Страница 6 из 12
Серго К.
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

что у тебя особенного и чем ты там занимаешься таким?


У меня всегда впечатление, что за такими заборами процветает всякого рода ...филия... еб.анутай страна, ей богу...



У тебя самого то дача есть? Ничего не воровали с участка?
Серго К.
Potap писал(а):

цапнуть заранее приглянувшийся люминивый тазик или ещё какую херь и так же по-быстрому без проблем свалить/сдать/забухать



Именно так и было - когда таджик пытался тачку садовую скоммуниздить - под рабицей пролез сучонок - чуть не прибыл урода...
Bladik874
Проверено на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ! Точнее на ОПЫТЕ всех моих соседей - такие заборы как у Серго К только приманка для воров, если таковой забор вокруг всего участка! К такому забору НЕОБХОДИМА охранка сигнализация на весь участок с домом! Так как когда тебя нет - то ВОРУЙ НЕ ХОЧУ! НИКТО НЕ ВИДИТ!
Косолапый
Фига у вас там заборы то, Еще колючей проволокой обтяни, наставивь вышки и автоматчиков hehe
У нас на даче такие заборы никто не строит - стоят маленькие 0,5-1м и не сплошные, чтобы внешний вид не портили.
Сначала было неудобно - соседи все видят, а потом как то скорешились и пьянки-гулянки почти всегда вместе.
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

замостить дорогу непробовали? чтоб пыли не было. хотябы асфальтовой крошкой отсыпать?



Много раз говорили об этом - взносы платим регулярно, но они уходят непонятно куда... Надоело ждать милости от правления...

Иван_aka_Gaiver писал(а):

дом некргулогодичного проживания - внесезон ктебе полюбому залезут. инструмент надо убирать а не разбрасывать где нипопадя.



Каждый раз на ночь тачку садовую и титановые лопаты в гараж убирать? Проще забор поставить...
Johann Halter
Potap писал(а):

Когда есть вариант проломиться через высокий забор за которым хер знает что тебя ождет; или побырику перепрыгнуть через невысокое подобие забора, цапнуть заранее приглянувшийся люминивый тазик или ещё какую херь и так же по-быстрому без проблем свалить/сдать/забухать - как думаешь простой смертный какой вариант выберет?


у родителей 2.5 метровый бетонный забр сплошной (благо размер участка позволяет) - переодически ловим какихто деятелей - искателей приключений на территории.. во недавно шланг списдели 30 метров... cry

Последний раз редактировалось: Johann Halter (18 Май 2010 11:16), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Каждый раз на ночь тачку садовую и титановые лопаты в гараж убирать?


wwow а ты не убираешь? работу сделалл- собири инстумент..
Серго К.
Bladik874 писал(а):

Проверено на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ! Точнее на ОПЫТЕ всех моих соседей - такие заборы как у Серго К только приманка для воров, если таковой забор вокруг всего участка! К такому забору НЕОБХОДИМА охранка сигнализация на весь участок с домом! Так как когда тебя нет - то ВОРУЙ НЕ ХОЧУ! НИКТО НЕ ВИДИТ!



Между соседскими участками такого забора нет.

И сигналка по периметру будет в перспективе...

Опять же сторож есть - в прошлом году троих сдал ментам...

Строителями оказались - пока работали присматривали куда залезть...
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Между соседскими участками такого забора нет.


тем более бессмысленно - через соседа к тебе залезть элементарно...
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

Каждый раз на ночь тачку садовую и титановые лопаты в гараж убирать?


wwow а ты не убираешь? работу сделалл- собири инстумент..



Собирать собираю, но в гараж не запираю...

Тачка стоит у компостной ямы - мне так удобно...
Potap
Серго К. писал(а):

Именно так и было


Ну дык я ж не сидя за невысоким заборчегом на территории охраняемого коттеджного/дачного сообщества философствую. Это реальная жизнь, и вокруг такого говна каждый день...
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

Между соседскими участками такого забора нет.


тем более бессмысленно - через соседа к тебе залезть элементарно...



С фасада у соседей такой же будет, а между поставлю сварную сетку...
Johann Halter
Серго К. писал(а):

И сигналка по периметру будет в перспективе...


63 и шо таки менты поедут в ваши перди чтоли?
кеды глухаря
наоборот, за глухим высоким забором спистеть добро намного проще. залез и твори что угодно.
Johann Halter
Серго К. писал(а):

С фасада у соседей такой же будет, а между поставлю сварную сетку...


повторяю для упертых - залезть можно куда угодно, и чем более пафосный забор тем больше нтересу будет позырить чтож там такого лежит раз люди огородились. так считаю ибо есть опыт ощения с людимь которым это интересно..
DerDen
не готова еще наша общественность воспринимать кованные заборчики.. 63 а за глухим и впрямь обнесут до фундамента

такчто сетка рабица рулит hehe
Johann Halter
adav писал(а):

наоборот, за глухим высоким забором спистеть добро намного проще. залез и твори что угодно.

это такаяже наивность - ставить тачку в неохраняемый гараж. сиди спокойно сигу ломай.
Potap
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у родителей 2.5 метровый бетонный забр сплошной (благо размер участка позволяет) - переодически ловим какихто деятелей - искателей приключений на территории.. во недавно шланг списдели 30 метров...


Ну вот видишь? У твоих родителей случай с концентрацией быдла походу вовсе запущенный. Был бы низенький заборчег - каждый день любителей приключений гонялиб.
У нас, к примеру, не настолько все запущено, и от всякой мелкой шушеры высокие заборы помогают весьма хорошо.
Johann Halter
Potap писал(а):

Был бы низенький заборчег - каждый день любителей приключений гонялиб.


не думаю. кому надо тот что через бетонный что через ковку перелезет..
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

И сигналка по периметру будет в перспективе...


63 и шо таки менты поедут в ваши перди чтоли?



8 км. от города??? Конечно!
Potap
Иван_aka_Gaiver писал(а):

повторяю для упертых - залезть можно куда угодно, и чем более пафосный забор тем больше нтересу будет позырить чтож там такого лежит раз люди огородились. так считаю ибо есть опыт ощения с людимь которым это интересно..


Иван, про серьёзных дядек с "интересом" все и так понятно - там ничто не поможет, вообще ничто, если в глаз им попал... Ишо теперь? Вообще никак не предохраняться? Wink
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

С фасада у соседей такой же будет, а между поставлю сварную сетку...


повторяю для упертых - залезть можно куда угодно, и чем более пафосный забор тем больше нтересу будет позырить чтож там такого лежит раз люди огородились. так считаю ибо есть опыт ощения с людимь которым это интересно..



pst

Это забор от честных людей...

От нечестных - ничего не спасёт
Серго К.
Potap
Дуплетом! Wink
Johann Halter
Серго К. писал(а):

8 км. от города??? Конечно!


и пока они будут ехать, можно будет вынести компостную тачку и титановую лопату в неизвестном направлении..

" В СОСЕДНЕМ РАЙОНЕ ЖЕНИХ УКРАЛ ЧЛЕНА ПАРТИИ " (С) gpn
Potap
Серго К. писал(а):

Это забор от честных людей...


Серго К. писал(а):

Дуплетом!


pst Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы