Страница 3 из 9
realist
Ну, что за БРЕД?! в децком саду уже, наверное, перестают верить во всякие привороты ROFL ой, мужуки, меня приворожили! pst
Otto Frija
Чудовище писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

ТС, прости за интимный вопрос, тебя не тошнило после того как ты узнал правду о том ЧТО ИМЕННО ты пил?
Второй вопрос: это кто тебя прозрел?



Мне тошно было на душе.
Кто прозрел!? Добрые люди указали путь к бабульке...


Ну чего, первый этап операции "Отбиваем Чудовище у конкурентки" очевидно, прошел как по нотам.
Tchuba
интересно кому надо было привораживать "Чудовище"? hehe

наверное это сделало "Уйопище"? hehe

2ТС - без обид просто ник в тему Smile
Тоха Купчинский
Tchuba

гыы pst
Рена
Kender писал(а):

Александдр писал(а):

Это называется простым словом "любовь".
У тебя тип темперамента холерически-меланхоличный наверняка, вот поэтому такое протекание.


Это не совсем любовь... ИМХО это "недоброкачесвтенное" проявление - мания... болезнь


А в чём разница? Pardon
Рена
Tchuba писал(а):

интересно кому надо было привораживать "Чудовище"? hehe


"Красавице" (сказка такая есть «Краса́вица и Чудо́вище») Smile
Otto Frija
Рена писал(а):

Kender писал(а):

Александдр писал(а):

Это называется простым словом "любовь".
У тебя тип темперамента холерически-меланхоличный наверняка, вот поэтому такое протекание.


Это не совсем любовь... ИМХО это "недоброкачесвтенное" проявление - мания... болезнь


А в чём разница? Pardon


В Союзе формулировали примерно так (могу по древности ошибиться) "Внезапное и порабощающее чувство к случайным людям". То есть с первого взгляда, без видимых предпосылок типа "красавица, спортсменка, комсомолка" и с результирующим скатыванием по наклонной вниз (вместо нормального мобилизующего движения вверх).
133
хз верить этому или нет,но один случай знаю,жили были муж с женой(знакомая моей супруги) и дочкой 8 лет,а затем развелись со скандалом,он ушел к другой,которая тож с детьми...выяснилось(хз как) что та его приворожила своей менстрой..... Smile
Tchuba
Рена писал(а):

Tchuba писал(а):

интересно кому надо было привораживать "Чудовище"? hehe


"Красавице" (сказка такая есть «Краса́вица и Чудо́вище») Smile



в сказке было наоборот - там чудовище подсунуло приворотный цветочек красавице и наплело кучу нибылиц.
Alexxxa
133 писал(а):

хз верить этому или нет,но один случай знаю,жили были муж с женой(знакомая моей супруги) и дочкой 8 лет,а затем развелись со скандалом,он ушел к другой,которая тож с детьми...выяснилось(хз как) что та его приворожила своей менстрой.....


бабские сплетни!!!! очень трудно признать что кто то лучше тебя, проще в приворот поверить!!! Pardon
kolhoznik
брехня supercool
Рена
Otto Frija писал(а):

Рена писал(а):

Kender писал(а):

Александдр писал(а):

Это называется простым словом "любовь".
У тебя тип темперамента холерически-меланхоличный наверняка, вот поэтому такое протекание.


Это не совсем любовь... ИМХО это "недоброкачесвтенное" проявление - мания... болезнь


А в чём разница? Pardon


В Союзе формулировали примерно так (могу по древности ошибиться) "Внезапное и порабощающее чувство к случайным людям". То есть с первого взгляда, без видимых предпосылок типа "красавица, спортсменка, комсомолка" и с результирующим скатыванием по наклонной вниз (вместо нормального мобилизующего движения вверх).


А когда это через 20 лет? Всё нормально и БАЦ Smile
Otto Frija
Рена, так дело же не в годах. Дело в объекте и результирующем векторе. Замужних, например, вообще не воспринимаю как объект - скотство это. Ну и про то, растет человек над собой или катится вниз, я уже писал.
Рена
Otto Frija
а почему даже православная вера не отрицает приворот?
Anhel
Рена писал(а):

В тему, была такая же хрень, ток хуже, хотя вроде не меланхолик.
Про то, что по бабкам моя "благоверная" мотается тоже знал, но никогда в серьёз не воспринимал.
После развода (были веские причины), дикие головные боли, боли в животе, недели три недели не ел, не спал, хотел напиться - не могу, ком в горле, зациклился только на ней и т.п.
Творились такое... млин, никогда в жизни не было.


да самообман это все.
тем более жене то нах? гулял налево? были основания?
Шилов
Кот Чеширский писал(а):

Чудовище



Тебе месячные с вином подмешивали ?



помниццо в молодые годы в деревне собираюсь на вечернюю прогулку, мне моя тетка совет дает: - к девкам пойдешь, красное вино не пей, винигретом не закусывай, могут месячные для приворотва подмешать я ржу: теть, ты че как в каменном веке. она: придурок, в них бацил полно hehe

З.Ы. в тот день пил вотку и закусывал огурцами
Otto Frija
Рена писал(а):

Otto Frija
а почему даже православная вера не отрицает приворот?


Потому что данная религия не отрицает никаких проделок нечистой силы, тем более в отношении некрещеных или липовых, не соблюдающих норм поведения "христиан". Просто очень удобная отмазка на все случаи жизни - что бы не случилось "черт шутит".
Ну и на всякий случай напоминаю слова основателя "Никто не придет к спасению, иначе как через меня".
Alexxxa
ТИМУP писал(а):

придурок, в них бацил полно


ну теперь понятно почему
Рена писал(а):

боли в животе, недели три недели не ел


pst
grehov
Alexxxa писал(а):

133 писал(а):

хз верить этому или нет,но один случай знаю,жили были муж с женой(знакомая моей супруги) и дочкой 8 лет,а затем развелись со скандалом,он ушел к другой,которая тож с детьми...выяснилось(хз как) что та его приворожила своей менстрой.....


бабские сплетни!!!! очень трудно признать что кто то лучше тебя, проще в приворот поверить!!! Pardon


фигня. есть такое. мой батя,покойный, тому пример... Pardon
Alexxxa
grehov писал(а):

фигня.


чего фигня?
dorinspector
133 писал(а):

хз верить этому или нет,но один случай знаю,жили были муж с женой(знакомая моей супруги) и дочкой 8 лет,а затем развелись со скандалом,он ушел к другой,которая тож с детьми...выяснилось(хз как) что та его приворожила своей менстрой.....



ROFL . А женщину чем можно приворожить? Спермой или секретом простаты?
Рена
Anhel писал(а):

были основания?


Были, хотя щяс уже пох, правда почти год колбасило.

Alexxxa
От голода так не болит, от бацилл наверное Smile
Марат
dorinspector писал(а):

Спермой или секретом простаты?


Читал про одного мужика, который якобы в процессе охмурения очередной дамы, выпекал ей в домашних условиях шарлотку. Ну и добавлял сперму, баночку которой хранил в морозилке. Очередная дама случайно наткнулась на этот "инградиент". История, конечно, очень сомнительная, в духе Малахова.. hehe
Тоха Купчинский
dorinspector писал(а):

А женщину чем можно приворожить? Спермой или секретом простаты?



они наверное тоже ученые, кефир не пьют и майонез в салат только из новой пачки добавляют Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Читал про одного мужика, который якобы в процессе охмурения очередной дамы, выпекал ей в домашних условиях шарлотку. Ну и добавлял сперму, баночку которой хранил в морозилке. Очередная дама случайно наткнулась на этот "инградиент".



а зачем хранить, палицца, передернул затвор в тесто и пеки какнивчем ни бывало, да и свеженькая Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы