Страница 3 из 15
Косолапый
Патрикевна писал(а):

а ты разводится будешь , если она спустя какое то время заболеет ?


Тут типа разговор о поиске жены в церкви идет.
Wanderlust
Цитата:

Ну с точки зрения мужского шовинизма считаю что среди равного количества М и Ж среди последних будет намного большее количество ипанутых на голову!


Думаю не совсем верно. Тут еще - особенность психологии полов.
Цитата:

а он мне и говорит,что тебя должны взять замуж,так что сиди и жди.


"...а время тихо уходит, и наивная ложь..." (с Дельфин)
Цитата:

о как у мужыков оказываецца разрыв шаблона происходит... какбе в голове ничего не подозревающего самца звучат голоса, призывающие срочно бросить неправедную жызнь и срочно бежать под венец к увядшей крокодилице...


Самому то сколько?
Во-первых, "...не всегда верь написанному, иногда - сомневайся...".
Цитата:

А зачем нужна жена с серьезной болезнью?

а ты разводится будешь , если она спустя какое то время заболеет ?


Иногда бывает и так - "...мне очень жаль, что твоя гнедая сломала ногу... Старик Боливар выдохся - он не вынесет двоих..." (О.Генри).

Последний раз редактировалось: Wanderlust (16 Май 2010 22:28), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Косолапый писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

меня вот бесят пьющие и курящие на балконах уроды


Ну вот видишь, у тебя с головой не лады. А меня не парят. pst


почему я должен нюхать табачище этих нарков раз вентиляция естессно затягивает дым в мою квартиру...т.е. раз нарки травятся мне пох но почему они при этом травят меня? я их об этом просил? если не могут справиться с зависимостью то к дохтуру vfac


А чего застроено пол-города церквями? Там можно пивные ларьки поставить! Почему я должен на 50м больше ходить из-за того, что фанатики не могут справиться с религиозной зависимостью? Это к психологам, если не психиатрам, надо supercool


потому что пиво жизнь быдла сокращает(хотя быдло этого не понимает), а Церковь стремится помочь от этих зависимостей избавиться, но неблагодарное быдло этого не понимает lol1
Восьмеркин
Косолапый писал(а):

подбирать новую, изначально больную, да еще и серьезно больную. Хотя, если смертельно больна и с хатой...


лимитчик?
Косолапый
Восьмеркин писал(а):

потому что пиво жизнь быдла сокращает(хотя быдло этого не понимает), а Церковь стремится помочь от этих зависимостей избавиться, но неблагодарное быдло этого не понимает lol1


Тот кто рано умирает - помогает государству и обществу т.к ему не надо платить пенсию и льготы там всякие выделять. Мужская продолжительность жизни в РФ(58 вроде лет) - онтимальна.
Плюс быдлом управлять много проще, так что злоупотребляя алкоголем - делают лучше властям и обществу, а заодно и стимулируют экономику supercool
Косолапый
Восьмеркин писал(а):

Косолапый писал(а):

подбирать новую, изначально больную, да еще и серьезно больную. Хотя, если смертельно больна и с хатой...


лимитчик?


Че сразу лимитчик то? Я быдло замкадное. Хата то не лишняя полюбому hehe
алексей6699
Косолапый писал(а):

Хотя, если смертельно больна и с хатой...


это уже благое дело hehe
Восьмеркин
не мужики а куета, тьфу nea
Восьмеркин
вот год назад (уже больше) стоял ночью в очереди во Дворец бракосочетания, насмотрелся на "невест", был в акуе wwow за год из тех браков по статистике распалось %70-80, среди верующих этот процент почему-то существенно ниже, и такие пары было видно сразу, и у них в руках не было ни сигарет ни быдлопива как у шмар от которых акуевал nea
КАРАСЬ
Косолапый писал(а):

Хотя, если смертельно больна и с хатой...


ну ты жжошь, это когда будешь ее пялить будешь представлять вместо потного тела шуршащий мешок с баксами и нежно шептать в ушко, когда же ты сдохнешь, дорогая? hehe
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

вот год назад (уже больше) стоял ночью в очереди во Дворец бракосочетания



это да, очереди туда хуже чем в налоговую или на техосмотр

Восьмеркин писал(а):

и такие пары было видно сразу, и у них в руках не было ни сигарет ни быдлопива как у шмар от которых акуевал



не показатель ни разу, хотя насчет пар верующих ты отчасти прав
Chud
Восьмеркин писал(а):

почему я должен нюхать табачище этих нарков раз вентиляция естессно затягивает дым в мою квартиру...т.е. раз нарки травятся мне пох но почему они при этом травят меня? я их об этом просил? если не могут справиться с зависимостью то к дохтуру


Ты не должен гневаться. Ты должен прийти к ним и убеждать их в пагубности их занятий, должен словом и личным примером воздействовать, а получив в табло слева, тут же предложить для симметрии справа. pst
Косолапый
Восьмеркин писал(а):

вот год назад (уже больше) стоял ночью в очереди во Дворец бракосочетания, насмотрелся на "невест", был в акуе wwow за год из тех браков по статистике распалось %70-80, среди верующих этот процент почему-то существенно ниже, и такие пары было видно сразу, и у них в руках не было ни сигарет ни быдлопива как у шмар от которых акуевал nea


А разве православие запрещает употреблять бухло и курить?
Князь Владимир православие и выбрал, что бухать можно.
Косолапый
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

почему я должен нюхать табачище этих нарков раз вентиляция естессно затягивает дым в мою квартиру...т.е. раз нарки травятся мне пох но почему они при этом травят меня? я их об этом просил? если не могут справиться с зависимостью то к дохтуру


Ты не должен гневаться. Ты должен прийти к ним и убеждать их в пагубности их занятий, должен словом и личным примером воздействовать, а получив в табло слева, тут же предложить для симметрии справа. pst


А потом еще и помолиться о спасении душ обидчиков supercool
Chud
Восьмеркин писал(а):

Церковь стремится помочь от этих зависимостей избавиться, но неблагодарное быдло этого не понимает


Да твоим попам надо лишь, чтобы бабло вместо пивного ларька к ним в карманы попало, а на здоровье граждан им насрать. pst
Восьмеркин
Косолапый писал(а):

Восьмеркин писал(а):

вот год назад (уже больше) стоял ночью в очереди во Дворец бракосочетания, насмотрелся на "невест", был в акуе wwow за год из тех браков по статистике распалось %70-80, среди верующих этот процент почему-то существенно ниже, и такие пары было видно сразу, и у них в руках не было ни сигарет ни быдлопива как у шмар от которых акуевал nea


А разве православие запрещает употреблять бухло и курить?
Князь Владимир православие и выбрал, что бухать можно.


ты слишком поверхностно излагаешь историю вопроса
Восьмеркин
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Церковь стремится помочь от этих зависимостей избавиться, но неблагодарное быдло этого не понимает


Да твоим попам надо лишь, чтобы бабло вместо пивного ларька к ним в карманы попало, а на здоровье граждан им насрать. pst


никто никого насильно не заставляет отдавать кому-либо бабло, ты об этом не знал?
dorinspector
Chud писал(а):

Да твоим попам надо лишь, чтобы бабло вместо пивного ларька к ним в карманы попало, а на здоровье граждан им насрать



это точно, некоторые храмы даже как столовки под разные мероприятия сдают Smile

Стыдно вообще, и почему только синод ихний за моральным обликом служителей церкви н следит?
Косолапый
Восьмеркин писал(а):

А разве православие запрещает употреблять бухло и курить?
Князь Владимир православие и выбрал, что бухать можно.


ты слишком поверхностно излагаешь историю вопроса[/quote]
Не в истории вопрос, курить и бухать можно?
Восьмеркин
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

почему я должен нюхать табачище этих нарков раз вентиляция естессно затягивает дым в мою квартиру...т.е. раз нарки травятся мне пох но почему они при этом травят меня? я их об этом просил? если не могут справиться с зависимостью то к дохтуру


Ты не должен гневаться. Ты должен прийти к ним и убеждать их в пагубности их занятий, должен словом и личным примером воздействовать, а получив в табло слева, тут же предложить для симметрии справа. pst


там проблемы уже не излечимы lol1
dorinspector
КАРАСЬ писал(а):

ну ты жжошь, это когда будешь ее пялить будешь представлять вместо потного тела шуршащий мешок с баксами и нежно шептать в ушко, когда же ты сдохнешь, дорогая?



в комп к несчастной бухгалтерше зачем полез-то все таки? hehe
Chud
Восьмеркин писал(а):

никто никого насильно не заставляет отдавать кому-либо бабло, ты об этом не знал?


Поэтому и несут в ларек, а не к батюшкам.
Батюшек это коробит. pst
Chud
Восьмеркин писал(а):

там проблемы уже не излечимы


Ты Господь Бог? Это ему решать, не бери на себя слишком много. pst
Косолапый
КАРАСЬ
dorinspector писал(а):

в комп к несчастной бухгалтерше зачем полез-то все таки? hehe


да так из интереса, вдруг там компромат какой, фотки
а действительность оказалась намного страшнее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы