
Duffer писал(а):

пофигу, можешь ездить на чем угодно, срать куда угодно, для меня факт остается фактом - Опель Кадетт лохматых годов из нормальных рук гораздо лучше отечественной куеты, которую можно взять за те же деньги.
И шаровые опоры на заклепках (с завода), которые стоят на кадете - это один из показателей

Это всё происходит от того, что форумные глупцы не в состоянии написать правду про своё убогое ведро.
Ravilx780
Duffer
Al_Dimich
Жарите hehe ppc
Cobusca
Duffer писал(а):

.......Опель Кадетт лохматых годов из нормальных рук.......


Ты на фото предлагаемого Опеля посмотри-где ты там увидел эти хвалёные "нормальные руки"? Внутрисалонное зеркало увешано чётками,на топредо саморезами привинчена консервная банка китайского хромированного тахометра,китайский руль купленный на рынке у азеров,сине-красные кресла,наклейки по кругу....!!! И это только на одном виде спереди!!! А если копнуть глубже?
Цена этому автомобилю явно не выше 35.000рублей.
Нормальные руки,етить...Не нормальные,а шаловливые,вот какие там руки!
Duffer
Al_Dimich писал(а):

Это всё происходит от того, что форумные глупцы не в состоянии написать правду про своё убогое ведро.



согласен. корячатся, непонятно ради чего покупают новое убогое ведро, хотя зарплаты хватает только на выплату кредита и заправку, зато во дворе стоит красивый и нарядный авео или преоро и ЧСВ поциента начинает шкалить over9000. Но что самое главное - сидушки у него не пропуканы!!!
А некоторые персонажи, откинув в сторону всякие предрассудки и прочую чушь, покупают авто, на которое тратят одну-две зряплаты, и спокойно стоят в пробке с не меньшим комфортом, курят в салоне не боясь проечь чехлы, потихоньку подпускают шептунов в сидение рядом с блестящими новенькими сиданами.

А если заглянуть под черепа тем и другим товарищам, что мы можем там увидеть?

- ляляля, мне бы подержаный маслопроводный шланг, надо заскочить к Андрею у его валялся вроде
- оймля завтра уже платить кредит, твоютомать, долбаный кризис, опять зарплату задерживают
- ляля.. МЛЯ! какой питар люк не закрыл? Сцукко! Так, чо там.. Диск в гавно! Да и хер с ним, у меня еще 10 таких же ржавулек в гараже, поездит еще..
- оймля. телефон. кто звонит? незнакомый номер... наверное из банка, ччерт бреть-не брать трубку? а вдруг из банка? опять врать что-то...
- ляляля, небо чистое, небо сладкое, как хорошо жить, ура! О, чо за дурак тут рычит пердаком? Погоняться вздумал? Так, три секунды до зеленого... Раздайся грязь, гавно плывет! НННа-а-а-аааа!!!!! А теперь вторую... Отдохни, у тебя хромированная банка а у меня двиг три литра. Глупый ты бес, Куда ж ты за нами полез? © А.С.Пушкин
- оймляаааааааааааааа!!!!!!!!!! Камаз сцукко! Кто ж вас на дороги то выпускает! Это ж надо - камнем! из-под колеса! Мне!!!!!! Лобовуху!!!!!! Насквозь!!! АААААААААААААААААУБЕЙТЕМЕНЯКТОНИБУДЬ! Стекло 20 тыщ новое!!! Всепипец, пора завязывать с доширакаме, перебираюсь на сухари! надо будет потаксовать седня.. Ой чо это я - какое потаксовать - вдруг сидушку пропукают!!!
- ляляля опять во дворе тачку выхлопали, похххъ, на мою не позарятся. )))
- оймля чо ж так холодно... опять не заводится... черт опять на троллейбусе пендырить.... во, едет, сцуко, тарахтит... ну почему у этого аленя его старая опелюка в любой мороз заводится?????? может тоже акмулятор на ночь снять? эээ... не... аккумулятор сниму-с гарантии слечу...
- ляляля чо бы седня поделать? таааак, поехать, чтоли в гараже потусить, окошко починить, подъемник падла не работает чото
- оймля! да! стеклоподъемник не работает! записаться, да! когда? через месяц? а мене шо, потеть в машине месяц? я понимаю, что очередь.. да. да. почему негарантийный случай? а-а... да сколько стоить будет? СКОЛЬКО????? да мне на восьмерке на старой Вася сосед по гаражу за пиго сделает! как с гарантии снимете? ой, я пошутил, я ваще не знаю никакого Васи и гаража у меня нет, я его продал чтобы первоначальный взнос заплатить...



Cobusca писал(а):

Duffer писал(а):

.......Опель Кадетт лохматых годов из нормальных рук.......


Ты на фото предлагаемого Опеля посмотри-где ты там увидел эти хвалёные "нормальные руки"? Внутрисалонное зеркало увешано чётками,на топредо саморезами привинчена консервная банка китайского хромированного тахометра,китайский руль купленный на рынке у азеров,сине-красные кресла,наклейки по кругу....!!! И это только на одном виде спереди!!! А если копнуть глубже?
Цена этому автомобилю явно не выше 35.000рублей.
Нормальные руки,етить...Не нормальные,а шаловливые,вот какие там руки!



да базару нет, ТС давай ещо фоток! данное ведро вызывает подозрение у масс опелеводоведов )))
Dro1D
Duffer
Убил нафег, ведь так оно и есть 63 63
Duffer
Дык йоптить!


Captain Obvious to the rescue!

Предыдущий пост создавался при активном участии Капитана Очевидность, в результате чего он пространно повествует о вещах, достаточно полное представление о которых имеет даже младенец-имбецил. Так-то!
Johann Halter
Duffer писал(а):

Отдохни, у тебя хромированная банка а у меня двиг три литра


в мемориз полюбэээ... gpn

Duffer писал(а):

Предыдущий пост создавался при активном участии Капитана Очевидность, в результате чего он пространно повествует о вещах, достаточно полное представление о которых имеет даже младенец-имбецил. Так-то!

красавчик... rlzz Drinks or Beer
Duffer
ppc

любимое дело - разводить говносрач на тему ржавое инопомойко vs тазавтопром и проч.

как правило, оппоненты начинают активно высирать тонны кирпичей и вся аргументация сваливается к

я беру новое авто потому-что:

1. сидения не пропуканы
2. потому-что я всегда покупаю только все новое, и жена у меня целка была после свадьбы, неважно, что она оказалась как бревно фригидное и не раскочегаривается, зато я у нее единственный
3. потому-что оно новое!!!
Gravesen
Ну Даффер и отжог! hehe
Просто ад! ROFL
poliman
дафер не льсти себе, тут про новое речи не идет.
тут вариант покупки куска гавна и хотя бы 9ки..
Johann Halter
poliman писал(а):

тут вариант покупки куска гавна и хотя бы 9ки..


это синонимы
poliman
может и так, но на 9ку проще найти з\ч + слить куда проще.
так что кадет дерьмовей.
да еще к тому же за 70кусков 63
Johann Halter
poliman писал(а):

может и так, но на 9ку проще найти з\ч + слить куда проще.

так что кадет дерьмовей.


ты искал ЗЧ на кадет? продавал кадеты и девятки? или это как обычно измышлизмы?
poliman
девятку ремонтировал, ездил, продовал.
кадет все время во дворе с открытым капотом стоит.
иван, помимо масквы есть и другие города, и даже страны, понтоваца разборками и экзистом не стоит имх0.
иван, чтобы убедится что дерьмо явлеятся дерьмом - не обязательно его пробовать.
то здравый смысл.
Johann Halter
poliman писал(а):

иван, помимо масквы есть и другие города, и даже страны, понтоваца разборками и экзистом не стоит имх0.


???
был опыт езды на кадете давно правда, нормальное авто, если не гнилой и не запущенный, то с самарами и даже нексиями даже сравнивать не надо. конструкция простая, запчсти дешевые, продался он влет.
poliman писал(а):

иван, чтобы убедится что дерьмо явлеятся дерьмом - не обязательно его пробовать.

дерьмо это твоя классика - в любом состоянии, а кадет - может быть как дерьмом - ушатаное и ржавое, так и нормальным... понимаешь в чем прикол? не надо теорий основанных на том что твой сосед идиот - даже кадет содержать не может нормально.
poliman
иван мне чесна все равно. я к такому гавну не подойду низачто.
просто гавно какое то, с квадратным салоном и унылым дизайном.

я за 9ку - можно оттюнить, и слить легче чем старый рыдван.
другой сосед астру начала 90х уже 3й месяц продает..
ага ликвид епта Good
Johann Halter
poliman писал(а):

иван мне чесна все равно. я к такому гавну не подойду низачто.

просто гавно какое то, с квадратным салоном и унылым дизайном.


на чем сам ездишь то герой?

poliman писал(а):

другой сосед астру начала 90х уже 3й месяц продает..

это абсолютно ниочем не говорит...
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): иван мне чесна все равно. я к такому гавну не подойду низачто.



просто гавно какое то, с квадратным салоном и унылым дизайном.

на чем сам ездишь то герой?


на новом тазе.
Johann Halter
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): иван мне чесна все равно. я к такому гавну не подойду низачто.



просто гавно какое то, с квадратным салоном и унылым дизайном.

на чем сам ездишь то герой?


на новом тазе.

на классике - дерьмее которой сложно найти машину. новое оно или нет - не так важно даже
viper31
poliman писал(а):

на новом тазе.


4ый год пошел, новый совсем... 63 63 63
poliman
ето твое субьективное мнение.
у меня иное.
Johann Halter
poliman писал(а):

ето твое субьективное мнение.
у меня иное.

63 уморил....
rattle
У нас вон местный кулибин, купил вот это за 10 тысяч:

Сделал так:


Сейчас за 50 продает, нашел очередную жертву для восстановления..
Машина без КОЛХОЗА!!! 3 года назад отреставрирована в меру сил и рамок отведенного бюджета, полностью покрашена, в движке лазили только в голову, установлен инжектор L-Jetronic от Е28, после этого ездит каждый день, глобальных проблем нет!!! пороги и силовые элементы в норме, масло не ест, для того чтобы ворочать 17ые колеса есть ГУР. ИНтересно это дорого или нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы