Страница 1 из 15
КАРАСЬ
порылся в компе бухгалтершы, я конешно задумывался про тараканов в голове но ЭТО просто полный отвал башки: c форума http://www.hristianka.ru/forum/mv/msg/4783/0/20/ -

Ksenya писал(а) Вск, 11 Январь 2009 13:19
Очень хочу выйти Замуж....
Хочется, чтобы рядом был близкий, родной, любимый человек...

Но не получается как-то..... мне 24 года, одиночество душит....до слез...

Девочки, подскажите что делать и как быть?



Ксения,здравствуй.Твои переживания мне очень знакомы.Я сама была в похожей ситуации.Я семь лет молилась Господу,чтобы он послал мне мужа.Сначала я,можно сказать,прям требовала его.Вот подавай мне его сейчас-же.Были знакомства,но все как-то не складывалось.С каждым годом моя надежда все уменьшалась и уменьшалась.Я тоже много раз плакала,скажу честно,даже роптала на Господа .Сестра мне говорила,что сидя дома в ты ни с кем не сможешь познакомиться.А мне уже было под 30-ть,все подруги повыходили замуж и даже пойти прогуляться было не с кем.Я на исповеди рассказала своему отцу духовному о своей проблеме,а он мне и говорит,что тебя должны взять замуж,так что сиди и жди.Единственный человек,который меня поддерживал,была моя близкая подруга,которая старше меня на 14 лет.Она всегда мне говорила,что у меня будет хороший муж. Я стала молиться Господу каждый день о даровании мужа,но уже более спокойно,и каждую молитву я заканчивала:буди Господи на все воля Твоя,не как я хочу,но как Ты и как мне будет полезно.И вот сижу я дома в кресле,вышиваю и жду свою судьбу.А мне уже 32 года . К мужу моей сестры(мы все живем в одной квартире)начал заходить в гости его товарищ.Я присмотрелась к нему,он ко мне и через год после нашего знакомства мы поженились .И я с каждым днем убеждаюсь что это именно тот человек,которого я просила у Бога .Ксюшенька,ты просто молись Богу и верь,что Господь все наши молитвы слышит и если полезно для нас,то Он наши просьбы исполняет. Еще я в одной книге прочитала очень полезные слова:добрый спутник жизни именно вымаливается,а не отыскивается в местах досуга,по брачным объявлениям или даже благодаря сдержанному рассматриванию молодых людей,вместе с вами стоящих на богослужении.Если будет возможность,прочитай книгу Марины Кравцовой "Женское одиночество".Очень хорошая и полезная книга.Я ее много раз перечитывала,пока была не замужем и она мне очень помогла.Желаю тебе сил,мужества и терпения.Благослови тебя Господь и пусть Божия Матерь покроет тебя своим Покровом.
Обновления: Пнд, 12 Январь 2009 23:33]


о как у мужыков оказываецца разрыв шаблона происходит... какбе в голове ничего не подозревающего самца звучат голоса, призывающие срочно бросить неправедную жызнь и срочно бежать под венец к увядшей крокодилице...
Baken
Патрикевна
почему женский ? Мужчин повернутых на этом тоже хватает.
S597SMRUS
Baken писал(а):

и че?


Патрикевна писал(а):

почему женский ? Мужчин повернутых на этом тоже хватает.


ну это ж КАРАСЬ
Pardon lol1
КАРАСЬ
Ну с точки зрения мужского шовинизма считаю что среди равного количества М и Ж среди последних будет намного большее количество ипанутых на голову!
Патрикевна
КАРАСЬ писал(а):

Ну с точки зрения мужского шовинизма считаю что среди равного количества М и Ж среди последних будет намного большее количество ипанутых на голову


просто женщины больше об этом трезвонят повсюду. хотя в процентном соотношении может Ж будет больше чем М . Кто ж из мужиков признается при опросе.
Моложежи сейчас очень много в церковь ходит , и молодых людей среди них немало. Наблюдала на 7 января. На работе есть парень молодой -- гулял напрополую и потом бац , вторая смена : теперь с замужними ни ни . Грех говорит это.
Aleksey1975
Патрикевна писал(а):

Моложежи сейчас очень много в церковь ходит


Да будет так. Как задумаешься о подратсающем поколении - хоть сам дочь в церковь веди. Если бы знать, где упадёшь...
maxFZ20
фотки смсек ксюхи с кефиром
dorinspector
КАРАСЬ писал(а):

порылся в компе бухгалтершы,



а для чего? Ты директор, бдишь своих сотрудников, или в тебе чекист помирает? Smile
Восьмеркин
Патрикевна писал(а):

почему женский ? Мужчин повернутых на этом тоже хватает.


а в чем повернутость? кроме как у храма приличную жену встретить негде-это факт, куда ни глянь одни тусовщицы ипанутые которым всем нужен только алигарх nea
Chud
Восьмеркин писал(а):

кроме как у храма приличную жену встретить негде-это факт


pst пеши исчо ROFL
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

кроме как у храма приличную жену встретить



ну не скажи -у меня около работы полно храмов и ого-го какие иногда там барышни попадаются -лучше уж тусовщицы Wink
Косолапый
У нас традиции религии утрачены, тобишь детев с детства не приобщают, в основной массе по крайней мере, приходят к религии самостоятельно. А к религии приходят, в основном, из-за проблем всяких в жизни(теже зеки, уверывают за забором ниипически). Видать аффтарша страшная как моя жизнь(или ипанутая как я сам hehe ) и, нежелая признавать реальность, решила удариться в религию - дескать у меня мужа не потому, что вешу 120, рост 140, передних зубов нет и завтракаю борщом с чесноком, а потому что бог не послал...
Косолапый
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

кроме как у храма приличную жену встретить негде-это факт


pst пеши исчо ROFL


Чо искал, не дали? hehe
dorinspector
Косолапый писал(а):

что вешу 120



а что в этом плохого? wwow
Chud
Косолапый писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

кроме как у храма приличную жену встретить негде-это факт


pst пеши исчо ROFL


Чо искал, не дали? hehe


Я не настолько глуп, чтобы там искать.
Там скорее всего встретишь старую деву, с кучей тараканов в башке,
страшную на морду лица, да еще подвинутую на почве религии. pst
Косолапый
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

что вешу 120



а что в этом плохого? wwow


О вкусах не спорят, по-этому написал про борщ с чесноком hehe
Восьмеркин
Chud писал(а):

Косолапый писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

кроме как у храма приличную жену встретить негде-это факт


pst пеши исчо ROFL


Чо искал, не дали? hehe


Я не настолько глуп, чтобы там искать.
Там скорее всего встретишь старую деву, с кучей тараканов в башке,
страшную на морду лица, да еще подвинутую на почве религии. pst


а ты давно там бывал Wink
Косолапый
Восьмеркин писал(а):


а ты давно там бывал Wink


А нынче там сисястые телки жопами вертят чтоли? hehe

Последний раз редактировалось: Косолапый (16 Май 2010 21:54), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Косолапый писал(а):

О вкусах не спорят, по-этому написал про борщ с чесноком



нет, ну просто говорят так,вес 120 для женщины -все помереть проще, а среди них такие попадаются-уууу....
Alexxxa
Chud писал(а):

Там скорее всего встретишь старую деву, с кучей тараканов в башке,
страшную на морду лица, да еще подвинутую на почве религии.


ну почему, может прелестную грешницу, которой отпустили грехи, можно в новые пускаться!!! Pardon
Косолапый
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

О вкусах не спорят, по-этому написал про борщ с чесноком



нет, ну просто говорят так,вес 120 для женщины -все помереть проще, а среди них такие попадаются-уууу....


Мне реклама и немецкие фильмы про сантехников внушили совсем другой идеал красоты supercool
Chud
Восьмеркин писал(а):

а ты давно там бывал


Давно, но дело не в этом.
Психология такова, что баба без проблем в жизни в церковь не попрется.
Даже если типа верующая и какие-то посты там соблюдает.
Восьмеркин
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Там скорее всего встретишь старую деву, с кучей тараканов в башке,
страшную на морду лица, да еще подвинутую на почве религии.


ну почему, может прелестную грешницу, которой отпустили грехи, можно в новые пускаться!!! Pardon


сама без греха? Smile
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Там скорее всего встретишь старую деву, с кучей тараканов в башке,
страшную на морду лица, да еще подвинутую на почве религии.


ну почему, может прелестную грешницу, которой отпустили грехи, можно в новые пускаться!!! Pardon


А чем она будет отличаться от не отпущенной? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы