Страница 6 из 15
Восьмеркин
Chud писал(а):

Восьмеркин, а прикинь, что там ничего нету...вот обломаешься после смерти. pst


а я знаю что есть Wink
но если бы даже и не было я тут ничего не потеряю Smile
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

но в наше время очень велика вероятность что будут трудности с деторождением, потому что пара трахов не пойми с кем и пошли многолетние спайки, придатки и т.д.


новое слово в геникологии... ROFL
Chud
Восьмеркин писал(а):

а я знаю что есть


Попы напели? pst
Oll
Восьмеркин писал(а):

очень велика вероятность что будут трудности с деторождением, потому что пара трахов не пойми с кем и пошли многолетние спайки, придатки и т.д.


Это тебе батюшка такое рассказал?
Косолапый
Восьмеркин писал(а):


мона, но в наше время очень велика вероятность что будут трудности с деторождением, потому что пара трахов не пойми с кем и пошли многолетние спайки, придатки и т.д.


Если пару трахов с мужем - значит все путем, а если пару трахов не пойми с кем - проблемы со здоровьем? Поясни.
Кот Чеширский
dorinspector писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Сексуально не совместимы это как?



а ты не знаешь?



Ну в крайнем случае зайдут на лол и тему такую создадут, а то ты не создавал rlzz
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин, а прикинь, что там ничего нету...вот обломаешься после смерти. pst

нету там ничего - нету. у еня батек был 5 инут в состоянии клинической смерти - ничего не видел.. ангелов на облаках и бородатого мужика там точно нет...


дык не всем показывают, только тем кому впрок пойдет Pardon
у меня знакомая тоже была...и не 5 минут...ее уже реанимировать перестали и ушли...а она "вернулась", как ходить смогла сразу в храм побежала, она даже не всё людям рассказывает, потому что всё равно мало кто верит...
Chud
Восьмеркин писал(а):

дык не всем показывают, только тем кому впрок пойдет


Ну а это тебе кто напел? pst
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин, а прикинь, что там ничего нету...вот обломаешься после смерти. pst

нету там ничего - нету. у еня батек был 5 инут в состоянии клинической смерти - ничего не видел.. ангелов на облаках и бородатого мужика там точно нет...


дык не всем показывают, только тем кому впрок пойдет Pardon
у меня знакомая тоже была...и не 5 минут...ее уже реанимировать перестали и ушли...а она "вернулась", как ходить смогла сразу в храм побежала, она даже не всё людям рассказывает, потому что всё равно мало кто верит...

это песдец.... Razz lol1
Восьмеркин
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дык не всем показывают, только тем кому впрок пойдет


Ну а это тебе кто напел? pst


сам догадался Wink
Chud
Восьмеркин писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дык не всем показывают, только тем кому впрок пойдет


Ну а это тебе кто напел? pst


сам догадался Wink


Очевидно архангел Гавриил. ROFL
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин, а прикинь, что там ничего нету...вот обломаешься после смерти. pst

нету там ничего - нету. у еня батек был 5 инут в состоянии клинической смерти - ничего не видел.. ангелов на облаках и бородатого мужика там точно нет...


дык не всем показывают, только тем кому впрок пойдет Pardon
у меня знакомая тоже была...и не 5 минут...ее уже реанимировать перестали и ушли...а она "вернулась", как ходить смогла сразу в храм побежала, она даже не всё людям рассказывает, потому что всё равно мало кто верит...

это песдец.... Razz lol1


страшно, да Wink
Восьмеркин
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дык не всем показывают, только тем кому впрок пойдет


Ну а это тебе кто напел? pst


сам догадался Wink


Очевидно архангел Гавриил. ROFL


котяра lol1
Косолапый
Восьмеркин расскажи про трахи то с кем попало, слыхал про телегонию, только так и не понял сути вопроса.
Кот Чеширский
Восьмеркин писал(а):

как ходить смогла сразу в храм побежала




Меня удивляют как дети в храм дорогу находят.
Приходит пацан лет восьми и батюшке расказывает - мамка пьет, папка бьет, ложку над свечкой держит потом укол себе ставит, потом раз взял и голову котенку оторвал...

Ага, кто поможет пацаненку ? Кто хотя бы выслушает его ? Язычник приедет или Серега Т. ? Вань приедешь раскажешь пацану про разницу mg-42 и mg-34 ?

Путин был в селе? Нет, Медведев? нет. Может губернатор приезжал челябинский ? Нет. Архиерей был. Мужику под 80 лет он ездит по деревням. Интересуется народом.
Anhel
Восьмеркин писал(а):

дык не всем показывают, только тем кому впрок пойдет


а за деньги показывают то?
Восьмеркин писал(а):

у меня знакомая тоже была...и не 5 минут...ее уже реанимировать перестали и ушли...а она "вернулась", как ходить смогла сразу в храм побежала, она даже не всё людям рассказывает, потому что всё равно мало кто верит...


ну у меня дед когда лежал с инсультом - он видел "себя над собой"..
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин, а прикинь, что там ничего нету...вот обломаешься после смерти. pst

нету там ничего - нету. у еня батек был 5 инут в состоянии клинической смерти - ничего не видел.. ангелов на облаках и бородатого мужика там точно нет...


дык не всем показывают, только тем кому впрок пойдет Pardon
у меня знакомая тоже была...и не 5 минут...ее уже реанимировать перестали и ушли...а она "вернулась", как ходить смогла сразу в храм побежала, она даже не всё людям рассказывает, потому что всё равно мало кто верит...

это песдец.... Razz lol1


страшно, да Wink

это вопрос? если вопрос то не страшно, потому как, когда я уру то не будет глубоко пофиг... мне щас то пофиг... Good
Кот Чеширский
Косолапый

Про трахи ты раскажешь быстрее. Как ты сделал такую аватару?
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

Косолапый

Про трахи ты раскажешь быстрее. Как ты сделал такую аватару?


Сделал? Я такого слова не знаю, спистил hehe
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне щас то пофиг... Good



А мне нет, хотелось бы быть уверенным что обеспечу внуков. Детей я обеспечил есиче. supercool Неплохо бы бизнес оставить - недвижимость коммерческую.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (17 Май 2010 20:45), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Вань приедешь раскажешь пацану про разницу mg-42 и mg-34 ?


когда гос-во заинтересованно в людях разницу между РПК и ак74 пацану расскажут в ближайшем военнопатриотическом - стрелковом клубе.. и заодно расскажут что надо быть сильным и смелым, а не уркой или алкашом...
http://www.soprotivlenie.su/
Acquirer
Восьмеркин писал(а):

потому что пара трахов не пойми с кем и пошли многолетние спайки, придатки и т.д.


А случайно про то, что миома называется в народе болезнью монашек никто не сообщал? Про спайки конечно открытие... Воспаление придатков от случайного секса тоже?
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в ближайшем военнопатриотическом - стрелковом клубе



А ну ну.... supercool Если мы его с батюшкой не создадим никто им не раскажет. Ближайший наверно будет где нибудь дальше чем китайцы или ваххабиты.

Я пожалуй аватару поменяю.



Иван_aka_Gaiver писал(а):

и заодно расскажут что надо быть сильным и смелым, а не уркой или алкашом...



Ближайшее это обращение славянского союза. Типа вот щас найду.
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Воспаление придатков от случайного секса тоже?


ну если голой жопой при этом елозить по холодной поверхности ака рельс или камень то да... supercool
Кот Чеширский писал(а):

А мне нет, хотелось бы быть уверенным что обеспечу внуков. Детей я обеспечил есиче. Неплохо бы бизнес оставить - недвижимость коммерческую.

у меня все есть - мне насрать...
Кот Чеширский
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы