Страница 97 из 248
sveinung
SMF : http://forum.velogon.net/viewtopic.php?f=11&t=3982
посмотри вот на это. Продавца знаю лично. Впаривать не будет. катун очень аккуратный не гонец. Wink
ZaSKaR
Вчера на Пине велосипедисты не поделили дорогу с автомобилем http://vkontakte.ru/video-3938_143898723

Народу всё больше и больше с наступлением тепла:


rover
ZaSKaR
Это Вело-Питер те самые, ночные? Наслышан про эту группу, говорят до 300 человек собирается gpn

Да, и чем все кончилось-то?
ZaSKaR
rover писал(а):

Это Вело-Питер те самые, ночные? Наслышан про эту группу, говорят до 300 человек собирается gpn


Это Pin-Mix. ВелоПитер это другой клуб,хотя большинство и там и там катает.

Бывает собирается больше 5 сотен,а то и больше.

Чем закончилось хз.

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (15 Май 2010 14:25), всего редактировалось 1 раз
Александдр
ZaSKaR писал(а):

Бывает собирается больше 500 сотен,а то и больше.


мне этого не понять. Какой кайф таким стадом кататься...
50 000? hehe
ZaSKaR писал(а):

Вчера на Пине велосипедисты не поделили дорогу с автомобилем http://vkontakte.ru/video-3938_143898723


Да, такая толпа ехала строго по ПДД, максимально справа, да, гуськом? Быдло. supercool
sveinung
Александр : да это такая шиза...просто приезжает толпа пьет пиво , грызет семки...не катаютя) Smile
Александдр
sveinung
Да, просто туса, это понятно.
.
Гы, как на Воробьёвых гламур на тачках сбирается, так и эти.
ZaSKaR
Да не,прикольно))) Вам старшим не понять.

Алкорайдеры не в почёте в колонне.
Александдр писал(а):

Да, такая толпа ехала строго по ПДД, максимально справа, да, гуськом? Быдло. supercool


А такую толпу ненадо объезжать. Толпа как правило поворачивает на следующем перекрёстке,поэтому потошнить на оффтопике 5 минут можно,но есть ипланы которые нервно давя на гудок разгоняются до сотки по встречке,через двойную сплошную! От таких я в ахуе. Это одно и тоже что пролетать трамвайную остановку где высадка пассажиров происходит на проезжую часть.
ZaSKaR
ЕвгеничЪ
ща пробывал катаццо по рыхлой земле... ааааа... жесть))) вел так и заваливается на бок при малейшем наклоне) и с тормозами совсем плохо))
ZaSKaR
ЕвгеничЪ писал(а):

ща пробывал катаццо по рыхлой земле... ааааа... жесть))) вел так и заваливается на бок при малейшем наклоне) и с тормозами совсем плохо))


По песку погоняй. lol1

Друг ляс мыл,а я гонял по берегу:
ЕвгеничЪ
ZaSKaR
по сухому песку гонял... показалось чуть менее сложным чем по земле... почему то...
Александдр
ZaSKaR писал(а):

А такую толпу ненадо объезжать.


не путай причину и следствие.
не догадываешься, что толпа ПРОВОЦИРУЕТ длугих участников ДД на нарушения?
ЕвгеничЪ писал(а):

ща пробывал катаццо по рыхлой земле... ааааа... жесть)))


по пахоте с плугом сзади, и ещё и тормозил??? hehe Wink

Мокрые корни деревьев не сравнимы по скользкости))
ЕвгеничЪ
Александдр писал(а):

по пахоте с плугом сзади, и ещё и тормозил???


не, по рыхлой свежей земле с горы))) вот тогда и тормозил... пытался)))

Александдр писал(а):

Мокрые корни деревьев не сравнимы по скользкости))


и наверно по мягкости)
KaReL1982
А вот если велосипед за крюк подвешивать за колесо это нормально будет? или в колесе что-нибудь нарушится?
ZaSKaR
Александдр писал(а):

не путай причину и следствие.
не догадываешься, что толпа ПРОВОЦИРУЕТ длугих участников ДД на нарушения?


Ещё раз:
ZaSKaR писал(а):

Толпа как правило поворачивает на следующем перекрёстке,поэтому потошнить на оффтопике 5 минут

sveinung
KaReL1982 писал(а):

А вот если велосипед за крюк подвешивать за колесо это нормально будет? или в колесе что-нибудь нарушится?


вешай смело. ни чего не нарушится. Только крюк обмотай чем-нить изолентой к примеру, чтоб обод не коцал... supercool
Александдр
ЕвгеничЪ писал(а):

по рыхлой свежей земле с горы)))


ну если только с горы... а то я если по луговине если еду - сразу сопротивление осчусчается.
ЕвгеничЪ писал(а):

Александдр писал(а):
Мокрые корни деревьев не сравнимы по скользкости))

и наверно по мягкости)


hehe киндер прошлой осенью навернулся на корне (поворачивал и не разгрузил при наезде на мокрый корень переднее колесо, оно сосскользнуло вдоль корня), я его спросил о причине падения (работа над ошибками) - он ничего не понял, что произошло Smile
sveinung писал(а):

KaReL1982 писал(а):
А вот если велосипед за крюк подвешивать за колесо это нормально будет? или в колесе что-нибудь нарушится?

вешай смело. ни чего не нарушится. Только крюк обмотай чем-нить изолентой к примеру, чтоб обод не коцал...

+1
обычное дело, все в спортшколах и командах так делают.
Александдр
ZaSKaR писал(а):

Александдр писал(а):

не путай причину и следствие.
не догадываешься, что толпа ПРОВОЦИРУЕТ длугих участников ДД на нарушения?


Ещё раз:
ZaSKaR писал(а):

Толпа как правило поворачивает на следующем перекрёстке,поэтому потошнить на оффтопике 5 минут


Ещё раз: стадо нарушающих ПДД не будет мне указывать, как мне ехать, и заставлять меня угадывать, свернут они на следующем перекрестке через 5 или через пол-города через 150 минут. supercool
Движение многорядной колонны велосипедистов без сопровождения ЗАПРЕЩЕНО.
Говорю тебе как велогон, тренировавшийся на разных дорогах (в основном на трассе), как помощник тренера, и как водитель автомобиля. Ты же мне треплешь порожняк ("мы так хотим ехать, а на остальных насрать, потерпят!") как кто?
Маринер
Несколько дней подряд замечаю увеличивающееся поголовье лисапедистов на моих маршрутах. Подметил идиотскую особенность. У всех лиц до 20-25 лет сиденье в самом нижнем положении. Едут и коленями себя по ушам хлопают....идиоты...
rover
Маринер
Может это БМХ велики, на которых прыгать типа, у нас тоже на таких ездят по улицам, но брали-то их для прыжков, а что там сиденье выдвигается, если имеется на некоторых, они наверное не знают просто hehe
Маринер
rover писал(а):

Может это БМХ велики


ну ты чо...я ж не лох )))
скажи лучше, что сопли видят, как другие в городе на бмх так ездят и как-то ассоциируют себя с ними ROFL ..короче, круто наверно.
KaReL1982
sveinung писал(а):

вешай смело. ни чего не нарушится


Александдр писал(а):

+1
обычное дело, все в спортшколах и командах так делают.


точно?
вот спасибо успокоили, а то в доме подвал для великов и крюки а так просто не поставишь места немного
и нет разницы что неделю висит обычно целую а на выходных катаюсь?
Александдр
KaReL1982
да хоть полгода-десять лет пусть висит, не парься.
можно еще так:

ЕвгеничЪ
кстати, возможно уже обсуждалось, но все же... кто где хранит велы в квартире в сезон покатушек? т.е. что бы и быстро и доступно и не мешался... чет я никак место не подберу удобное блин...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 97 из 248
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы