Страница 2 из 6
El Dron
SLAVA 932
ты все вещал, какой буит ппц потребителю от импортных комплектующих- вуаля: подорожали в первую очередь,- классика, 4х4, самара- дохераль там импорта? supercool
roadster
Серго К. писал(а):

V1T писал(а):

+++



Реакция Вассермана??? pst


Онотоль реагирует?
Восьмеркин
реальная цена новой зубилы $4-5,и ни центом больше... я за 4 и покупал в 2003(годовалую, очень доволен за эти деньги Good
А мне другой вопрос интересен: вот есть производство покрышек. Никогда не задумывались почему такая огромная (в разы) разница в цене на скажем 13й и 17 или 18й радиусы? Ну неужели настолько более ахрененное оборудование делает 18-е по сравнению с 13-м? И материала идет на 18 думаю не более чем вдвое больше чем на 13-й. А цена выше вчетверо-впятеро! И ведь наверняка даже 13-е производители делают себе не в убыток! т.е. на большие радиусы имеет архинавар на пустом месте!
El Dron
Восьмеркин писал(а):

я за 4 и покупал в 2003


еще руссо-балт, за керенки купленный, вспомни.
Dimorik
Восьмеркин писал(а):

т.е. на большие радиусы имеет архинавар на пустом месте!


ессесно, самый обычный маркетинг - кто может позволить авто на R18, тот и колесики купить может... не жигулисты же ездят на таких колесах
Cobusca
Серго К. писал(а):


Мда... Ошиблись... Дешевле 5000 получился....

http://www.dacia.ro/oferte-speciale/promotii-autovehicule/sandero.html

pst


Нафига ты этот смайлик в конце поставил? Что он означает,что выражает? То что ты не знаешь ни молдавского,ни румынского языка,но знаешь арабские цифры?
А вот по этой ссылке http://www.dacia.ro/oferte-speciale/promotii-autovehicule/noua-dacia-logan.html Логан вобще 1 (ОДИН)евро стоит получается? Мне тоже смайлик засандалить вконце?
Cu primele de casare iti iei Sandero de la 4190 Euro
Первый взнос за этот Сандеро 4190 Euro.......................
Bossman
Че вы вцепились в этот логан??? Нахрен он вам сдался???????
Johann Halter
Зyбиловод писал(а):

Народ тут собрался грамотный, давайте порассуждаем про ценобразование в России. Т.е. сколько денежек из дохода забирается разными прихлебателями. Гос-во, милиция. бандиты, СЭС, пожарники, экологи, администрации всех мастей и ...продолжайте список! supercool

есть такое понятие как управленческая рента - выжимание соков из предприятий и производств... все существует на грани коллапса - основная цель - вывести как можно больше денег из оборота... часть возвращается в оборот, часть уходит за рубеж... ни о каком производстве конкурентноспособном даже речи быть не может в такой стистеме- еще лет 10-15 и все естественным образом развалится - кончится резерв прочности выстроенный при ссср... нет будущего у нашей страны. всем привет.. supercool
Limon
кг/ам детектед
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

т.е. на большие радиусы имеет архинавар на пустом месте!


да. красота требует жертв.
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

Не понимаю твоих надежд



Ты читай дальше - я надеюсь, что уважаемый Серго К. на этих выборах станет депутатом ГД - он же за народ радеет:

Серго К. писал(а):

Искренне забочусь о простых людях, которые вынуждены покупать товар по ЗАВЫШЕННОЙ цене...



и наконец, займется более серьезными делами, чем создавать темы про завышенную стоимость ВАЗов Wink hehe

А ты что подумал?
El Dron писал(а):

тазы не продаются, нах конкуренцию- поднять растаможку- нна.
опа, тазы продаются. цена +15% на тазы, у нас капитализм, нна.



Аналогично можно вместо ТАЗов подставить:

а) Рено "Логан" и "Сандеро"
б) Форд "Фокус", "Мондео"
в) Фиат "Альбеа"
г) ТагАЗ все модели
д) VW "Тигуан", Шкода "Октавия", "Фабия"
е) КИА "Автотора"
и т.п.

Че скромничаешь-то Wink hehe

"Огласите весь список, пожалуйста" (С)
SLAVA 932
El Dron писал(а):

SLAVA 932
ты все вещал, какой буит ппц потребителю от импортных комплектующих- вуаля: подорожали в первую очередь,- классика, 4х4, самара- дохераль там импорта?



Ну так это подорожание не от валюты - от цены металла. А цена металла и от газа сильно зависит. Мне тож знаешь, оч. весело по 3р за куб газа платить уже, а 2 мес. назад было 2-65, а до НГ вроде как 2-30. Так что это дяде Вове надо на йух Миллеру наступить. Но кто же будет ущемлять свои интересы Wink
El Dron
SLAVA 932 писал(а):

Аналогично можно вместо ТАЗов подставить:

а) Рено "Логан" и "Сандеро"


во первых логан и сандеро на данный момент не подняли цены ни на рупь.
во вторых- токо автоваз надежда и опора, радетель-благодетель, и прочее бла-бла.
остальные- проклятые эностранцы-разрушители, расхитители и тп. supercool
El Dron
SLAVA 932 писал(а):

Ну так это подорожание не от валюты - от цены металла.


какой нахер металл, когда цену задрли ДИ-ЛЕ-РЫ.
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Аналогично можно вместо ТАЗов подставить:




Знаешь в чем фокус? Что если иномарки никто не покупает в течение года, то на них дают ОЧЕНЬ приличные скидки...

Год или два назад С4 можно было купить по акции по цене Приоры...

И теперь главный вопрос, на который мне так никто и не ответил - ЗАЧЕМ везут продавать в Англию ЗА МЕНЬШИЕ деньги, если можно снизить цены в России, чтобы продавать БОЛЬШИЕ объемы???


Как же всё-таки надо ненавидеть свой народ?
мим
Серго К. писал(а):

Как же всё-таки надо ненавидеть свой народ?


Очень, очень сильно ненавидим supercool
Муса Джалиль
мим писал(а):

Очень, очень сильно ненавидим


цуки вы... 63
Cray
Англия завалена русскими машинами? Ух блин. Smile МИМ, а говорят, что на заводе люди пропадают... С концами. Настолько завод большой. Правда?
Серго К.
мим писал(а):

Серго К. писал(а):

Как же всё-таки надо ненавидеть свой народ?


Очень, очень сильно ненавидим supercool



Ну насколько сильно ненавидят народ в заводоуправлении мы уже видим Wink

А как придет машина брату, посмотрим насколько сильно ненавидят народ на сборке Wink

Может хоть рабочие собирают авто с любовью, а не с ненавистью???
El Dron
мим писал(а):

Очень, очень сильно ненавидим


верю(с) ROFL
Rainbuzzz
ааааа....Сергей Анатольевич опять о наболевшем Smile ну-ну)))
Серго К.
Rainbuzzz писал(а):

ааааа....Сергей Анатольевич опять о наболевшем Smile ну-ну)))



Ниву пора менять... pst

Наверное единственная модель, которая за рубежом продается дороже чем в России...
SLAVA 932
El Dron писал(а):

какой нахер металл, когда цену задрли ДИ-ЛЕ-РЫ.



Чет не понял - повышается вроде отпускная цена "АвтоВАЗа"? А что там дилеры накручивают - эт от региона зависит. Тебе же советовали в ТЛТ за "Нивой" по утилизации съездить - там дешевле Wink

Серго К. писал(а):

Знаешь в чем фокус? Что если иномарки никто не покупает в течение года, то на них дают ОЧЕНЬ приличные скидки...

Год или два назад С4 можно было купить по акции по цене Приоры...



Чет я не видел такие скидки на "Логан" и "Фокус" nea А скидки с учетом утилизации у ВАЗа были: ВАЗ-21053 за 99 т.р. и "Калина" за 200 т.р. Машины 2008г. Ауууу? Где они? Теперь это фантастика. А "Приора" и без скидок неплохо продается - неизменный лидер продаж!

Серго К. писал(а):

И теперь главный вопрос, на который мне так никто и не ответил - ЗАЧЕМ везут продавать в Англию ЗА МЕНЬШИЕ деньги, если можно снизить цены в России, чтобы продавать БОЛЬШИЕ объемы???




А что, там уже что-то продали за 5000 евро?
Муса Джалиль
Серго К. писал(а):


А как придет машина брату, посмотрим насколько сильно ненавидят народ на сборке


А он у тебя в Англии живет?
Серго К.
SMF писал(а):

Серго К. писал(а):


А как придет машина брату, посмотрим насколько сильно ненавидят народ на сборке


А он у тебя в Англии живет?



Нет. Ждет по акции "утилизация" от ВАЗа ВАЗ-21053 за 99 т.р. pst

Будем изучать качество всем форумомWink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы