Страница 5 из 12
STAS152005
Серго К. писал(а):

Ну, а про 1-2 га - вообще не вопрос - можно еще и вышки с часовыми поставить - их и видно не будет...


Я у себя на 6 Га просто живую изгородь посажу..
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

на даче заборчег будет по пояс кованный, с кустами по периметру... городить себе филиал ИТУ нет никакого желания.


+1....
Хотя судя по фото у них там очень узкое расстояние на подъезде к даче. Ну не могут у нас люди головой думать...Любят чтоб попихаться...Чтоб локтями и перегаром друг друга попихивать...
По хорошему обочина должна быть метра три по обеим сторонам дороги..Тогда просто удобно будет и подъезжать и деревья посадить..
А открытый забор действительно и лучше смотриться. И солнце не загораживает. В тени ни чего кроме травы не растет. И нет психологической "стены" Психикана участке с глухим забором не расслабляеться...Для психологической разгрузки необходим простор и чистое пространство...



Вот чтобы не дышали перегаром и не давали советов и нужен такой забор - повыше и помассивнее...

А подъезд вполне нормальный - миксер проходит...
SDRIVER
Действительно! Столько труда и средств, в пустую. А все для чего? Для того чтобы отгородиться от этой говнючей страны. Где нибудь на западе поставил бы аккуратный заборчик по колено и нормуль. Дешево и красиво
STAS152005
Серго К. писал(а):

Вот чтобы не дышали перегаром и не давали советов и нужен такой забор - повыше и помассивнее...

А подъезд вполне нормальный - миксер проходит...


Это не подьезд а узкая тропинка.... Это не совет, а констатация факта.
Я решение конкретное не критикую. Вполне возможно оно правильное и верное в данной ситуации.
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Действительно! Столько труда и средств, в пустую. А все для чего? Для того чтобы отгородиться от этой говнючей страны. Где нибудь на западе поставил бы аккуратный заборчик по колено и нормуль. Дешево и красиво



Да перестань... В Лондоне сплошные заборы - мой дом - моя крепость...

Да и во многих других странах тоже.... И рольставни кругом...
SDRIVER
У меня отец любитель монументальных конструкции. Сделал забор из ж/б конструкций, высота 2 метра, толщина 40 см. Наверно противотанковую оборону можно будет держать Smile
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Есть такое дело... И ещё он КМС и дважды чемпион России - среди юношей и среди юниоров...


чем занимается?

ЗЫ но ожирение это плохо в таком возрасте внезависиости от спортивных заслуг - в 40 лет будет песдец ваще..
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

Это не подьезд а узкая тропинка.... Это не совет, а констатация факта.


у меня сосед напротивь ткойже забахал забор... имхо некчему это в дачных условиях... достаточно вот такого

Alexxxa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

достаточно вот такого


с таким забором порядок на участке должен быть идеальный! У нас это редкость к сожалению!
Johann Halter
Alexxxa писал(а):

с таким забором порядок на участке должен быть идеальный!


порядок просто долден быть, внезависиости от наличия заборов и тп...
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

Есть такое дело... И ещё он КМС и дважды чемпион России - среди юношей и среди юниоров...


чем занимается?

ЗЫ но ожирение это плохо в таком возрасте внезависиости от спортивных заслуг - в 40 лет будет песдец ваще..



Занимался... Американским футболом. Команда "Белые Волки"...

Сейчас правда переименовали в более политкорректную "Московские Волки"...

А насчет лишнего веса - он начал работать над собой...
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня сосед напротивь ткойже забахал забор... имхо некчему это в дачных условиях... достаточно вот такого



Это не забор, а клабищенская оградка pst

Опять же не хочу что бы с дороги было видно всё, что у меня есть на участке ...
Potap
Помоему, забор должен быть. Метра 2 акиминимум. Какой нахер психологический барьер, какая живая изгородь... в каких странах живем, разве что в епеня к медведЯм, где до ближайшего человека верст 20...
Психика отдыхает исключительно за глухим забром желательно еще и с колючкой под напругой поверху Smile
Да просто без труселей яйца на солнышке погреть... за легоньким палисадничком куйнаны...
Potap
ЗЫ. Серго К. все правильно сделал, молодец Good
Johann Halter
Potap писал(а):

Психика отдыхает исключительно за глухим забром желательно еще и с колючкой под напругой поверху


мусье привык к ИТУ?

Серго К. писал(а):

Это не забор, а клабищенская оградка

если тебя смущает возожность того что ктото перелезет, то кому надо и через твой забор перелезут... на кладбище вообще хорошоб без заборчиков было - не пройти не проехать...
Серго К. писал(а):

Опять же не хочу что бы с дороги было видно всё, что у меня есть на участке ...

что такого у тебя на участке особенного?
STAS152005
Иван_aka_Gaiver
Да! более красиво...У нас примерно такого плана заборы есть...И эстетично и удобно...У меня старый..деревянный по плечо (1,6 м.) открытый...И кустарник вдоль...
Potap
Иван_aka_Gaiver писал(а):


мусье привык к ИТУ?


Не, там истчо пулеметчеги Гансы крутят дисочки с вышек, и за попытку погреть на солнце яйки, заодно нагреют очко nea Это не наш метод. ROFL
Иван, ну йоптжеж, в местностях где процент неадекватного быдла в общей массе превышает все допустимые нормы, (а в Украине и в России это практически считай везде), низенькие заборы неалё.
Johann Halter
Potap писал(а):

Иван, ну йоптжеж, в местностях где процент неадекватного быдла в общей массе превышает все допустимые нормы, (а в Украине и в России это практически считай везде), низенькие заборы неалё.


поясни с какой целью высокий забор стоится в твоем понимании?
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если тебя смущает возожность того что ктото перелезет, то кому надо и через твой забор перелезут... на кладбище вообще хорошоб без заборчиков было - не пройти не проехать...



Мой - не перелезут... проще будет сломать лист... Но это уже заметно...

Иван_aka_Gaiver писал(а):

что такого у тебя на участке особенного?



Много чего... Ходят по дороге всякие, а потом тележки и инструмент пропадает...

И самое главное пыль с дороги на участок...

С такой оградкой как на твоем фото весь срач с дороги будет на участке...
Серго К.
Potap писал(а):

ЗЫ. Серго К. все правильно сделал, молодец Good



Мерси
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Мой - не перелезут... проще будет сломать лист... Но это уже заметно...


у тебя покругу такой забор?

Серго К. писал(а):

И самое главное пыль с дороги на участок...

замостить дорогу непробовали? чтоб пыли не было. хотябы асфальтовой крошкой отсыпать?
Серго К. писал(а):

Много чего... Ходят по дороге всякие, а потом тележки и инструмент пропадает...

дом некргулогодичного проживания - внесезон ктебе полюбому залезут. инструмент надо убирать а не разбрасывать где нипопадя.
Potap
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поясни с какой целью высокий забор стоится в твоем понимании?


bboyan Что бы свести к минимуму возможность влезть на территорию, чтоб левые люди не пялились что у меня есть на участке, и чем я занимаюсь... да масса вариантов, ты как с Луны свалился bboyan
Johann Halter
Potap писал(а):

Что бы свести к минимуму возможность влезть на территорию,


влезть можно куда угодно.

Potap писал(а):

чтоб левые люди не пялились что у меня есть на участке, и чем я занимаюсь

что у тебя особенного и чем ты там занимаешься таким?
Potap
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что у тебя особенного и чем ты там занимаешься таким?


Пью кровь православных младенцев по утрам 63 Какая тебе разница? lol1

Иван_aka_Gaiver писал(а):

влезть можно куда угодно.


Когда есть вариант проломиться через высокий забор за которым хер знает что тебя ождет; или побырику перепрыгнуть через невысокое подобие забора, цапнуть заранее приглянувшийся люминивый тазик или ещё какую херь и так же по-быстрому без проблем свалить/сдать/забухать - как думаешь простой смертный какой вариант выберет? bboyan
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что у тебя особенного и чем ты там занимаешься таким?


У меня всегда впечатление, что за такими заборами процветает всякого рода ...филия... еб.анутай страна, ей богу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы