Страница 16 из 27
Adelko
Все там будем Smile
Oлег
Не понимаю почему все так ненавидят ваз? И при этом сами на нем ездят. Как можно осуждать то и глумиться над тем, что делаешь сам Confused Вообщем прекращаю я спорить, не нравится мне ваш тон, кто-то тролем считает, хотя я можно сказать ветеран форума просто зарегестрировал новый ник(могу под старым зайти с 3000 сообщений)
Adelko
Цитата:

Не понимаю почему все так ненавидят ваз?


Никто его не ненавидит. Это просто он нас походу ненавидит, раз так измывается со всеми этим поломками, громыханием и прочим. Возможно это следствие того что нас ненавидит автоваз Smile
Вася Васильков
Ars Longa писал(а):

Никто его не ненавидит. Это просто он нас походу ненавидит, раз так измывается со всеми этим поломками, громыханием и прочим. Возможно это следствие того что нас ненавидит автоваз


Всё от того что наш народ ненавидит друг друга и наш автопром так и не довёл до идеала разработки 30ти летней давности, но это уже совсем другая история...
Чибис
Тема наконецта пришла к своему логическому завершению lol1
Вася Васильков
Чибис писал(а):

иж планета 3)))


Good
Kirill111
Oлег писал(а):

Не понимаю почему все так ненавидят ваз?


ТАЗ говно куйле, смотри правде в глаза. Wink

Oлег писал(а):

И при этом сами на нем ездят. Как можно осуждать то и глумиться над тем, что делаешь сам Confused Вообщем прекращаю я спорить, не нравится мне ваш тон, кто-то тролем считает, хотя я можно сказать ветеран форума просто зарегестрировал новый ник(могу под старым зайти с 3000 сообщений)


Отчеты, требуем отчеты. По замене кузова, инсталлу пластиковых крыльев, полной виброшумке и установке кондея. Razz gpn
Adelko
С меня кста будет прикольный отчет по кондею, если руки дойдут. Давно меня с одним товарисчем терзает мысль провести эксперимент. Засунем в окно таза бытовой кондишник и через инвертор подключем к гене. И посмотрим че из этого получится. В смысле с геной и с температурой в салоне. ROFL
ГЫ-ГЫ
Олег, если не веришь форуму, спроси у яндекса.ру стоит ли ставить 78 колено в мотор и сколько оно отходит)))))))))))
Чибис
Вася Васильков писал(а):

Чибис писал(а):
иж планета 3)))


танк епт gpn 63
Kirill111 писал(а):

Отчеты, требуем отчеты. По замене кузова, инсталлу пластиковых крыльев, полной виброшумке и установке кондея.


ох, как кажецца мне не увидим мы сих отчетов lol1
OLEG_074
Oлег писал(а):


...и дешевое обслуживание, с возможностью выполнять его полностью своими руками Pardon


прикинь сколько стоит твое время и затраты на обслугу в сервисе gpn
Oлег
ГЫ-ГЫ писал(а):

Олег, если не веришь форуму, спроси у яндекса.ру стоит ли ставить 78 колено в мотор и сколько оно отходит


да я верю что оно проходит 100тысяч и более, просто у меня ситуация такова, что есть вероятность что машина будет нужна для работы, т.е. пробег будет немалый накатываться, поэтому мне нужен ресурс поболее 100тыков, да и расход увеличиться за счет объема, опять же неактуально для меня, поэтому я остановлюсь на скромном 1.5 Smile
Чибис писал(а):

ох, как кажецца мне не увидим мы сих отчетов


всмысле одумаюсь и куплю ино? Wink кто его знает, во всяком случае если что-то с машиной буду делаться, то отчеты будут
epatazh
Цитата:

поэтому я остановлюсь на скромном 1.5



это тебе надо матиз 1.1 Razz
Oлег
еще оку предложи lol1
epatazh
Oлег

тебе надо оку.
Adelko
Цитата:

просто у меня ситуация такова, что есть вероятность что машина будет нужна для работы, т.е. пробег будет немалый накатываться


Вот я щас работаю торговым представителем. Катаюсь по трассе каждый день. Средний пробег за день переваливает за 200 км. Т.е. в год примерно полтинник. Двиг уже просится на капиталку. И делов то. Я его за 2 дня раскидаю откапиталю и обратно соберу. И буду еще спокойно сто тысяч кататься. Так что это не аргумент, что для работы машина нужна.
Sashkins
Чибис писал(а):

Вася Васильков писал(а):
Чибис писал(а):
иж планета 3)))

танк епт


Предлагаю слегка обсудить вот что: вкорячить ли в свой мегабайк Иж-Юпитер-5 2 карба да еще в совокупе с нулевиками? Smile Сейчас в процессе установка БСЗ на оптике src
Oлег
epatazh писал(а):

тебе надо оку.


Ну я понимаю, что понятия типа "едет, не едет" у каждого свои, для кого-то 8ка стоковая никуда не едет, для кого-то приора не едет, у всех по-разному. У меня же мое понятие, что "не едет" относится ко всем авто мощностью до 70л.с., у меня лично была восьмерка 1.3 сток, так вот про нее я мог точно сказать она никуда не едет, там жмешь на газ, и чувствуешь что она разгоняется как маршрутка. Пересев на сток 1.5 меня мощность устроила, тяга чувствуется и ее мне вполне хватает чтобы перемещаться в городском потоке и по трассе. Но меньше чем у 1.5 мощности мне все же не хватает Pardon , поэтому оки и матизы отпадают, тем более вид мне их не нравится, имхо "женские" машины (без обид).

Ars Longa писал(а):

Я его за 2 дня раскидаю откапиталю и обратно соберу.


а я живу в провинции и мне до москвы ехать 80 км, надо искать друга который найдет время отвезет блок, пока его точнут, пока заберем, пока соберем, вообщем мне на капиталку по более времени займет
А колено 78 мне нехочется еще и потому, что расход бензина все таки за счет прибавившегося 1.63л объема увеличится

А какая степень максимальна допустима для 92-ого бензина чтобы без детонации и без слишком сильного запазднивания углов? без маслофорсов.
х123ас
Oлег писал(а):

А колено 78 мне нехочется еще и потому, что расход бензина все таки за счет прибавившегося 1.63л объема увеличится


Ехал вот сегодня с Ростова, вваливал ацки, а расход 9.1 литра на сотню... Мотор на 78 колене если чё Razz
Kirill111
На 78ом меньше ест, чем на 71ом, т.к. момента больше и он ниже по оборотам. Вместе с 16-ю клапанами вообще суперэкономичный мотор получается. Smile
ГЫ-ГЫ
Oлег писал(а):

А колено 78 мне нехочется еще и потому, что расход бензина все таки за счет прибавившегося 1.63л объема увеличится


мой малый опыт 1.86 говорит что расход как на 1.5
Oлег
Kirill111 писал(а):

На 78ом меньше ест, чем на 71ом


странно, я в cartest вводил объем 1.63 потом расчет расхода, он показывает больше чем с 1.5 Confused
Г.у.М.а
Oлег
вот мне очень интересно, для тебя внатуре расход на 1-1,5 пистец как критично Smile
Kirill111
Oлег писал(а):

Kirill111 писал(а):

На 78ом меньше ест, чем на 71ом


странно, я в cartest вводил объем 1.63 потом расчет расхода, он показывает больше чем с 1.5 Confused

Все зависит от методики расчета. Конечно если ехать быстрее чем на 1.5 - то и расход будет больше. Если ехать рядом с 1.5 с той же скоростью и теми же ускорениями - уверен расход будет меньше. Pardon
epatazh
у меня чет расход ниже 12 литров не падет.

правда и ускорения бодрячком Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы