Страница 8 из 15
Bom-rus
Cray писал(а):

Иван_aka_Gaiver Спасибо, не надо Smile Может и дурак... Мне дед рассказывал....
"Бежит немецкая девочка по руинам, в рванине, худая как жердь. Подбежала, лепечет что-то по своему, ничего не понятно. Подвел я ее к кухне, навалили ей супа и каши. И наши еще сахару надавали.
Сосед, что семью расстреляли, хотел прикладом ее пригладить, да бойцы зацыкали..."
Все таки есть разница. Есть.


Я уже писал тут как немецкий офицер бабке моей с отцом 5-ти летним помог больших проблем избежать. "Тфой папа коммунист, тда? Я с детьми не воюю" (с)
Cray
+1 Очень много читал о чести офицеров вермахта. Только вот, как то корежит эта честь.
А у меня супруга рассказывает истории своего рода, о том как издевались и растреливали. И какая честь была у наших офицеров.
Все верно, нельзя быть не много беременным. Или за или против. Я пожалуй что против. Против их чести.
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Восьмеркин писал(а):

наци надо быть на делах а не на п.здеже


это типа упрек чтоли? supercool


да не, просто много слов про все эти идеалы и "не брат ты мне, скотина чернож.пая", а можно тихо без лишних слов делать дело Smile
Рена
Иван_aka_Gaiver писал(а):


когда гос-во заинтересованно в людях разницу между РПК и ак74 пацану расскажут в ближайшем военнопатриотическом - стрелковом клубе.. и заодно расскажут что надо быть сильным и смелым, а не уркой или алкашом...


Когда это государство было заинтересовано в людях? Unknown
эму надо мясо для очередной локальной заварушки где деньги отмываются кровью наших пацанов.
И воспитывать надо не военнопатриотических клубах, хотя.... лучше в таких клубах чем в ночных.

Cray писал(а):

Как хотите, а мнение мое таково, хоть вам и не интересное. Смерть порождает смерть, а зло - только зло. Закмкнутый круг.



а добро порождает добро... к сожалению не всегда Pardon


dorinspector писал(а):

давайте уже сводить тему к сиськам и закрывать. Религия -дело личное, да и вообще темное это дело, обсуждатье го -неблагодарное занятие Smile



Дело не только в религии.
Например, биополе, энергетическая информация, накопленная от прошлых контактов, ведь контакт не только физический.
Я не сторонник телегонии, но отрицать этот факт тоже нельзя.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин, а прикинь, что там ничего нету...вот обломаешься после смерти. pst

нету там ничего - нету. у еня батек был 5 инут в состоянии клинической смерти - ничего не видел.. ангелов на облаках и бородатого мужика там точно нет...


Я там был когда мне 5 лет было, бородатого мужика не видел Pardon
Только вся последущая жизнь как в кинотеатре на плёнке пронеслась и голос за кадром "рановато есчо" и очнулся Smile
При чём в то время ни кто понятия не имел о чём сейчас говорят и пишут, и что я об этом мог знать в 5 лет.
Otto Frija
Рена писал(а):

... Я там был когда мне 5 лет было, бородатого мужика не видел Pardon
Только вся последущая жизнь как в кинотеатре на плёнке пронеслась и голос за кадром "рановато есчо" и очнулся Smile
При чём в то время ни кто понятия не имел о чём сейчас говорят и пишут, и что я об этом мог знать в 5 лет.


И как, когда 3-я мировая будет?
Рена
Otto Frija
Не, не будет, сами сдохнем. Smile
Otto Frija
Рена писал(а):

Otto Frija
Не, не будет, сами сдохнем. Smile


Такое шоу упустили... cry
Oll
Агонизирующий мозг - это не компьютер при потере электропитания, мгновенно не выключается.
Может и бородатый мужик привидеться, и черти со сковородой. Что не служит доказательством их существования.
Skiff
Мдя...
Человек, это просто набор атомов, собранных вместе и, по капризу естественного отбора, осознающие своё существование (и то исклюдчительно для лучшей выживаемости).
Всё. Ничего больше нет.
Нет ни всяких этих биополей, высших сущностей, рая с адом и т.д.

И это НЕ ИМХО!
Рена
Skiff писал(а):

Человек, это просто набор атомов, собранных вместе


овосчь одним словом, этакая ацкая машина для выживания, уничтожения Smile
Alexsa91
Skiff писал(а):

Мдя...
Человек, это просто набор атомов, собранных вместе и, по капризу естественного отбора, осознающие своё существование (и то исклюдчительно для лучшей выживаемости).
Всё. Ничего больше нет.
Нет ни всяких этих биополей, высших сущностей, рая с адом и т.д.

И это НЕ ИМХО!

вероятность того, что человек и все живое получилось само собой, так удачно и так разнообразно собралось из атомов равноценна тому, что внезапно налетевший ветер собрал бы из кучи хлама боинг747 или мкс.
Слишком сложное создание, человек, даже "простейшая" клетка слишком сложна чтобы появиться сама по себе.
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

не подтверждается



ну люди разные-но в основном как я сказал

Восьмеркин писал(а):

мона, но в наше время очень велика вероятность что будут трудности с деторождением, потому что пара трахов не пойми с кем и пошли многолетние спайки, придатки и т.д



от пары трахов ниче не буит
Otto Frija
Alexsa91 писал(а):

... вероятность того, что человек и все живое получилось само собой, так удачно и так разнообразно собралось из атомов равноценна тому, что внезапно налетевший ветер собрал бы из кучи хлама боинг747 или мкс.
Слишком сложное создание, человек, даже "простейшая" клетка слишком сложна чтобы появиться сама по себе.


Брошюрок адвентистов 7-го дня обчитались? Что, кто-то утверждал, что налетевший ветер собрал комок грязи в человека? Органические вещества в космосе, надо полагать, старый еврейский подельник Мойши Яхве спецом разместил, дабы атеисты могли любителям древнееврейской религии неудобные вопросы задавать?
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

старый еврейский подельник Мойши Яхве



Почему мойше а не изя или абрам? supercool
Tomsk
Каковы последние новости (начала 21 века ...толька) о генном доказательстве происхождения вумена ...и мена ?
мозг не загруражается ? :cr
яйцеголовые (к которым все нормальные утекают ВСЕГДА !) доказали все тёти произошли от одной тёти (например Евы) , а дяди от одного дяди (например Адама ) - просто ОНИ УМНЕЕ НАС /вас ... и это доказано их автопромом :wwow в т.ч. :63
Кот Чеширский
Другу священнику выдали номер 003 в аккурат перед троицей...

Пустячок а приятно... Good
Рена
Кот Чеширский писал(а):

Другу священнику выдали номер 003 в аккурат перед троицей...

Пустячок а приятно... Good


Какая машина, бугатти или масларен Wink
Им зарплату платят?
Кот Чеширский
Рена

Машина Хантер естественно, з\п платят.
Wanderlust
Bom-rus
Цитата:

Я уже писал тут как немецкий офицер бабке моей с отцом 5-ти летним помог больших проблем избежать. "Тфой папа коммунист, тда?


Какого года этот немецкий офицер был мобилизован в армию? Если "41 года выпуска" - ну не поверю. Если 43-44-го то могу поверить.
Skiff
Цитата:

Человек, это просто набор атомов, собранных вместе и, по капризу естественного отбора, осознающие своё существование (и то исклюдчительно для лучшей выживаемости).
Всё. Ничего больше нет.
Нет ни всяких этих биополей, высших сущностей, рая с адом и т.д.


"...есть много, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..."
Природа оперирует видами и популяциями, индивид ней "не интересен". Просто принцип - для сохранения души где-то в ином мире должна затрачиваться энергия в том или ином виде. Не верится, что после смерти "душу" некто подключает к вечному "ИБП" для её существования.
Tomsk
Цитата:

доказали все тёти произошли от одной тёти (например Евы) , а дяди от одного дяди (например Адама ) - просто ОНИ УМНЕЕ НАС


Что то "ниасилил" твою мысль. Если ты о "бутылочном горлышке популяции человечества" - то число особей насчитывалось порядка нескольких тысяч; умные книжки я тоже читал.
Рена
Кот Чеширский писал(а):

Рена

Машина Хантер естественно, з\п платят.


У нас муфтий на Хаммере да на крузаках ездят Wink
Кот Чеширский
Рена писал(а):

У нас муфтий на Хаммере да на крузаках ездят Wink



И заметь - на форуме никто не осуждает.. Ваххабитов бояться...

Хороший приход у муфтия. gpn
Рена
Кот Чеширский писал(а):


И заметь - на форуме никто не осуждает.. Ваххабитов бояться...

Хороший приход у муфтия. gpn


Вахабиты и муфтий не одно и тоже Pardon
Кот Чеширский
Рена

Я знаю но думаю ваххабиты влегкую впрягуться за муфтию или имама или кто там?
Пока такие как караси и язычники какашками кидаются в РПЦ сатанисты подростков убивают
http://www.lifenews.ru/news/14288
rover
Патрикевна писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

Ну с точки зрения мужского шовинизма считаю что среди равного количества М и Ж среди последних будет намного большее количество ипанутых на голову


просто женщины больше об этом трезвонят повсюду. хотя в процентном соотношении может Ж будет больше чем М . Кто ж из мужиков признается при опросе.
Моложежи сейчас очень много в церковь ходит , и молодых людей среди них немало. Наблюдала на 7 января. На работе есть парень молодой -- гулял напрополую и потом бац , вторая смена : теперь с замужними ни ни . Грех говорит это.


Интересно, по какому поводу он тебе так ответил Wink

Карась, смеяться над религией и верованием других людей - грех.
Над своей смейся, такая ей цена и будет. nea
Рена
Кот Чеширский писал(а):


Создавай семью.


Не с кем скоро будет создавать Pardon
Знакомился, общался и т.п на улице, в клубах, кафе и даже в интернете - пи...ц, куда мир катится Evil or Very Mad
Пысы
В библиотеке ещё не был Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы