Страница 1 из 3
Ромег
cugra
давно пора их всех на тазы пересадить gpn
Potap
Баюсь купят машкомплекты тех-же майбахов, соберут в цеху ЗИЛ-а, налепят шильду соотвецвенную + баблишка попилят, на том сердце и успокоицца

ЗЫ. Тема с белорусскими мониторами вспомнилась Smile
Гомер Симпсон
и чё?
кто-то в этой мутной воде свой маленький гешефт опять сделает и всё....

Резюме: "НЕ ВЕРЮ!" supercool
Al_Dimich
"Дмитрий Анатольевич! Если Вы пересядете на ЗИЛ, то я в тот же день предложу вазовцам забрать мой Porsche. Потому что каждый конструктор, особенно из тех, кто занимается тормозами, эргономикой, управляемостью, всем тем, что формирует «интерфейс» между водителем и автомобилем, обязан периодически ездить на такой машине. А взамен попрошу один из ходовых макетов остановленного по просьбе французов «Проекта С»."

supercool
SDRIVER
Например в с/х теперь делают так. Закупают в канаде сеялки mоrris везут в рашу тут закрашивают их лейблы и пишут Русский вепрь и готова сеялка российского производства. Smile Такие же ЗИЛы будут из мерседесов
dorinspector
чувак попал -пусть теперь меняет порше на ВАЗ, потому как Медвед в Зил все-таки сядет ROFL
SDRIVER
dorinspector писал(а):

чувак попал -пусть теперь меняет порше на ВАЗ, потому как Медвед в Зил все-таки сядет ROFL

как с подорожанским связаться? Я готов предложить ему приору в обмен на порш
dorinspector
SDRIVER писал(а):

как с подорожанским связаться? Я готов предложить ему приору в обмен на порш



а какой у него порш? Могу сразу 2 взамен дать -Калину и 14 Smile
Ромег
SDRIVER писал(а):

как с подорожанским связаться? Я готов предложить ему приору в обмен на порш




я думаю ему ща и без тебя телефон обрывают ROFL
Ромег
dorinspector писал(а):

а какой у него порш? Могу сразу 2 взамен дать -Калину и 14



911 в 997 кузове, правда ему уже годков 4-5..... lol1
dorinspector
Ромег писал(а):

911 в 997 кузове, правда ему уже годков 4-5.....



нее, тогда обойдется hehe
Ромег
dorinspector писал(а):

нее, тогда обойдется



пральна, муйня это на постном масле 63
Серго К.
А мне статья понравилась...

От души человек написал... Искренне...
мехокро
Серго К. писал(а):

А мне статья понравилась...

От души человек написал... Искренне...


Тож понравилась. Кстати, кто тут про майбахи говорит? Читал, написано что купят новые, старые зилы. Т.е. будут зилы Pardon По типу таких, на которых Ленька Брежнев ездил.

Последний раз редактировалось: мехокро (18 Май 2010 16:33), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Серго К. писал(а):

А мне статья понравилась...

От души человек написал... Искренне...



Да, Михаил Иосифович вообще крайне талантлив и как бизнесмен, и как журналист....его статьи всегда вызывают искренний интерес....
dorinspector
Ромег писал(а):

dorinspector писал(а):нее, тогда обойдется



пральна, муйня это на постном масле



тогда отдам тока 14-порше для жены возьму Smile
мим
Очень эмоциональное письмо конечно, с надрывом так, наверное искренне...
Если б только не исходило оно от человека, которые последние годы как-только не гнобил наш автопром и сам предлагал его отдать на откуп иностранцам, а тут вдруг резко "уверовал" в российскую инженерную школу и озаботился ее сохранением, а прокляты иностранцы оказались в его глазах гнобителями и захватчиками...
тьфу мля..
ЗЫ если он искренне поменял свое мнение - респект ему отчасти, но.... сомнительно....ПиАрасс он...пиарится в смысле....
SLAVA 932
мим писал(а):

а тут вдруг резко "уверовал" в российскую инженерную школу и озаботился ее сохранением...



Это, наверное, потому, что зацепило знакомство "Авторевюшников" с 2116 и современной российской инженерной школой. Вот и взыграла обида за свое, отечественное, гнобимое французишками hehe Даешь войну 1812г.!
мим
Авторевюшники и зарулемщики здесь всю жизнь тусуются, какое "знакомство" нна... Количество позитивных отзывов в этих журналах всю жизнь зависело от контрактов на рекламу...
мехокро
Кстати 2116 меня тож зацепила. А какие то пляди, взяли и заморозили все.
CodeName47
Dmitry82
+ 100
стоила б 400р +\-50р наверное купил бы...
SLAVA 932
мим писал(а):

Авторевюшники и зарулемщики здесь всю жизнь тусуются, какое "знакомство" нна



Так им машину для знакомства давали раньше или нет? Кузьмичу вот не дали. Сейчас, наверное, французы разрешили - теперь можно и ознакомить с несбыточным, когда уже все зарубили - французам теперь Проект С неопасен.
беспокойный
мим писал(а):

Очень эмоциональное письмо конечно, с надрывом так, наверное искренне...
Если б только не исходило оно от человека, которые последние годы как-только не гнобил наш автопром и сам предлагал его отдать на откуп иностранцам, а тут вдруг резко "уверовал" в российскую инженерную школу и озаботился ее сохранением, а прокляты иностранцы оказались в его глазах гнобителями и захватчиками...
тьфу мля..
ЗЫ если он искренне поменял свое мнение - респект ему отчасти, но.... сомнительно....ПиАрасс он...пиарится в смысле....



авторевю в послднее время как-то более мягко относится к отчечественному автопрому, в отличие от ЗР.
SLAVA 932
беспокойный писал(а):

в отличие от ЗР.



Да там вообще любой номер - голимая реклама "Рено" и "Шевроле-Круза". Видать, на содержание их взяли. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы