Страница 3 из 3
Косолапый
Куясе, я вам завидую...
Potap
dorinspector писал(а):

шноркель рулит


Smile Касательно глушака, шноркель рулит слегка в другую сторону.
Axel_Foley
Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть шанс проскочить...


Будь у меня Кайен, я бы не решился этот шанс использовать hehe
И, кстати, если бы мое авто, допустим, попало бы в такую хрень (будь то припаркованное, как на некоторых фото или при проезде) и в результате получило существенные "увечья"-будет кто-либо нести ответственность? На кого в суд подавать? Smile
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

На кого в суд подавать?



ни на кого. Форс-мажор Smile
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

ни на кого. Форс-мажор


Не, ну там на дорожников или коммунальщиков... Pardon Кто там отвечает за ливневики (сливы), колодцы и пр. Ведь наверняка они были забиты Pardon
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

Ведь наверняка они были забиты



в этом переулке всегда такое - там профиль такой -я сейчас узнал, так что.. Если решетки не чищены были, тогда еще можно, но... дохлый номер
Перец
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

проезжал переулок, там народ заглох в луже, мужик вылез из авто, ему по колено было...



а ну ка адресочек озвучь -я сейчас им выдам Wink



Хохловский переулок, там низина где колпачный заканчивается, там всегда заливает аццки, я не первый раз наблюдал, даже в прессе есть

http://www.gzt.ru/topnews/society/-kommunaljschiki-obvinili-v-potope-v-tsentre-/306343.html
Перец
о, начал дальше читать, смотрю хохловский перетерли. я проезжал воды вроде поменьше было, форд стоял, там еще несколько авто встряло, их потом мусоровозкой вытаскивали, я проехал нормально, волну старался не гнать, а вообще там всегда заливает, с утра ехал, аж намывы земли на асфальте...

ЗЫ: желтое двухэтажное здание сзади как раз детсад. куда дочку водим.
r_i_m
мой заплыв, решили объехать через двор, но там еще глубже оказалось
http://www.youtube.com/watch?v=4VGIi-bdlLQ
Johann Halter
r_i_m
это в стали так? акуеть... Razz
Alexsa91
НАПИЛЬНИК писал(а):

кстати при движении задом по глубокой луже вода через глушак не попадет в двигатель при сбросе газа?

шутник, нет не попадет.
dorinspector
По Хохловскому переулку- всем, кто попал в это подтопление приношу извинения за топорную работу. Причина -там были замусорены ливнестоки. Правда они там еше неграмотно сделаны -он идет под уклон, а решетки там сверху и естественно, не справляются. С сегодняшнего дня за состоянием решеток там будет смотреть отдельный инспектор и своевременно втыкать Мосводостоку.

Водителям, кому был ущерб -советую подать в суд на Мосводосток, хоть как-то попытаться компенсировать ущерб.
r_i_m
Иван_aka_Gaiver писал(а):

r_i_m
это в стали так? акуеть... Razz


да, http://forum.elsite.ru/index.php?topic=215095.0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы