Страница 1 из 3
dorinspector
Пробок было много- на Ш. Энтузиастов обесточило трамваи, по городу повалено 103 дерева. Сам вчера попал в пробку из-за подтопления на Новоданиловской набережной- полная попа была, позвонил дорожникам -отматерил, через минут 40 вроде откачали воду.

А, и народ чето в дождь ездить не магет совсем -ДТП много было
Chud
Никак, доехал в обычном режиме.
Baken
я не знаю че у вас было, но у нас была репетиция 2012, домой шел почти поколено в воде по некоторым улицам
http://community.livejournal.com/rostov_don/1656443.html
с соседнего дома крышу частично снесло, вон кусок кровли слева лежит и доски на дороге

Последний раз редактировалось: Baken (18 Май 2010 09:18), всего редактировалось 1 раз
Перец
Chud писал(а):

Никак, доехал в обычном режиме.



+ так же, большие машины рулят Good проезжал переулок, там народ заглох в луже, мужик вылез из авто, ему по колено было...
мехокро
ХЗ. Спустился в метро, дождик ток начиналя. Доехал домой. Вышел, тучи ток собирались supercool
dorinspector
Наверн не по хорошим местам ты ездишь Pardon
Тоха Купчинский
я не промок вообще
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

я не промок вообще


С каких это пор ты в москвачи записался? pst
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

Наверн не по хорошим местам ты ездишь



а я нарочно по злачным, где никто не ходит, шоб по пути домой навтыкать конторам, которые не смотрят ни фига Smile
dorinspector
Перец писал(а):

проезжал переулок, там народ заглох в луже, мужик вылез из авто, ему по колено было...



а ну ка адресочек озвучь -я сейчас им выдам Wink
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

я не промок вообще


С каких это пор ты в москвачи записался? pst



ни с каких, просто решил поделиться радостью Smile
CodeName47
У нас вчера тоже вселенский потоп был. + пока ехал до дома заметил что заднее левое колесо на ободе. Жаль что заметел не во время на шиномонтаже оказалось что проехал я долго так. Внутри покрышки почти корд. Оказалось с внутренней стороны боковой порез сантиметра в 2 cry Поставили заплатку и камеру, пока поезжу так посмотрю как будет. Народ, как думаете так можно ездить?
мехокро
CodeName47
Осторожненько если и не быстро (максимум 60км) можно. Хотя колесо заднее - можно чуть побыстрее.
Александдр
в воскресенье в районе Парка культуры было жестче... на садовом колейность, в колеях потоки воеды, в туннелях под Серпуховской и Калужской - озёра...
все друг друга поливали - и встречные, и попутные по соседним рядам Smile
SDRIVER
Что такое дождь? Я в оренб области нахожусь. Дождя еще небыло ни разу за всю весну и судя по небу не намечается. Днем +25 -30 в тени и постоянно ясное небо. Вчера вообще +33 было. Может тут пустыня будет?
мехокро
SDRIVER писал(а):

Что такое дождь? Я в оренб области нахожусь. Дождя еще небыло ни разу за всю весну и судя по небу не намечается. Днем +25 -30 в тени и постоянно ясное небо. Вчера вообще +33 было. Может тут пустыня будет?


А че, все может быть. А у нас знач тропики. Будут расти пальмы и летать комары, размером с куй. gpn
SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Что такое дождь? Я в оренб области нахожусь. Дождя еще небыло ни разу за всю весну и судя по небу не намечается. Днем +25 -30 в тени и постоянно ясное небо. Вчера вообще +33 было. Может тут пустыня будет?


А че, все может быть. А у нас знач тропики. Будут расти пальмы и летать комары, размером с куй. gpn

кстати комаров море. Хотя сушь стоит.
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

А у нас знач тропики.



а чего-синоптики уже говорят об аномально теплом лете -которое нас ждет -до +40 обещают
мехокро
dorinspector
И дождь ? Еси так, я ваще окуею. Ночью ливень, а днем +40 cry
Johann Halter
пока шел от стоянки до доа - немного промок - моросило... потом меня поглотила автолада и було пох на дождь и вообще не все вокруг. nea
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

И дождь ? Еси так, я ваще окуею. Ночью ливень, а днем +40



ага- я пока 14 на прикол поставил -без кондиционера ваще невозможно ездить
мехокро
dorinspector
Хреново, очень хреново.
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

Хреново, очень хреново.



ставь кондиционер
Axel_Foley
Перец писал(а):

проезжал переулок


Не Хохловский?





dorinspector
Axel_Foley писал(а):

Не Хохловский?



это вчера?
Axel_Foley
dorinspector
Да.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы